Гороскоп на апрель 2020 Лев

Гороскоп на апрель 2020 года Лев

Эмоциональное напряжение ожидает Льва в апреле, от которого избавиться можно единственным путем. Каким именно? Да просто написать заявление на отпуск и уехать, куда глаза глядят. Точнее в страну, которая давно манит – солнцем, пляжем и вкуснейшей пиццей.

В начале месяца придется заниматься доработками. С одной стороны, вам все знакомо и близко, с другой – полная неразбериха. Шеф лютует, поэтому угодить ему нелегко. Зато в творческих проектах стопора не будет. Наоборот, чем быстрее и с энтузиазмом за них взяться, то можно получить и выгодный контракт и хорошие деньги.

Гороскоп на апрель 2020 года Льву рекомендует двигаться вперед, но изредка оглядываться на прошлые ошибки. Такая тактика эффективнее, чем опрометчиво бросаться «из огня в пламя». Многим удастся сделать карьеру, но при условии, что капиталовложения окажутся весомыми. Неприятная ситуация может возникнуть в коллективе из-за человека, который открыто шагает «по головам».

Астрологический прогноз на апрель советует Льву заниматься вопросами бизнеса на стабильном уровне. Иными словами, не совершайте опрометчивых поступков, даже если дело «пахнет» миллионами. С конкурентами придется миролюбиво общаться, чтобы не попасть от них в зависимость. Постарайтесь выудить из них больше информации, не стесняйтесь, а спрашивайте.

Любовный гороскоп на апрель 2020 года Лев

Во Льва могут так сильно влюбиться, что он неожиданно для себя решит…Жениться. Вот уж точно поворот судьбы. Но если вы реально засиделись в холостяках, то пора заводить семью. Учтите, что бытовые, финансовые трудности не улетучатся, а лишь увеличатся в прогрессии. Если в апреле от них не избавиться, то ситуация окажется крайне сложной.

Гороскоп на апрель 2020 года Льву влюбленному предсказывает яркий, щедрый на признаний месяц. Избранник вам не только доверяет, но и готов на самые благородные поступки. Если вместе организуете поездку или романтический уик-энд, то отношения значительно укрепятся.

Львам, у которых есть семья, в середине весны необходимо подумать о даче, ремонте жилья. Чаще говорите своему партнеру о планах на будущее, тогда они быстрее реализуются. С родственниками не исключены споры, конфликты, сдерживайте свой пыл и амбиции. Благодаря полученной премии, удастся решить бытовые проблемы, совершить крупные приобретения.

Гороскоп работы, денег на апрель 2020 года Лев

Гороскоп на апрель 2020 года Льву предсказывает успешное развитие профессиональной сферы. Главное, что есть фундамент – крепкий и основательный. В общении с новыми партнерами или коллегами ведите себя тактичнее. От вашего доброжелательного поведения будет зависеть не только карьера, но и финансовое положение.

Препоны и небольшие задержки в реализации планов у Льва будут, но только в начале месяца. Затем ситуация выровняется и, что интересно, притянет к вам влиятельных людей. Не исключено, что беготня по инстанциям, всевозможным конторам измотает морально. Но и здесь есть свои плюсы – документы подписаны, а деньги поступят на счет в нужный срок.

Нелегкий путь предстоит пройти Льву, открывающему торговую точку или модный бутик. Проконсультируйтесь с юристом по поводу денежных вложений и кредита. Если ответы на ваши вопросы будет положительный, то смело воплощайте в работу задуманное. Прекрасный месяц для благотворительности и пожертвований в детские фонды.

Гороскоп на апрель 2020 года Льву не рекомендует спешить и делать выводы раньше времени. Групповая деятельность окажется более выгодной, чем одиночное плавание. С материальными проблемами можно справиться быстро, если не нагнетать обстановку. Хватит чахнуть над копилкой, пора ее разбить и купить что-нибудь поистине полезное. Ну, а если решили отправиться в путешествие, то предпочтите для передвижения воздушный транспорт.

Здоровье Льва в апреле 2020 года

Танцуйте, двигайтесь, занимайтесь спортом! Если Лев возьмет на вооружение все это на вооружение, то со здоровьем проблем не будет. Повышенную возбудимость лучше снимать при помощи медитаций, духовных практик. Ну, а если за рулем вы всего-то пару недель, то заучите правила дорожного движения наизусть. Вероятность аварий в этом месяце очень высока.

Гороскоп рекомендует взять путевку в санаторий или отправиться на южный курорт. Иммунитет нужно срочно укреплять, поэтому одним витаминным комплексом не обойтись. Запланированные операции отменять не стоит, они пройдут успешно. Избегайте пассивности и сидячего образа жизни.

Благотворно повлияют на психическое состояние Льва ароматические сеансы. Они отвлекут от грустных мыслей, наполнят душу светом и радостью. Главное, не общайтесь с негативными людьми, любите себя и свое тело. Ну, а на досуге почитайте и послушайте классические произведения.

Благоприятные дни на апрель месяц 2020: 8, 16, 26, 28
Неблагоприятные дни у Льва: 6, 10, 24 

Гороскоп на апрель 2020 года для других знаков зодиака


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^