Гороскоп на декабрь 2020 года

В гороскопе на декабрь 2020 года Марс в Овне производит фантастическую, мощную и покоряющую энергию. Он мастер многообещающих начинаний!

Юпитер поселяется в Водолее 20-го, а Сатурн -19-го; энергия прогресса будет находиться в движении! Уран и Плутон, находящиеся в знаке Земли, активизируют в нашей жизни благоприятное возрождение. До 15-го числа Венера в Скорпионе продолжает наделять нас страстью в любви. Нептун продолжает свое духовное пробуждение для тех, кто родился во второй декаде Рыб. Желаем вам счастливых праздников!

Начало месяца, по астрологическому прогнозу на декабрь 2020 года, выдастся спокойным, но расслабляться нельзя. За этим периодом последует период влияния деструктивной космической энергетики. Оказавшись под ее воздействием, земные жители будут вести себя противоречиво, много конфликтовать. В новостях все чаще будут говорить о катастрофах, новых политических и военных противостояниях. Черная полоса эта окажется не самой сложной в году, но самой продолжительной. Лидеры ряда стран будут вынуждены из-за новых обстоятельств откорректировать свой курс экономического развития, изменить свои планы относительно геополитики. Дипломатам придется работать без выходных. Невзирая на то, что решению текущих проблем они отдадут много сил и времени, им не удастся решить все спорные моменты мирно.

В декабре возникнет необходимость быстро решать общечеловеческие глобальные задачи. Это вынудит глав гуманистических, экологических и религиозных организаций мобилизовать свои силы, чтобы предотвратить возникновение больших проблем, серьезных конфликтных ситуаций, мятежей. Им придется отдать многое для спасения общественности.

Конец года станет важным периодом для тех народов, которые давно ждут от правительства реформ. Наступает время обновления, но процесс этот будет непростым из-за снижения энергетического потенциала людей. В начале декабря это почувствует каждый человек, независимо от его социального статуса. На рабочем месте выдерживать бешеный темп будет сложно, отношения с близкими станут напряженными, здоровье ослабнет, как и материальная база. Улучшить свое положение можно уже в средине месяца, когда воздействие негативной энергии будет постепенно сходить на нет. Гороскоп на декабрь 2020 года в это время советует заняться решением актуальных проблем и подготовкой к грядущим праздникам.

Гороскоп на декабрь 2020 для знаков зодиака

Гороскоп на декабрь 2020 года Овен

Гороскоп на декабрь 2020 Овнам обещает рост их творческого и духовного потенциала. Вы будете полны жизненных сил, так что на конец года можно смело планировать деловые поездки, подписание важных договоров, встречи с потенциальными партнерами. Начало месяца лучше посвятить поиску новых полезных связей, обсуждению грандиозных проектов, сбору информации, необходимой вам для составления хорошего плана действий. Больше внимания Овнам нужно будет уделить социальной сфере жизни. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Овен

Гороскоп на декабрь 2020 года Телец

Гороскоп на декабрь 2020 для Тельцов указывает на позитивный старт месяца. Запланируйте на этот период важные дела, которые вы откладывали ранее. В это время также лучше распрощаться со старыми долгами, подвести финансовые итоги, разобраться с теми вопросами, которые мешают уверенно двигаться вперед. Не отказывайтесь от выполнения взятых ранее на себя обязательств. Готовьтесь к тому, что сейчас вы будете вынуждены отдавать кармический долг. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Телец

Гороскоп на декабрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2020 Близнецам обещает гармонизацию социальной сферы. Будьте готовы к коллективной работе, к конструктивному диалогу с коллегами, благоприятному исходу сотрудничества с новыми партнерами. Вы сможете оставить в прошлом все конфликтные ситуации, откорректировать планы с учетом новых возникающих обстоятельств.

Не отказывайтесь от участия в деловых встречах, от командировок. Так вы расширите сферу влияния, обрастете новыми полезными контактами. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Близнецы

Гороскоп на декабрь 2020 года Рак

Гороскоп на декабрь 2020 для Рака сулит множество событий и бешеный жизненный ритм. Постарайтесь занять активную позицию, чтобы успеть все: разобраться со старыми делами, выполнить новые обязательства, которые вы взяли на себя относительно недавно. Найдите время для подведения итогов уходящего года. Постарайтесь не давить на себя и подстроиться под энергетику, заданную огненным стрельцом. Жить в условиях ее влияния Ракам будет на эмоционально уровне некомфортно. Начало месяца заставит вас с головой погрузиться в рутину серых будней. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Рак

Гороскоп на декабрь 2020 года Лев

Гороскоп на декабрь 2020 обещает продолжение периода позитивных перемен, что стартовал в конце предыдущего месяца. Изменить жизнь к лучшему вам помогут близкие и даже коллеги. Принимайте их помощь, тщательно рассматривайте интересные предложения поучаствовать в том или ином проекте, который будет способствовать вашему проф. росту. На начало декабря запланируйте командировки, мероприятия, связанные с общественной деятельностью, деловые встречи, заключение важных договоров. Работа в этом направлении будет очень продуктивной.

Гороскоп на декабрь 2020 года Лев

Гороскоп на декабрь 2020 года Дева

Декабрь сулит положительное начало месяца. Это время является продолжением позитивного периода преобразований, что стартовал в ноябре. Реализуйте свой потенциал пока удача на вашей стороне. Иногда вы будете чувствовать нехватку сил, жизненной энергии, но на горизонте будет появляться множество шансов эффективно поработать, продемонстрировать окружающим свои таланты. За работой постарайтесь не забыть о необходимости позаботиться о благоустройстве своего жилья. Укрепите тыл, займитесь бытовыми мелкими делами.

Гороскоп на декабрь 2020 года Дева

Гороскоп на декабрь 2020 года Весы

Начало месяца будет благоприятным. Жизнь медленно, но верно будет меняться к лучшему. По сути, процесс ее трансформации был начал еще в конце прошлого месяца, но результаты этих перемен станут ощутимыми только сейчас.

Конец года будет динамичным. У вас появится возможность реализовать свой творческий потенциал. Это время также стоит использовать для построения плана действий с учетом перспектив профессионального развития. Вам выпадет шанс пополнить свою копилку знаний той информацией, которая сыграет ключевую роль в продвижении вверх по карьерной лестнице. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Весы

Гороскоп на декабрь 2020 года Скорпион

Гороскоп советует в начале месяца вести себя активно. На этот период нужно запланировать важные встречи, переговоры, в ходе которых вы сможете обсудить планы, важные проекты, что благоприятно скажутся на деловом поприще. Приложив максимум усилий сейчас, вы создадите необходимый фундамент успешного будущего.

Средина месяца вынудит вас вести себя более осмотрительно и сдержано. Внимательно изучайте документы, каждый пункт договора, который вам предлагают рассмотреть. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Скорпион

Гороскоп на декабрь 2020 года Стрелец

Гороскоп указывает на необходимость планировать встречи с партнерами, командировки, обсуждения важных договоров и планов на начало месяца, так как его средина выдастся очень сумбурной. В этот период от приоритетных целей будет отвлекать любая мелочь. При этом обстоятельства будут складываться так, что вам придется быстро мобилизовать силы, приспосабливаться к новым условиям. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Стрелец

Гороскоп на декабрь 2020 года Козерог

Конец года заставит много суетиться. Одновременно придется заниматься домашними проблемами, укреплением ослабленного здоровья. Друзья, близкие, коллеги не смогут оказать вам поддержку из-за достигшего своего апогея недопонимания в общении. Многие планы могут остаться нереализованными, в тупик вас заведет дезинформация, нерасторопность окружающих, обман. 

Откажитесь от коллективной работы и постарайтесь контролировать ситуацию самостоятельно. Не раскрывайте свои карты, время от времени оставайтесь наедине с собственными мыслями, чтобы тщательно продумать каждый следующий шаг. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Козерог

Гороскоп на декабрь 2020 года Водолей

Астропрогноз советует не переживать, для этого просто нет повода. Конец года выдастся гармоничным. В это время вы будете полны энергии, вы станете, как никогда, коммуникабельными и обаятельными. Уже в первых числах месяца вы почувствуете готовность действовать активно, решительно и целеустремленно. С таким настроем вы сможете достичь любой поставленной перед собой цели. На горизонте появится много возможностей реализовать свой потенциал, тем самым улучшить свое положение на профессиональном поприще. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Водолей

Гороскоп на декабрь 2020 года Рыбы

Гороскоп Рыбам советует не откладывать подписание важных договоров. Велика вероятность того, что вы заключите в это время соглашение, которое поспособствует укреплению вашей финансовой базы. Вместе с этим улучшиться и ваше положение на карьерной лестнице. В конце года вы будете много внимания уделять социальной сфере, где благодаря вдохновению и хорошим стимулам, вы сможете покорить новые высоты. Не отдавайте все силы работе, разрешите себе немного расслабиться. Принимайте приглашения посетить общественные мероприятия, не отказывайтесь от отдыха в компании коллег. 

Гороскоп на декабрь 2020 года Рыбы


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^