Любовный гороскоп на январь 2019 Водолей

Любовный гороскоп на январь 2019 года Водолей

Если от судьбы ничего ждать, а творить ее самостоятельно, то это замечательно. К примеру, Водолей не предполагает, что заведет любовный роман, а он – бац, и случится. Конечно же,  сказать, что он окажется единственным и на века, нельзя.

Но, шанс на благополучное развитие отношений все-таки не исключается. Женщины-Водолеи будут так активно искать суженого, что даже про карьеру забудут. Как говорится, замуж невтерпеж – это про них. Да, и возраст слегка поджимает…

Любовный гороскоп на январь 2019 года Водолею женщине советует быть естественной и непринужденной, если дело коснется свидания.

Зачем вести игру и излишне кокетничать, если мужчина и так от вас без ума? Другим барышням можно посетовать следующее – не вешайтесь кавалерам на шею. Тем более, ведите себя прилично и уравновешенно, если окажитесь в интимной обстановке.

Жить по правилам Водолею не любит, но в январе это сделать нужно для своего же блага. Только так можно встретить «вторую половинку», причем, надежного и верного человека. Да, и не бедного совсем, что для Водолея немаловажно. 

Если у женщины-Водолея уже есть возлюбленный, то нужно окружить его нежность и заботой. Помните, что мужчины – это тех же коты, которые обожают вкусно покушать, когда их гладят по шерстке и позволяют время от времени погулять. Ну не накладывают табу на их свободу.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Водолею советует самой определиться, какого джентльмена она хочет видеть рядом с собой. Если «ваш» соответствует всем канонам и принципам, то оберегайте его, как зеница око. Наверняка, охотниц за таким «бриллиантом» вокруг немало. Водолей не чрезмерно ревнив, но устроить сцену на людях может запросто. Вот этого-то и не нужно.

В семье у Водолея женщины в январе все спокойно и гармонично. Ну, не беря во внимание мелкие ссоры и споры на бытовые темы. Куда же, без них? Сделайте акцент на разнообразии интимной сферы, тогда брак станет еще крепче.

Одинокий и независимый Водолей мужчина в наше время не редкость, а вполне нормальное явление. Этого мужчину «охомутать» крайне трудно, даже женщина неземной красоты и с интеллектом, как у Хакамады. Ему бы на диване полежать, на рыбалку с друзьями или поработать в выходные.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Водолея предупреждает – если так дальше дело пойдет, то не нойте, что некому на старость лет стакан воды принести. Познакомиться и закрутить роман с симпатичной Дамой можно, если стать активнее и самому проявить инициативу. Присмотритесь к тем, с кем давно дружите или трудитесь в коллективе. Водолея на все нужно подталкивать, намекать…

Если мужчина-Водолей по уши влюблен, то выражает эмоции и чувства так, будто всегда это делал. Удивительно, но он даже стихи девушкам может читать. Хотя, надолго такого романтизма в нем не хватает. Но, если отношения уже длятся долго, то пора все-таки Водолею решиться и сделать предложение своей избраннице. Она ждет, поверьте, а вы все в «юношу» играете. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Водолею, у которого есть семья, рекомендует вспомнить свои первые свидания с супругой. Помните, как все красиво начиналось? Так почему же сейчас сплошные придирки, разборки и подозрения?

Подумайте о том, как разнообразить совместную жизнь и организовать отдых вдали от дома. Тем более, если дети у Водолея уже вполне самостоятельные. Почему бы, не отправиться в путешествие? Кстати, устройте любимой сюрприз – купите путевки и преподнесите в конверте, перевязанном атласной ленточкой.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^