Гороскоп на январь 2019 Водолей

Гороскоп на январь 2019 года Водолей

Водолей обладает уникальной способностью взяться за все сразу и не завершить дела до конца. Энергии и сил у него масса, а вот направить их в верное русло – это для него проблема.

Желтая Свинья встанет у руля 5 февраля, поэтому Водолею можно собраться духом и уверенно ринуться в бой. Только не забывайте про передышку во время активной работы, а также свой природный оптимизм, без которого ни одно дело не будет иметь успех. 

Гороскоп на январь 2019 года Водолею советует пусть в ход эмоции и энтузиазм. Если хочется подняться по карьерным ступенькам, то не отметайте в сторону выгодные связи.

Есть возможность достичь хороших результатов в самых разных сферах деятельности – технических, экономических и коммерческих. Сами настраивайте себя на удачу, «горите» идеями и трудитесь над внутренним миром. Если Водолей будет открывать в себе новые грани, то без финансов и благополучия не останется. 

В Новолуние (6 января) не желательно организовывать поездки, а также браться за новые задания. Хорошо побыть наедине с собой, выехать на природу и поговорить по душам с близкими людьми.

Полнолуние (21 января) - день психологически тяжелый, поэтому Водолею не следует перегружать организм, как физически, так и умственно. Ну, а если почувствуете, что заболеваете, то гороскоп на январь 2019 года Водолею рекомендует обратиться к народным методам лечения.  

Как ни странно для сдержанного в чувствах Водолея, именно романтические моменты будут стоять для него в приоритете в начале года. Хотя, это может быть лишь флирт и мимолетные знакомства.

Но если они заряжают позитивом, то и не отрекайтесь от такой радости. Главное, чтобы Водолей делал все не назло кому-то или от скуки, а от души и сердца. У многих холостяков есть шанс встретить «вторую половинку» и даже отправиться с ней в ЗАГС. Это может произойти в летний период, а пока укрепляйте отношения всеми приятными способами.

Гороскоп на январь 2019 года Водолею напоминает, что работа должна стоять на первом плане. Она не только дает уверенность в финансовом смысле, но и позволяет продвинуться вверх. Усталость и хандру превозмогайте известными методами – йогой, медитацией и общением с интересными людьми. Ну, и не введитесь на то, что говорят про вас окружающие. Водолей не привык выпячивать таланты, но в январе это окажется весьма уместно и, главное, перспективно. 

Гороскоп на январь 2019 года для женщин Водолей

Уверенно шагающая вперед Дамочка – это Водолей. Даже в глазах ее можно «прочитать» желание преуспеть и обогнать всех, кто рядом. Открытая, добродушная и импульсивная особа, которой нужно все-таки придержать бурные эмоции при себе.

Гороскоп на январь 2019 года Водолею женщине советует обдумывать свои действия и слова, чтобы не поругаться с друзьями и родственниками. Если чуточку постараетесь и станете целеустремленнее, то уже в конце месяца получите желанную должность с приличным окладом. Кстати, поддержка окружающих Водолею будет очень « на руку». 

Гороскоп на январь 2019 года для мужчин Водолей

Некоторая беспечность и легкость восприятия мира мешает Водолею мужчине устроить личную жизнь. Учтите, что ревность будет проистекать не только от избранницы, но и от вас.

Чтобы избежать лишних драм и скандалов, гороскоп на январь 2019 года Водолею рекомендует углубиться в работу. Тем более, что за новые проекты шеф пообещает достойную премию. Хорошо проанализировать все проделанное, чтобы не перенести ошибки и проблемы в настоящее. Ну, а что касается мечтаний, то пусть они вдохновляют Водолея мужчину в свободное время и выходные дни. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Водолей

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Водолею предсказывает новое место работы, повышение оклада и чудесной настроение. Еще бы, ведь столько сразу ярких перспектив на вашу голову свалилось.

Но только сделайте все это спокойно и серьезно, чтобы даже коллеги не поняли, куда вы собираетесь ретироваться. Пусть пока это останется вашей маленькой тайной.

У женщины-Водолея все в порядке – и с деньгами, и с карьерой. Вот только эмоции никуда не спрятать, а они так мешают ладить с окружающими. Желательно, грамотно распланировать силы и время, чтобы не выбиваться из графика.

Работы в январе будет много, а за нее и финансы можно достойные получить. Кстати, вы обещали себе приобрести копилку и складывать в нее монеты. Это хороший способ накопить приличную сумму.

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Водолею мужчине предсказывает много интересного и, главное, выгодного. Это будут и предложения по работе, сотрудничество с западными фирмами и проекты, которые ведут к карьерному росту.

Только не снижайте планку, репутацию не испортьте, а также наполняйтесь энергией для нововведений. Водолей-мужчина способен на многое, если не начнет смотреть на мир апатичным взором.

Здоровье Водолея в январе 2019

Гороскоп на январь 2019 года Водолею рекомендует быть внимательнее к своему здоровью, особенно, в период затмения и Новолуние (5, 6, 7 числа). Постарайтесь провести эти дни спокойно и размеренно, чтобы не навредить своему состоянию. Повышенная активность может плохо сказаться на самочувствии и психике Водолея. Для дальних путешествий не лучшее время, поэтому будьте предельно осторожны за рулем. Запомните дни января, которые считаются травмоопасными - 8, 18, 12, 23, 19. Прекрасный эффект для здоровья можно получить после принятия сауны, бани и расслабляющего массажа.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Водолей

Водолеи в январе с таким здоровым азартом возьмутся за работу, что им можно лишь позавидовать. Даже начальство будут в шоке – после праздников, да такое рвение – это редкость.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Водолеям советует меньше отвлекаться на мелкие задания, так как они бесполезные в плане денег. Как говорится, если играть, то по-крупному. Ни о каких кредитах не помышляйте, особенно, если есть прошлые финансовые запасы. Женщины-Водолеи обожают шопинги, но именно они могут оставить их с пустым кошельком. Уж, если вкладывать средства, то только в личный бизнес или недвижимость.

Если есть мотивация, то можно рассчитывать на скорый успех в рабочей сфере. После праздников раскачиваться приходиться долго, но зато, если темп набран, то результат гарантирован. Желательно создавать идеи, подобных которым не было и нет.

Оригинальны подход к любым начинаниям – вот, что советует гороскоп карьеры на январь 2019 года Водолеям. Мужчинам лучше не рисковать, если дело связано с крупными суммами и чревато судебными разбирательствами. Можно запросто попасть в места не столь отдаленным. 

Технический прогресс, творчество и политика – Водолей-мужчина окажется «на коне» в самых разных сферах и структурах. Вы всегда стремитесь к разнообразию, а в этом месяце превзойдете себя. Главное, лень и сомнения гоните прочь.

Они могут навредить дальним планам, да и продуктивной работе, как прогнозирует гороскоп на январь 2019 года Водолею. Если есть увлечение, то придайте ему особое значение. Это кажется, что хобби приносит лишь моральное удовольствие. На самом деле, на нем можно так обогатиться, что денег хватит на все, что хотите купить. Мечты сбываются – Водолей в это искренне поверит.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^