Гороскоп на октябрь 2019 Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 года Водолею обещает неудачи в финансах и поддержку со стороны близких друзей. Морально вы истощились, но это не значит, что нужно лечь на диван и плевать в потолок.

Набирайтесь сил, ищите новую информацию и за волосы вытаскивайте себя из той трясины, в которую угодили. Чем активнее и позитивнее будете, тем быстрее придете к финишу.

Гороскоп по декадам на октябрь 2019 Водолей

В начале октября у Водолея пополнится копилка идей. Вот только с деньгами все обстоит не ажурно. Но здесь без помощи извне не получится преодолеть преград, которые вы сами настроили.

Переживания по поводу любви бессмысленны. Если отношения уже не так прекрасны, то нужно пересмотреть их, как можно, скорее. Естественно, совместно с партнером.

Гороскоп на октябрь 2019 года Водолею семейному рекомендует быть терпимее к супругу. Придется заниматься воспитанием детей, уходом за пожилыми родственниками и решать бытовые проблемы.

И не нойте, что все лежит на ваших плечах. Значит, это единственный выход из положения.

В середине месяца одинокого Водолея «накроет» с головой любовь с первого взгляда. Вы думали, что про нее только в книжках пишут? На самом деле, чувство окажется таким ярким и сильным, что вы поверите в чудо.

Семейные люди будут счастливы до крайности – на свет появился первенец. Бытовых хлопот появится больше, но все они приятные. Гороскоп на октябрь 2019 года Водолею советует активно взяться за бесперспективные дела.

Да, не удивляйтесь, в них вы обнаружите «зерно», которое вскоре даст хорошие всходы. Для достижения материального успеха нужно немного изменить свое отношение к деньгам.

Если вы думаете о них день и ночь, то они точно осядут в чужом кошельке. Меньше завидуйте, больше работайте на себя.

В конце месяца появится шанс кардинально изменить мировоззрение и изолировать себя от душевных переживаний. Оказывается, это не так уж это трудно. Общайтесь с позитивно настроенными на жизнь людьми.

Они заразят вас оптимизмом и подкинут интересные идеи. Гороскоп советует быть осторожным на дороге и во время работы с режущими предметами. Вы даже не заметите, как получите травму, или угодите в непонятную ситуацию.

Питание сбалансированное, а спортивные занятия регулярные – это правило номер один. Тогда не придется плакать над расплывшейся фигурой, глядя на себя в зеркало. Ну, а также кишечник будет работать, как по часам.

Гороскоп карьеры Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 года Водолею обещает плодотворный месяц, главное, чтобы слова не расходились с делами. Следите за тем, что обещаете и говорите в общественных местах.

На производстве, наоборот, больше молчите и занимайтесь своими заданиями. Есть шанс удачно и выгодно продать идеи, даже если выдержались за них цепко и долго. Не жадничайте, проявите щедрость и лояльность.

В октябре 2019 года особенно повезет Водолею, у которого есть свой бизнес. В коммерческих делах вы покажите себя с лучшей стороны. Любые вложения принесут проценты, не экономьте на себе.

Не стоит оглядываться на прошлые заслуги, беритесь за все новое и неординарное. Точность и монотонность в работе приведете к неоспоримой победе, даже если вы трудитесь в одиночку.

Гороскоп на октябрь обещает много творческих заданий. Проекты поистине «кипят» в руках, заряжая энергией всех, кто помогает вам их реализовывать. Отлично сложатся взаимоотношения с партнерами из-за рубежа.

Обстоятельства могут встать между вами, но это не критично. Главное, чтобы подход к делам был безукоризненным. Без лишних усилий Водолею удастся добиться высокого авторитета в влиятельных кругах.

Финансы октябрь Водолей

Гороскоп на октябрь 2019 года Водолею не обещает высоких заработков и выгодных приобретений. Наоборот, покупать придется то, что безумно дорого, но без этой вещи не обойтись.

Окажется довольно-таки проблематично найти дополнительный доход, но нужно постараться. Особенно, если нынешнее место работы Водолею не дает материальной стабильности.

Экономить придется на многом, но не загоняйте себя в угол. Ситуация станет благоприятнее, если вы начнете действовать в разных направлениях. Обзвоните друзей и коллег, возможно, у кого-то есть выгодные предложения.

И еще! Возьмите листок бумаги и запишите даты месяца, когда к вам точно приплывут деньги: 2, 11, 19, 22, 27, 28 числа.

Водолей: здоровье в октябре 2019

Гороскоп предсказывает стабильное настроение, а также сибирское физическое здоровье. На вас все будут смотреть с завистью – и фигура, и улыбка довольная, да и питаетесь по режиму.

Вот только больше ходите пешком, а не гоняйте на машине по родному городу. Есть вероятность, что вы попадетесь не только в руки инспекторам, но и угодите в аварийную ситуацию.

Экстремальные виды спорта тоже лучше на время забыть. В октябре погода непредсказуемая, значит, одевайтесь теплее. Если Водолей переохладиться, то точно проваляется дома неделю с простудой. Зачем вам такие напасти в преддверье отпуска?

Благоприятные дни в октябре месяце 2019: 2, 11, 19, 22, 27, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^