Гороскоп на ноябрь 2019 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолей

Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолею предсказывает дефицит внимания со стороны друзей и коллег. Но для этого нужно самому измениться, стать участливее и искреннее.

Эмоции и откровенность принесет огромную пользу тем, кто влюбился. На практике используйте то, что накопили еще в студенческие годы. Осторожнее на дороге и во время работы с режущими предметами.

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019 для Водолея

В начале ноября Водолей вкусит плоды своих побед и достижений. Творческие замыслы быстро и удачно реализуются, если искать поддержку от влиятельных личностей. Вы и сами на многое способны, не снижайте самооценку.

В финансовой сфере нужно не мириться, а отчаянно сражаться со своими проблемами. Тем боле, что вам предстоит выплачивать проценты не только за себя, но и за чужого дядю.

Любовная стезя благоприятная, вы сможете притянуть к себе человека, которому много лет симпатизируете. Ответное чувство придет не сразу, но предпосылки для этого есть. Семейные Водолеи отправятся в тур по Европе, а кому-то понравится отдохнуть, не выезжая из родного города.

В середине ноября 2019 года Водолею придется резко изменить позицию, а также заняться саморазвитием. Если для этого понадобится учеба вдали от города, то смело соглашайтесь.

Успехи ожидают предпринимателей и карьеристов, вы ни разу не оступитесь на пути к достижению целей. В финансовой сфере можно получить массу возможностей для обогащения. Но внимательность и точность в таком случае обязательны.

В любви завидное постоянство Фортуны! Одинокие Водолеи встретят человека, посланного ему судьбой. Чувства потребуют проверки, но вы стойко пройдете испытания. Если прогнозы на будущее вас не утешат, то живите настоящими эмоциями и получайте радость от каждого дня общения.

Конец ноября для Водолея окажется нелегким, ведь концентрация внимания должна быть повышенной. Особенно, если занимаетесь документацией или оформлением частного бизнеса.

Будьте искренни и справедливы по отношению к людям, которые вас поддерживают. Иногда вы позволяете себе излишнюю критику и даже агрессию в общении. Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолею советует всерьез заняться здоровьем.

Для этого недостаточно пройти обследование, а нужно бросить курить и забыть про алкоголь. Чужими проблемами не занимайтесь, вряд ли вы услышите «спасибо» в свой адрес. В приоритете должна быть личная жизнь, семья и бытовые вопросы. И больше отдыхайте на природе.

Водолей: карьера, работа

Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолею рекомендует внимательно отнестись ко всему, что связано с творческой и коммерческой сферой. Возможно, что придется совмещать сразу несколько обязанностей, но это не отразится на основной деятельности.

Слегка застопорятся вопросы, касающиеся карьеры и развития личного бизнеса. Но здесь все зависит не от вас, а от юридических моментов. Обучение должно быть в приоритете, если хотите выйти на новый уровень и подняться вверх.

Ноябрь окажется для Водолея проблематичным, если отношения с коллегами или партнерами накалятся из-за частых споров. Вам нужно стать лояльнее и уступчивее, даже если хочется использовать ненормативную лексику в разговоре.

От массовых мероприятий не отказывайтесь, даже если проходить они будут в другом городе или стране.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолею советует заняться юридическими и политическими вопросами. В некоторых аспектах вы еще новичок, но не стесняйтесь спрашивать совета у тех, кто грамотнее и опытнее.

Вероятность то, что вас вовлекут в авантюру, велика. Если чувствуете, что попались на крючок, то лучше возьмите отпуск и отдохните где-нибудь вдали от дома.

Водолей: финансы, деньги

Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолею предсказывает расходы, но они пустяковые. Если ограничите себя от всего ненужного, то сможете накопить хорошую сумму на отпуск.

Учтите, если будете хвататься, то за одно дело, то за другое, то денег не ждите. Финансовое благополучие «светит» тем, кто усердно трудился минувшие два месяца.

Вы удачно заложили фундамент, теперь получаете проценты от капиталовложений. Поступление денег ожидается в такие числа: 6, 8, 13, 20, 24 ноября. Если правильно распоряжаться средствами, то они только увеличатся. И это случится даже без помощи волшебной палочки.

Водолей: здоровье

Гороскоп на ноябрь 2019 года Водолею рекомендует отказаться от гастрономических излишеств. Это может не только привести к гастриту, но и «повесить» на бока лишние килограммы.

Экономьте энергию на благие дела, не общайтесь с негативными личностями и будьте на позитиве. Удивительно, но чем радостнее и улыбчивее вы будете, тем меньше болячек к вам прилипнут.

Сохранить молодость и свежесть кожи помогут косметические маски, изготовленные в домашних условиях. Чаще плавайте в бассейне, чтобы укрепить позвоночник. Ну, и меньше эмоций, если чувствуете, что дело «пахнет» ссорой.

Благоприятные дни: 6, 8, 13, 20, 24


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^