Гороскоп на март 2019 Водолей

Гороскоп на март 2019 года Водолей

Гороскоп на март 2019 года Водолею советует самому приложить усилия, чтобы внести в жизнь перемены. И не говорите, что нет сил и возможностей. Наоборот, в этом месяце у вас есть масса шансов преуспеть во всех начинаниях и стать «героем» своего времени. Водолей будет настолько активным и деловым, что другие лишь руки разведут в недоумении: «Почему он раньше не показывал эти качества?». 

Финансовые проблемы в марте Водолею можно решить одним извечным способом – экономией. Вот тогда ни кризиса, ни убытков не будет. Не следует ходить по магазинам лишь для того, чтобы поглазеть на товар. Гороскоп на март 2019 года Водолею рекомендует приобретать только то, что действительно первостепенно. 

Любовная сфера у Водолея выглядит не лучшим образом. Вроде бы, вокруг масса поклонников, а ни к кому из них душа не лежит. Вы по-прежнему находитесь в поиске того, кто будет близок по интересам и станет по-настоящему «своим». Но для того, чтобы встретить спутника жизни, нужно пересмотреть свои взгляды и изменить принципам.

Гороскоп на март 2019 года Водолею семейному предсказывает отличные отношения с партнером. И для детей время найдется, и с родственниками вволю пообщаетесь. Главное, что вы всем сердцем стремитесь создать комфорт и уют в доме. В приоритете для Водолея в марте 2019 года будет – семья. 

Для того, чтобы здоровье не подвело, нужно больше отдыхать и высыпаться. Ну, а для укрепления иммунитета пейте витамины, желательно, по инструкции. 

Гороскоп на март 2019 для женщин Водолей

Гороскоп на март 2019 года Водолею женщине советует сто раз подумать перед тем, как принимать важные решения. И это касается не только работы, но и любви. Отвлекитесь от насущных проблем, они не испарятся из-за ваших переживаний. И еще – вспомните в марте давнее хобби, чтобы творческие идеи претворить в реальность. 

В марте 2019 года Водолею необходимо копить, а не тратить деньги. Это даст хороший результат, когда вы, спустя месяц, увидите в руках крупную сумму. Ну, а если появится необходимость что-то купить, то смотрите внимательно на ценники. Слишком дорогие вещи или техника может оказаться вам не по карману. Соблазн велик, но беречь финансы нужно. 

Гороскоп на март 2019 года Водолею женщине советует вплотную и серьезно заняться обустройством дома. Начните ремонт, наведите порядок и преобразите квартиру к приходу весны. Если на март вы наметили строительство дачи, то обратитесь за помощью к друзьям. Возможно, среди них найдется профессиональный дизайнер. 

Гороскоп на март 2019 для мужчин Водолей

Гороскоп на март 2019 года Водолею мужчине рекомендует чаще встречаться и знакомиться с людьми, которые по достоинству оценят его деловые качества. Не исключено резкое продвижение в карьере и признание обществом ваших заслуг. Не напрасно говорят, если хочешь быть успешным, то должен и общаться с успешными людьми. Они помогут направить энергетический поток в нужное русло, а также дадут ценные советы, как без проблем открыть свое дело. Главное, Водолею прекратить ныть по поводу нехватки денег и несостоявшегося статуса. Выше нос, гардемарины!  

В середине марта 2019 года Водолею необходимо работать на полную мощь, чтобы шеф не упрекнул за то, что вы постоянно болтаете по телефону или уходите на обеденный перерыв раньше других сотрудников. 

Гороскоп на март 2019 года Водолею мужчине рекомендует заняться личным бизнесом. Даже если у вас нет коммерческой «жилки», все равно добивайтесь самостоятельного плавания в этой сфере. В крайнем случае, обратитесь за советом и поддержкой к друзьям, у которых данная стезя уже давно процветает. 

В конце марта Водолею можно отдать предпочтение научной и исследовательской работе. Если будет цель, то пути ее реализации обязательно найдутся. Не сворачивайте с намеченного пути, ведь он приведет вас к неоспоримой победе.

Финансовый гороскоп на март 2019 года Водолей

Финансовый гороскоп на март 2019 года советует Водолею чаще пересчитывать поступающие деньги, ведь они, как известно, любят такое к себе отношение. Кстати, не мешает даже носить специальный амулет, притягивающий прибыль. Работы будет много, причем, ведущей к финансовому благополучию.

Не игнорируйте предложения, которые исходят от успешных друзей или партнеров по бизнесу. В марте 2019 года Водолею следует быть аккуратнее во время подписания документов, есть вероятность ошибок и опечаток. Ценные бумаги, акцизы и конвертирование валюты – здесь тоже понадобится крайняя осторожность. 

Гороскоп карьеры на март 2019 года Водолей

Гороскоп на март 2019 года советует Водолею спокойно и уверенно плыть по течению. Пусть оно будет не слишком теплым, все равно ничего не потеряете. Наоборот, ожидается профессиональный рост, а также завязывание перспективных связей. Если будут в порядке денежные дела, то и работа окажется в радость, а не в тягость. Инициативным Водолеям лучше подождать с предложениями и идеями.

Жесткий график и четкое исполнение своих прямых обязанностей – вот, что ожидает Водолея в марте. Но это лучшее, что может предложить вам этот месяц. Конфликты с коллегами и друзьями окажутся не слишком серьезными, поэтому старайтесь меньше обращать на них внимание. Гороскоп карьеры на март 2019 года рекомендует Водолею нацелиться на решение материальных проблем. 

Бизнесменам и руководителям фирм следует подумать о реконструкции предприятия, а также наборе штата. Придется часто ездить по стране и за границу, подписывать контракты и договариваться с новыми партнерами о сотрудничестве. Все это принесет достойные деньги в будущем.

Здоровье Водолея в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года Водолею советует укреплять психическое здоровье. Нервы шалят основательно, а вы лишь глотаете успокаивающие таблетки. Кстати, многие проблемы со здоровьем взаимосвязаны с отношениями с людьми. К примеру, если находитесь в «контрах» с родней, то болит зуб. Если упало зрение, значит, все окружающее вы трактуете так, как удобно только вам. Итак, срочно наводите порядок в своем внутреннем мире. Ну, а в крайнем случае запишитесь на прием к психологу, доверьте ему свои фобии и душевные метания. 

В середине марта 2019 года Водолею нужно всерьез позаботиться о рационе питания. Добавьте продукты, богатые белком и магнием, чтобы повысить гемоглобин в крови и улучшить общее самочувствие. 

Гороскоп на март 2019 года Водолею обещает отличное физическое здоровье. Вы бодры, веселы и подтянуты. Даже к изменчивой погоде относитесь вполне лояльно. Да, и первые солнечные лучи вас «обнимают». Если решили заняться спортом, то только под руководством инструктора. От экстрима в любых его проявлениях Водолею лучше отказаться. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^