Гороскоп на апрель 2019 Водолей

Гороскоп на апрель 2019 года Водолей

Духовный рост и получение знаний – вот, чем советует заняться гороскоп на апрель 2019 года Водолею. Если имеются пагубные пристрастия, то боритесь с ними беспощадно. Цените себя, избавляйтесь от негатива и живите на позитиве. Возможно, что вы поможете кому-то исправить ошибки и измениться внутренне. Естественно, в ответ получите благодарность, что повысит самооценку. 

Водолею в апреле 2019 года нужно меньше отвлекаться на пустую болтовню, особенно, во время работы. Хватит звонить, лениться, заниматься ерундой. Наоборот, вам нужно прислушиваться к коллегам и партнерам. Личный бизнес требует максимального внимания, точности действий. 

Гороскоп на апрель 2019 года Водолею предсказывает стычки с конкурентами и завистниками. Хорошо, что дело до кулаков не дойдет, а лишь до разговора на повышенных тонах. Для укрепления финансового положения потребуется лишь строгая экономия. Прекратите занимать деньги в долг, а лучше найдите подработку в интернете. 

В любовной сфере гороскоп на апрель 2019 года Водолею обещает безоблачное время. Это касается и холостых, и семейных людей. Главное, чтобы вы сами не пытались переделать партнера, а также избегали ненужной критики.

В апреле 2019 года Водолею не придется всерьез беспокоиться о здоровье. Хотя, от простуды, гриппа никто не застрахован. Здесь уместна прививка и меры профилактики. Постарайтесь раньше ложиться спать, чтобы чувствовать себя весь день бодрячком.

Гороскоп для женщины-Водолея

Гороскоп на апрель 2019 года Водолею женщине обещает отличный месяц. Можно не только поделиться с другими людьми знаниями и опытом, но и найти нужную информацию для самореализации. Семинары, лекции и курсы – все это будет присутствовать в вашей профессиональной жизни. Не отказывайтесь ни от чего, что ведет к перспективам. Карьерному росту и, главное, дает заряд бодрости и оптимизма. 

В начале апреля 2019 года Водолею следует подумать о новом источнике дохода. Если давно сверлит мозг какая-то гениальная идея, то смело ее реализовывайте. Удачный месяц для тех, кто решил обратиться к юристу, адвокату или взять кредит. Вам обязательно одобрят ту сумму, которую вы себе наметили. Только не забудьте оформить страховку, чтобы в будущем не возникли финансовые проблемы. 

Гороскоп на апрель 2019 года Водолею женщине предсказывает решительный тон, который вы зададите всему, чем занимаетесь. Если появятся препятствия на пути, то действуйте смело и открыто. С родственниками Водолею следует вести себя мягче и уступчивее, чтобы не возникли конфликты на пустом месте. Каждое слово тщательно обдумывайте.

Гороскоп для мужчины-Водолея

Гороскоп на апрель 2019 года Водолею мужчине предсказывает интересное и богатое на события время. С работой все в порядке, вы ответственны и упорны до крайности. Главное, ничего не делать в убыток себе, а также не заниматься тем, что не нравится. С финансами сложнее, они поступят в ваш карман только в конце апреля. Ну, а тем, кто решил найти другое место работы, можно позавидовать – удача на вашей стороне. И собеседование пройдете великолепно, и должность получите почетную. 

В апреле 2019 года Водолей может заключить выгодный контракт с партнерами из-за границы. О нем вы мечтали не один год, поэтому получайте и активно трудитесь. Возможны частые командировки, перелеты, переговоры и новые планы. Не мешает выучить иностранный язык, чтобы за рубежом чувствовать себя свободно и легко в общении.

Гороскоп на апрель 2019 года Водолею мужчине не советует заниматься активной деятельностью. Также не принимайте решения в Новолуние (5 число). Работы будет много, но выполнить ее вы сможете только при наличии упорства и креативного подхода. Не опаздывайте, не суетитесь и не спорьте с начальством.

На конец апреля Водолею следует планировать реализацию сложных заданий. Именно в это время вдохновения и энергии будет предостаточно.

Водолей: деньги, финансы

Финансовый гороскоп на апрель 2019 года обещает Водолею массу неопределенности в материальной сфере. Деньги, как мед у Винни-Пуха, вроде бы есть, а потом их – бац, и нет. Хотя, средства будут поступать с разных сторон, что позволит купить желаемое.

Немало денег уйдет на детей, учебу, лечение и поездки. Но, если все это заранее планировать, то бюджет не пострадает. В апреле 2019 года Водолей возомнит себя богатеем, а вот об экономии даже не вспомнит. Если будете гулять по магазинам с утра до ночи, то надеяться на «золотой запас» не стоит. Есть шанс подписать прибыльную сделку на несколько лет.

Водолей: карьера, работа

Гороскоп на апрель 2019 года советует сделать акцент на той работе, которая всегда была ему интересна. И не потому, что она дает заряд бодрости и вдохновение, но и по причине улучшить финансовое положение. Короче, вам нужно объединить приятное с полезным. В апреле Водолею придется часто встречаться и конструктивно разговаривать с влиятельными людьми. Но именно после этих бесед вы сможете решить старые проблемы, а также сделать вывод – «ложка хороша к обеду».

В апреле 2019 года необходимо выискать ошибки, которые вы сами наделали в процессе работы. Водолею полезно учиться, оттачивать мастерство, завязать деловые связи. Если в этом месяце вам не светит отпуск, то работайте, как одержимый. Иного пути достижения целей, увы, пока не придумали.

Гороскоп карьеры на апрель 2019 года рекомендует Водолею сотрудничать с крупными западными фирмами, чтобы развивать свое дело на мировом уровне. Творческие замыслы воплотятся в жизнь только в конце месяца, но именно они принесут вам признание и успех. Неприятные ситуации и даже конфуз возможен у Водолея, который слишком рьяно рвется в бой. Точнее, обожает спорить с теми, кто выше на голову, старше и опытнее в работе. В апреле 2019 года не исключены дальние командировки на долгий срок.

Здоровье Водолея в апреле 2019 года

Крепкое здоровье, душевное равновесие будет в этом месяце. Но если имеются давние болячки, то лучше заняться их лечением. Иначе, обострение может случиться внезапно и нарушить ваши трудовые планы. Серьезных заболеваний не ожидается, но возможна аллергия и простуда. Для укрепления психики не помешает йога, медитация, восточные практики.

В середине апреля Водолею нужно сесть на диету, чтобы скинуть лишние килограммы. Только для этого лучше обратиться к специалисту. Он поможет разработать рацион питания без ущерба для общего здоровья. 

Гороскоп на апрель 2019 года Водолею рекомендует беречь суставы и ноги. Ходить пешком нужно, но недолго и в удобной обуви. Спортивные мероприятия и соревнования лучше отложите, особенно, если нагрузки ожидаются серьезные. Хорошо делать ванночки на ночь, лежать, подняв ноги вверх, а также использование народных методов лечения.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^