Любовный гороскоп на январь 2019 Весы

Любовный гороскоп на январь 2019 года ВесыВесы искренне стремятся к постоянству, а сами могут запросто не явиться на свидание или забыть про обещания. Если и дальше себя так вести, то можно не рассчитывать на стабильные любовные отношения. Любовный гороскоп на январь 2019 года Весам женщинам советует не только мечтать о «сказочной» любви, но и самой быть нежной и уступчивой. Как говорится, выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Так что, не спешите с походом в ЗАГС, а лучше хорошенько присмотритесь к своему новому ухажеру. Симпатичная внешность еще ни о чем не говорит.

Идеальных мужчин разобрали еще с пеленок, поэтому Весам-женщинам лучше прекратить купаться в иллюзиях. Подойти к вопросам личной жизни можно отчасти и с меркантильной стороны. Если мужчина, который вам нравится, богат и успешен, то держитесь за него крепче. Хотя, сердцу не прикажешь, поэтому не исключены многочисленные и кратковременные романы. Женщин-Весов судьба будет неоднократно проверять на прочность в плане чувств. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Весам влюбленным обещает романтический период. Страсть воспылает вновь, значит, отношения станут еще прекраснее. Только не пытайтесь все высказывать партнеру, даже если чем-то вы жутко недовольны. Сто раз подумайте перед тем, как «ляпнуть» гадость или навести критику в его адрес. Но и молчать обо всем не нужно. Если Весы понимают, что внимания и заботы стало меньше, то стоит вывести мужчину на откровенный разговор. 

У семейных Весов все будет складываться, как в американском блокбастере. То молчание, то скандал, то бурное примирение. Да, и ревность «съедает» изнутри, особенно, если ваш партнер красив. Как Бог и умен, как Каспаров. Любовный гороскоп на январь 2019 года Весов женщин предупреждает, что так и до психушки довести себя легко. Прекращайте устраивать сцены, кричать на улице и загонять себя в угол мрачными мыслями. На крайний случай, найдите детектива, так хоть нервы себе успокоите.

Мужчины-Весы по натуре застенчивые и нерешительные, особенно, если дело касается любви. Они могут часами разглядывать блондинку в интернете, но ни строчки ей не напишут. И в жизни такая же история – смотрит, мечтает, грустит и…Никаких сдвигов в сторону понравившейся девушки. Итак, пора менять тактику поведения и мышления. Для начала можно просто подружиться, ну а там и на свидание пригласить. Главное, первый шаг или первый звонок должен быть за вами, мужчина-Весы. 

Если у вас уже есть барышня, то любовный гороскоп на январь 2019 года Весам советует признаться ей в чувствах. Хватит уже контролировать эмоции, пощадите себя и избранницу. Женщина, конечно же, может ждать и терпеть, но не до такой же степени. Если не сделаете ей предложение в январе, то она точно найдет себе более смелого и достойного кавалера. 

У семейных мужчин-Весов одна, но странная «идея фикс» - как сохранить свободу и не навредить браку? Вряд ли, это получится, особенно, если вы замышляете легкий флирт на стороне. В один прекрасный момент все раскроется и союз распадется. Если нет взаимопонимания с супругой, то лучше поговорить по душам, а не пускаться в измены.  

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^