Гороскоп на ноябрь 2019 Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 года Весы

Гороскоп на ноябрь 2019 года Весам предсказывает успех и прибыль, если не упустить шансов, которые подкидывает судьба. Смотрите в оба, рассчитывайте на себя, а в трудных ситуациях полагайтесь на интуицию. С любимым человеком придется на время расстаться, а причиной тому – деловые поездки и вопросы карьеры. Позаботьтесь о здоровье, запишитесь на фитнес. 

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019 для Весов

В начале ноября Весов встревожит какое-то известие. Оно может касаться, как близкого человека, так и работы. Главное, не воспринимайте все трагичнее, чем есть.

Держите себя в руках, проанализируйте все до мелочей и пообщайтесь с теми, кто полон оптимизма даже в сложных ситуациях. Чувство юмора – великое качество, не отказывайте себе в удовольствии иногда пошутить и посмеяться.

Успешно сложится поездка, от которой в свое время Весы долго отказывались. Теперь все изменилось и ваши взгляды на многие ситуации стали иные. От пустых обещаний и объяснений откажитесь, любимый человек быстро вычислит ваши мистические планы и корыстные намерения.

Середина ноября покажется Весам психологически тяжелой и монотонной. Скучно и грустно? Ищите дело по душе, а лучше откройте свой бизнес. Тем более, что друзья давно звали вас к себе, рассмотрите все имеющиеся варианты.

Зато в любовной сфере разыграется настоящая драма, со всеми вытекающими из нее последствиями. Избранник предъявит вам нечто такое, о чем вы даже не думали.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Весам советует на время ретироваться, чтобы дождаться спада страстей и эмоций. А вот от решения финансовых проблем скрыться не получится.

Здесь без вашего активного участия, как и подписания некоторых документов, не обойтись. Перед тем, как что-то оформлять на долгий срок, предусмотрите любые ситуации. И обязательно обратитесь к опытным в коммерческих вопросах людям.

В конце ноября 2019 года Весы будут не просто бегать, а летать над землей. Настолько энергично придется реализовывать все задуманное. Иначе, вы потеряете все, что строили и копили годами.

Для того, чтобы «моторчик» не подвел, четко распланируйте график работы и отдыха. Жить по режиму не так уж и плохо, если хочется сохранить здоровье крепким, а настроение восхитительным.

С друзьями меньше откровенничайте на тему любви, кому-то из них «на руку» ваши жалобы и неудачи. Какая-то давняя и изматывающая проблема быстро разрешится, благодаря, поддержке влиятельного человека.

Весы: карьера, работа

Гороскоп на ноябрь 2019 года Весам гарантирует идеальное положение в рабочей сфере, но забегать далеко вперед в планировании не следует. Пусть сначала реализуются старые проекты, а потом можно подумать о будущем.

Сложные вопросы придется решать в одиночку, зато авторитет возрастет до баснословной отметки. Сейчас важно, чтобы была цель – реальная и тщательно обдуманная.

Ноябрь 2019 года поможет Весам отойти от тех обязанностей, которые они волочат за собой же не один месяц. Наконец-то начальство воочию увидит, на что вы способны и даст разумные задания.

С карьерой не шутите, а постепенно добивайтесь того, к чему стремитесь. Благодаря переговорам и командировкам успешно решится какая-то давняя проблема.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Весам советует помогать тем, у кого меньше знаний и опыта. Даже если вы думаете, что перед вами конкуренты и завистники.

Пусть они лично убедятся, что ниже профессиональным уровнем и возьмут с вас пример. Хватайтесь за предложения, исходящие от зарубежных партнеров. Именно они позволят Весам твердо встать на ноги на долгий срок.

Весы: финансы

С материальной точки зрения этот месяц не слишком прибылен. Но и масштабные убытки вам не грозят, не беспокойтесь. Честно зарабатывайте свои деньги, не затевайте споры и откажитесь от авантюрных предложений.

Ну, а если появится шанс удачно вложить накопленные средства, то здесь вам «красный свет». По крайней мере, свои проценты вы всегда сможете забрать. Рассчитывайте на поступления: 6, 9, 15, 17, 23 и 26 числа. Гороскоп на ноябрь 2019 года Весам предсказывает весомые траты, связанные с личными поездками, домом и детьми. От покупки недвижимости, как и от бизнес-проектов, откажитесь.

Весы: здоровье

Гороскоп на ноябрь 2019 года Весам рекомендует взять на заметку все, что касается внешнего образа и очищающих процедур. Даже если для этого потребуется взять отгул. Запишитесь косметологу, диетологу и стилисту, ведь перемены окажутся к лучшему.

От острой и соленой пищи откажитесь, особенно, если имеются проблемы со здоровьем почек и поджелудочной железы. Не исключено головокружение и слабость из-за пассивного образа жизни, поэтому будьте активнее, делайте зарядку и больше ходите пешком. И, конечно же, дышите свежим воздухом, тем более, что осенняя погода это позволяет. 

Благоприятные дни: 6, 9, 15, 17, 23, 26 

Любовный гороскоп Весы на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^