Гороскоп на ноябрь 2019 Телец

Гороскоп на ноябрь 2019 года ТелецГороскоп на ноябрь 2019 года Тельцу советует активным образом решать бытовые и материальные проблемы. Не исключена внезапная поддержка со стороны человека, который вдохновится вашими идеями и творческими порывами.

Повышайте уровень знаний, учитесь и оттачивайте мастерство. Личная жизнь повернет в позитивное русло, но расслабляться рановато.

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019

В начале ноября у Тельца проявятся воинские качества, которые помогут проверить на прочность не только свои намерения, но и чувства близких людей. В финансовом плане готовьтесь к настоящим испытаниям.

Придется выплачивать все до копейки, чтобы не оказаться во власти затяжных долгов. Проблемы в любовной сфере покажутся незначительными, но Телец угодит в плен собственных иллюзий.

Главное, не рубите с плеча, будьте осторожнее на поворотах и ведите себя уступчиво. Не исключено, что придется разорвать деловые или романтические связи, которые себя давно исчерпали.

Круговая порука – штука изматывающая. Но и ее придется пережить, если это потребуют обстоятельства.
 
Середина ноября пройдет для Тельца успешно, если занять активную жизненную позицию. Шансов на победу будет уйма, не сомневайтесь в себе. Удача ждет тех, кто возьмется за все новое, а также в срок реализует старые проекты.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Тельцу рекомендует сделать ставку на творческие дела. Чтобы получить желаемое в личном бизнесе, просмотрите документы, которые вы подписывали пару месяцев назад.

В семейной сфере полная гармония, а вот здоровье может пошатнуться из-за легкомысленного отношения к режиму и отдыху. Займитесь воспитанием детей, если хотите, чтобы они выросли не слабовольными и трусливыми типами, а твердыми и уверенными в себе личностями.
 
В конце ноября Телец получит массу интересных предложений, но не все их них окажутся перспективными. Будьте внимательнее, если хотите провести осень без ошибок и серьезных проблем.

Трудиться в команде – вот, что вам нужно принять на вооружение. В личной жизни ожидаются значительные перемены, особенно, у холостых Тельцов. Родственники окажутся непреклонными в бытовых вопросах, но спорить с ними бесполезно.

Приглушите в себе гордость и тщеславие, чтобы не нарушить солидарность с теми, кто вас постоянно поддерживает. Месяц – отработки кармических долгов и отказа от вредных привычек.

Гороскоп карьеры на ноябрь 2019 для Тельца

Ноябрь рекомендует серьезно подходить к любой работе, даже если она кажется неинтересной и скучной. Не уклоняйтесь от того, что приведет к перспективам, пусть не в этом месяце, а позже.

И изолируйте себя от личностей, которые пытаются вас «подсидеть» на новом месте. К этой должности вы шагали давно, не сдавайте позиций и будьте принципиальнее.
 
В ноябре у Тельца появится шанс в корне изменить сферу деятельности. Но для этого понадобится не только учеба и частые командировки, но и помощь со стороны влиятельных личностей.

Не отрекайтесь от старых методов работы, они окажутся эффективными.
 
Гороскоп обещает отличные отношения с коллегами и начальством. Вас оценят по заслугам, поощрят и выдвинут на новую должность. Но жить и трудиться придется по плану, а не хаотично.

Не исключено сотрудничество с партнерами из-за рубежа. Направляйте энергию в то русло, которое приведет к победе в профессиональной и коммерческой области.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2019 года Телец 

Гороскоп предсказывает удачу в финансовой сфере. Но рассчитывать на стабильный доход могут только те, кто привык экономить даже на мелочах. От крупных приобретения пока откажитесь, а вот на отдых и лечение финансов не жалейте.

Приличный куш можно получить за те проекты, которые вы сделали еще летом. Пусть поздно, но зато приятно, не так ли? Дополнительный заработок ожидается в конце месяца.

Держите кошелек при себе, если отправитесь в путешествие. Есть вероятность, что вас «обуют» в плане денег по полной программе – гадалки, шарлатаны и мелкие воришки.

Телец: здоровье в ноябре 2019

Астропрогноз Тельцу не обещает серьезных болезней, но расслабляться и вести себя халатно по отношению к здоровью не следует. Акцент на похудение, особенно, если лишние килограммы уже не позволяют влезть в любимое платье или джинсы.

Ограничьте себя в еде, но не до крайностей, конечно же. Спорт и пробежки – полезная штука. Уход за внешностью лучше планировать в начале месяца. Выбирайте известные клиники и способы омоложения.

Физические нагрузки противопоказаны, если имеются проблемы с сердцем или позвоночником. Не спешите получить сразу все, это усугубит ситуацию.

Благоприятные дни: 3, 9, 15, 21, 27


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^