Любовный гороскоп на декабрь 2019 Стрелец

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Стрелец

У представителей этого знака чувства ассоциируются с чем-то сверх естественным и иногда потусторонним, но в этом месяце все произойдет иначе. Вы влюбитесь так страстно и стремительно, что забудете про все неудачи в личной жизни.

Амур пронзит стрелой – это реальность, а не миф. Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Стрельцу обещает море эмоций, впечатлений и ярких событий. Только не будьте чересчур активным, иначе инициативные предложения вылезут вам боком. 

Семейные личности будут планировать, создавать и хлопотать без устали. На вас возложена ответственная миссия организации праздничного торжества. Ну, а вы и рады стараться! Придется метаться между двух огней тем, кто завел роман на стороне.

Учтите, что оправдываться предстоит не перед супругом, а перед самим собой. Ну, а это особенно тяжелая задача, которая поставит вас в тупик.

На первом месте окажутся материальные проблемы, так как денег действительно не хватает даже на самое необходимое. Кстати, на подарки близким людям тоже придется занимать крупную сумму. Что ж, вот результат вашей расточительности и непрактичности в покупках.

В конце декабря женщинам Стрельцам улыбнется удача. Причем, в лице мужчины, на которого они давно засматривались. Это может быть, как коллега, начальник или давний друг.

Только не набрасывайте на себя маску таинственности и неприступности. Лучше возьмите инициативу в свои руки, чтобы завести удивительное знакомство и создать крепкие отношения. 

Гороскоп Стрелец на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^