Гороскоп на январь 2019 Стрелец

Гороскоп на январь 2019 года СтрелецОбщительные, энергичные и оптимистичные Стрельцы всех вокруг заряжают позитивом. Многие считают их загадочными, на самом деле, это лишь маска для защиты от тех, кто беспардонно лезет в чужую жизнь. Вот они могут себе это позволить, ведь не напрасно Фортуна следует за ними по пятам. Стрелец по натуре лидер, который ни за какие коврижки не уступит пальму первенства даже царственной особе.

5 февраля начнет править Желтая Свинья, которая благоволит самоуверенным Стрельцам. Но им стоит сразу же уяснить, что спорить и критиковать с хозяйкой нового периода не следует. Иначе, она быстро поставит заносчивых личностей на место. Гороскоп на январь 2019 года Стрельцу советует морально подготовиться к переменам в жизни.

В Новолуние (6 января) можно отвлечься от забот и хлопот, чтобы отдохнуть в кругу близких людей. Скоро силы понадобятся для великих свершений, поэтому нужно слегка расслабиться. Желательно, уже мысленно составить план действий, чтобы не наделать по привычке ошибок. Особенно, в финансовой сфере, где Стрельцы часто разбрасываются деньгами. Если не станете экономнее, то останетесь без средств существования. В Полнолуние (21 января) можно повеселиться на дискотеке, выехать на лыжную базу и встретиться с друзьями. Отличный день для Стрельцов, которым хочется избавиться от негатива и не пойти на поводу у скверного настроения. 

Гороскоп на январь 2019 года Стрельцу рекомендует чаще общаться с родственниками. Если есть бытовые вопросы, то их лучше решить в срочном порядке. Сюда можно отнести покупку мебели, ремонт и реставрацию. Но учтите, что работа должна быть планомерной. В январе к Стрельцу многие обратятся за поддержкой, как материальной, так и психологической. Не отказывайте людям, все вернется сторицей. Хотя, и у вас тоже возможны сложности с получением денег и личные проблемы. 

Стрелец – малый боевой и ретивый, поэтому хандрить не в его правилах. Но в начале года не исключено депрессивное состояние, от которого лучше сразу избавляться. Иначе, затянет по самое «не хочу». Гороскоп на январь 2019 года Стрельцу не советует доводить себя до истерик и апатии. В крайнем случае, обратитесь к психологу. Одинокие представители этого знака могут встретить любимого человека. Это случится в командировке, в другой стране или в компании новых людей.  

Гороскоп на январь 2019 года для женщин Стрелец

Отсутствием чувства юмора женщина Стрелец не страдает, потому на нее все пессимисты мира смотрят с восторгом. Это любознательная, обаятельная и коммуникабельная особа, ну прямо с обложки журнала «Хочу все знать!». Гороскоп на январь 2019 года Стрельцу советует найти хобби, на которое не жалко потратить время и энергию. Кстати, оно еще и прибыль вам принесет. В жизни, конечно же, не обойтись без тревог и проблем. Но их женщина Стрелец перепрыгнет, как профессиональный спортсмен. 

Гороскоп на январь 2019 года для мужчин Стрелец

Лень-матушка раньше Стрельца родилась…Так можно сказать про мужчину этого знака, который с радостью принимает все, что подбрасывает ему судьба. Но сам, как говорится, палец о палец не ударит. Вот кто-то бы за него на работу сходил, деньги заработал. Гороскоп на январь 2019 года Стрельцу мужчине советует встать с дивана, надеть твидовый костюм и поспешить в офис, где его ждет почетная должность. Ну, и с близкими людьми будьте вежливее, чтобы они помогли вам в трудный момент. А от него, между прочим, никто не застрахован.

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Стрелец

Рассчитывать на баснословную прибыль Стрельцам не стоит. Праздники пролетели незаметно, а с ними и ваши накопленные деньги улетучились. Финансовый гороскоп на январь 2019 года Стрельцам женщинам рекомендует ограничить себя в покупках и шопинге. Активно ворвитесь в работу, чтобы планировать бюджет на ближайшее время. Естественно, трудиться по графику - не в характере у Стрельца, но сделать это нужно и обязательно. Тогда сможете выполнить все, что задал шеф. Мотивируя себя на новые проекты, можно получить крупную премию. 

Финансовый гороскоп на январь 2019 года Стрельцам мужчинам советует по-настоящему подружиться со всеми коллегами – молодыми и пенсионного возраста. У вас это лихо получится, ведь коммуникабельность в крови плещется. Если захочется покомандовать, то по существу. Ну, и не вздумайте критиковать начальство, если дорожите своей работой. С финансами проблем не будет, но на миллионные купюры не заглядывайтесь - рановато. Если Стрелец нацелен на личный бизнес, то он точно окажется прибыльным. 

Здоровье у Стрельца в январе

Гороскоп на январь 2019 года Стрельцу советует позаботиться о состоянии суставов, позвоночника и костной системы в целом. Есть вероятность, что о себе напомнят хронические заболевания. Внимательным нужно быть на дороге, особенно, если куда-то поедите на автомобиле. Для внутреннего спокойствия и гармонии души – йога, медитация и восточные танцы. Если Стрелец в январе будет чересчур импульсивным, то точно подорвет нервную систему. Ну, а здесь без психолога не обойтись. Диета и соблюдение режима питания дадут прекрасный результат. Вы скинете лишние килограммы и забудете про гастрит.

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Стрелец

Гороскоп карьеры на январь 2019 года Стрельцам предсказывает небывалые перспективы, о которых они и не мечтали. Но это только в том случае, если сразу же после праздников пойти на работу и задерживаться там до ночи. Не переживайте, сил и энтузиазма у вас хватит. Если шеф попросит выйти в выходные, то не отказывайтесь. Особенно, если Стрелец спит и видит, как сидит в кресле заместителя. 

Женщинам-Стрельцам можно гордо и настойчиво стремиться к карьерным вершинам. Знаний и опыта у вас достаточно, чтобы перещеголять коллег и даже руководство. Возможно повышение оклада и премия, что весьма приятно после долгих праздников. Гороскоп карьеры на январь 2019 года Стрельцам не советует вкладывать деньги в сомнительные проекты. Женщины обожают всякие кредиты и займы, но от них лучше отречься до весны. Лучше поищите подработку – в интернете или в прессе. Самоуверенность и амбиций вам не занимать, поэтому проявите себя с неожиданной и талантливой стороны. 

В январе Стрельцам-мужчинам придется колесить по родной стране и западным странам. Командировок будет много, причем, все они принесут доход. Если захочется, то можно оформить предпринимательство и стать бизнесменом, или вложить финансы во что-то поистине стоящее. Гороскоп на январь 2019 года Стрельцам советует надеяться только на себя, чтобы достичь признания и успеха. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^