Гороскоп на ноябрь 2019 Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрельцу обещает непростой месяц, когда все мысли будут крутиться вокруг семейных хлопот и забот о близких людях.

Чересчур импульсивное поведение может привести к конфликтам, а также снизить авторитет в обществе. Не скромничайте, показывайте таланты и внедряйтесь в творческие проекты. Удачно сложится поездка за рубеж. 

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019 для Стрельца

Стрелец в начале ноября будет обвинять себя в том, что никогда не делал. И это не признаки депрессии или осенней хандры, а реалии жизни. Тем более, что поводов для критики в свой адрес предостаточно.

И работа не дает должного результата, и финансовый «выхлоп» плачевный. Возможно, что придется искать новые источники дохода, чтобы выровнять материальное положение.

В любовной сфере все обстоит не так грустно, но и надеяться на полное взаимопонимание или очередной медовый месяц не следует. Кому-то из семейных Стрельцов придется даже вынести вердикт супругу, чтобы самому не оказаться в качестве казненного рыцаря.

В середине ноября Стрельцу удастся реализовать даже те проекты, которые не подавали признаков «жизни» с начала осени. Но что-то вдруг толкнуло и осенило – вдруг они окажутся выгодными?

И это не просто интуиция, а богатый опыт, к которому нужно обращаться почаще. Особенно, если намечается что-то кардинально новое и перспективное. Удача ждет вас в финансах! Не исключен крупный выигрыш и наследство, поэтому крепче держитесь за спинку стула.

Новость о неожиданном богатстве придет издалека, но поразит до глубины души. И пополнит карман до краев. Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрельцу советует встать на стражу своего здоровья и вовремя начать лечение. Иначе инфекции и вирусы надолго выбьют из рабочего строя.

Конец ноября 2019 года покажет Стрельцу, где раки зимуют. И одной рыбалкой это не ограничится. Придется отвоевывать свое и честно заработанное. Многим предстоит долгая и изнурительная командировка, увы, не в теплые страны.

Зато результат такого предприятия окажется внушительным, как в финансовом, так и карьерном смысле. Отличный месяц, чтобы провести профилактику хронических заболеваний.

Только сначала обратитесь к лечащему врачу, чтобы не навредить и без того ослабленному организму. Родственники откровенно «насядут» в плане капитального ремонта, поэтому заранее запаситесь необходимыми инструментами и…Спартанским терпением и силой воли.

Стрелец: карьера, работа

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрельцу советует повышать квалификацию, а также слегка осложнить ту работу, которой вы давно занимаетесь. Вы, словно бычок, топчетесь на одном месте, что не ведет к росту карьеры и не дает прибыли.

Все то, что было ранее запланировано, реализуйте. Особенно, если стоите у руля крупного предприятия или являетесь ответственным за огромный фронт работы. Практический опыт приобретут Стрельцы, отправившиеся в командировку.

В ноябре вам нужно подальше держаться от конфликтов. Даже малейшие споры на повышенных тонах могут повергнуть в жуткое состояние, которое повлечет ошибки и потери.

Нависшие проблемы в профессиональной сфере лучше решать сообща с теми, кто вас всегда поддерживал. Не нужно искать легких путей, они сами вас найдут.   

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрельцу рекомендует уходить от всего бесполезного и скучного. Хотя, это будет сложно сделать простому служащему.

Но, если продемонстрируете свою кипучую энергию и таланты, то начальство назначит вас на новую должность. Разве не об этом, вы давно мечтали?

Стрелец: финансы, деньги

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрельцу предсказывает неудачный месяц в плане денег. Естественно, голодать и отказывать себе в необходимых вещах, вы не будете, но и прибыли можно не ждать.

Все ровно и обычно, а хочется большего? Тогда нужно всерьез подумать об открытии своего дела, которое уж точно начнет приносить доход. С выплатой кредита не задерживайте, иначе проценты набегут баснословные.

Возможно, что вам выплатят аванс или пособие, которое вы не получали много лет. В конце ноября ожидается неожиданная прибыль, а если купите лотерейный билет, то можете оказаться в выигрыше.

Стрелец: здоровье

Гороскоп на ноябрь 2019 года Стрельцу рекомендует беречь здоровье, пока оно основательно не износилось. Вы незаслуженно забываете про простые меры профилактики, питаетесь всякой ерундой и сидите за компьютером до поздней ночи.

Про комплекс витаминов что-нибудь слышали? Купите то, что советует терапевт, не экспериментируйте с лекарствами. 11, 12, 13 ноября (Полнолуние) нужно быть крайне осторожным.

Организм ослаблен, иммунитет снижен, а вы продолжаете вести беспечный образ жизни. Так и до больницы недалеко. Эффективными окажутся омолаживающие и очищающие маски для кожи лица.

Благоприятные дни: 5, 7, 14, 19, 22, 27

Любовный гороскоп Стрелец на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^