Гороскоп на март 2019 Стрелец

Гороскоп на март 2019 года Стрелец

Авторитет возрастет до высокой отметки, как обещает гороскоп на март 2019 года Стрельцу. Только для этого нужно самому постараться и изменить свои взгляды на жизнь. Популярным и знаменитым – вот, каким вы станете в начале весны. Благодаря такому положению, Стрелец сможет успешно решить насущные проблемы. 

Если голова уже распухла от грандиозных идей, то Стрельцу в марте нужно срочно их реализовывать. Нет, они не состарятся, но могут стать уже не актуальными. Только сначала закончите все старые проекты, чтобы уверенно взяться за новые дела. Гороскоп на март 2019 года Стрельцу предсказывает судьбоносные знакомства, стабильность в деньгах и карьерный рост. 

Даже, если в марте появятся трудности в финансовой сфере, не торопитесь оформлять кредит или залезать в долги. Скоро ситуация нормализуется, нужно только подождать. Главное, не соблазняться на дорогие и ненужные покупки. Они могут сильно подорвать ваш бюджет. 

Гороскоп на март 2019 года Стрельцу обещает встречу с любимым человеком. Если прекратите флиртовать и гнаться за идеалом, то создадите крепкие отношения с новым избранником. Не смотря на то, что поклонники вьются вокруг вас, как назойливые мухи, вы сможете им отказать. Внимание в марте Стрельцу нужно сделать на хронические заболевания.  

Гороскоп на март 2019 для женщин Стрелец

Гороскоп на март 2019 года Стрельцу женщине советует быть крайне сдержанной и абстрагироваться от конфликтных ситуаций. Отличный месяц для улаживания отношений, а также домашних дел и украшения интерьера. Можно приобрести мебель, аксессуары и полезные в быту вещи. И цена окажется доступной, и качество отменное! 

В марте женщины Стрельцы почувствуют себя неуверенно и слабо, что нарушит многие планы. Но это в большей степени зависит от расположения звезд на небосклоне. Чтобы достичь благополучия и душевного равновесия, нужно поделиться с близким человеком мыслями и страхами. Не исключено, что моральная поддержка придет с неожиданной для вас стороны.  

Гороскоп на март 2019 года Стрельцу женщине обещает массу впечатлений от путешествия, в которое они отправятся. Вы давно планировали эту поездку, поэтому отдых окажется восхитительным во всех отношениях. Да, и настроение станет более позитивным, что поможет избавиться от весенней депрессии. В конце марта 2019 года ожидайте крупную прибыль. Смело знакомьтесь с людьми, особенно, если ваши интересы и жизненные принципы совпадают. 

Гороскоп на март 2019 для мужчин Стрелец

Гороскоп на март 2019 года Стрельцу мужчине предсказывает немало перемен в жизни. Вам сообщат что-то невероятное, после чего захочется поменять работу и личную жизнь. Возможно, что придется переехать в другой город или страну. Постарайтесь находить плюсы во всем, с чем сталкиваетесь. Пусть сначала будет нелегко, зато потом судьба вознаградит щедрым подарком. 

В марте Стрельца ждет новый и масштабный проект, за который нужно взяться сиюминутно. Он «пахнет» хорошими деньгами, славой и признанием коллег. Только учитывайте все мелочи этой работы, чтобы выполнить ее «на отлично». Не желательно заглядываться на более успешных партнеров. Вы и сами можете достичь того, на что замахнулись. 

Гороскоп на март 2019 года Стрельцу мужчине не рекомендует вступать в споры и конфликты. Особенно, с вышестоящими людьми и теми, кто вам в отцы годится. Увы, даже маленькая ссора может перерасти в затяжной скандал. Стрельцу нужно быть мягким и уступчивым, чтобы изолировать себя и свою жизнь от негативных эмоций.

Замечательно пройдет в марте 2019 года работа, на которую Стрелец давно делал ставку. Вы, наконец-то, получите не только высокий результат, но и приличные деньги. Важно, не затормозить на одном проекте, а двигаться вперед. Ваш багаж знаний и опыт – другим на зависть!

Гороскоп на март 2019 года Стрельцу мужчине обещает яркий и многогранный месяц, когда можно добиться всего, что душа пожелает. В коллективе появится молодой сотрудник, с которым не исключен роман. Хотя, все зависит от вас. Дружба? Значит, ограничьтесь только такими отношениями.  

Финансовый гороскоп на март 2019 года Стрелец

Гороскоп на март 2019 года обещает Стрельцу отличную денежную ситуацию. Конечно же, потратиться на некоторые вещи придется, но это не сильно ударит по бюджету. Основная часть средств пойдет на детей, лечение, учебу и приобретения для быта. В марте Стрельцу может поступить заманчивое предложение, но рассматривать его нужно тщательнее. Если оно исходит от близкого друга, то доверять можно. Ну, а если от малознакомых личностей, то это, скорей всего, авантюра. Не гонитесь за большими деньгами. Прилив финансов в кошелек ожидается в дни марта: 10, 11, 12, 19, 20, 21, 28, 29 числа. 

Гороскоп карьеры на март 2019 года Стрелец

Март 2019 года принесет Стрельцу мало успехов, но предпосылки для них все-таки будут. Главное, провести тщательный анализ всего, что сделано, а также наметить планы на будущее. 

Начальникам Стрельцам пора задумать о реконструкции своего бизнеса, а также принять на работу новых и креативных сотрудников. Гороскоп карьеры на март 2019 года обещает глобальные перспективы, но внимательность в мелочах лишней не будет. Желательно, действовать продуманно и не гнаться за заоблачной прибылью. Благодаря упорству и мастерству, Стрелец достигнет небывалых высот в карьере. Тем более, что в делах поддержит Меркурий, который притянет на вашу сторону надежных партнеров и откроет массу перспектив. 

Стрельцу в марте не рекомендуется спорить и конфликтовать с начальством. Все свои просьбы и желания высказывайте без лишних эмоций. Иначе, сами себе подножку сделаете. Гороскоп на март 2019 года советует заниматься тем, что несет творческую подоплеку. Не скрывайте способностей и сами организовывайте свою деятельность. Возможны непредвиденные обстоятельства, которые заведут в тупик. Если есть возможность, то отдохните – на природе, с друзьями, с книгой в руках.

Здоровье Стрельца в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года Стрельцу советует использоваться для укрепления здоровья водные закаливающие процедуры. Приобретите абонемент в бассейн, термо-сауну и оздоровляйте организм по полной программе. Лечебные грязи и минеральный душ пойдут на пользу и повысят иммунитет. Настроение станет намного бодрее и оптимистичнее. Да, и кожа заметно омолодится. 

Небольшая депрессия и тоска накатит на Стрельца в середине марта. Прекратите ныть, держите себя в руках, иначе о себе напомнят давние болячки. Тем более, что вокруг столько интересного, позитивного и светлого. Гороскоп на март 2019 года Стрельцу рекомендует записаться на фитнес, танцы или купить абонемент в тренажерный зал. Хандра и апатия отступят, если уверенно дать им отпор!

В конце марта Стрельцу не желательно планировать хирургические операции, косметические процедуры и кардинальное лечение. Только в самых крайних ситуациях можно на все это согласиться. Иначе, получите целый букет осложнений и проблем.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^