Гороскоп на ноябрь 2019 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпиону предсказывает динамичный период, когда даже на отдых не останется время. Проанализируйте все, что сделано в прошлом, чтобы не наступить грабли.

Благоприятная почва для личного бизнеса поможет реализовать финансовые цели. Главное, не рискуйте и не спешите с выводами. Ну, а с родственниками ведите себя деликатнее. 

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019 для Скорпиона

Начало ноября 2019 года для Скорпиона пройдет легко, независимо и даже весело. Если не брать во внимание незначительные бытовые и личные проблемы.

Вы все решите одним махом, если не будете отвлекаться на болтовню с коллегами, мелкие задания и самоедство. Окончательно и бесповоротно завершится какой-то сложный этап в личной жизни.

Правда, сразу же ждать милости от судьбы в виде взаимной и вечной любви не стоит. Наоборот, лучше отдохните и попутешествуйте, если есть возможность.

Позвольте себе абстрагироваться от тягостных воспоминаний, не загружайте себя новыми хлопотами. Кстати, с финансовыми вопросами разбирайтесь не в одиночку, а с юристом.

В середине ноября Скорпион окажется вы плену, но не своих мечтаний, а капризов любимого человека. Даже работа пойдет кувырком, что уж говорить о карьере и новых заработков.

Для того, чтобы одно не мешало другому, лучше возьмите недельку за свой счет. Отдых, как и обдумывание планов, пойдет на пользу. Эффективными окажутся занятия по укреплению психического состояния – йога, медитация.

И помните о том, что огромная часть энергии поступает в наш организм с пищей. Значит, добавьте в рацион питания продукты более калорийные и обогащенные белком.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпиону рекомендует заняться спортом, чтобы подтянуть форму и скинуть лишний вес. Это и эстетично, и укрепляет весь организм. Особенно, в холодное время года.

В конце ноября у Скорпиона будет настроение, как у грустной черепашки, что изменит планы и нарушит обязательства. Хватайтесь за соломинку и вытаскивайте себя из болота. Тем более, что рядом есть те, кто не откажет в поддержке.

Многие ударятся в поиски новой работы, зарегистрируются на всевозможных сайтах и даже посетят курсы и семинары. Польза, конечно же, от этого будет, но маленькая.

Постарайтесь для начала повысить квалификацию и стать профессионалом в том направлении, которое вы уже давно для себя выбрали. С финансовой точки зрения месяц достаточно прибыльный, но и вынужденных трат будет немало.

Скорпион: карьера, работа

Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпиону обещает напряженную обстановку в коллективе. Особенно, если вы недавно устроились на работу и никак не вольетесь в колею.

Адаптация пройдет намного легче, если использовать в общении шутки, но не обидные, а также искренность. Терпением придется запастись тем, кто имеет свой бизнес.

Здесь ситуация может зайти в такой тупик, что без оформления кредита не обойтись. Будьте аккуратнее, занимаясь отчетами и подписанием важных документов. 

Скорпиону в ноябре нужно планировать все до мелочей. Снежный ком, получившийся из давних проектов, может «задавить».

Причем, ударить по самым больным местам – карьере и финансовому положению. Внутренний голос подскажет, как поступать в тех, или иных ситуациях.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпиону советует крепко держаться на своих позициях. Проблемы возникают у всех, но смотреть на них нужно по-разному.

Не исключено, что руку помощи протянет человек, с которым вы никогда не дружили и не работали вместе. 

Скорпион: финансы, деньги

Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпиону не советует заниматься только теми делами, которые приносят молниеносную прибыль. Где же ваше знаменитое провидение?

Подумайте о будущем капитале, чтобы сохранить качество бюджета до весны. Придется ворошить прошлое, подписывать бумаги, чтобы наладить денежную ситуацию.

И не нужно загружать своими проблемами близких родственников, они не виноваты в том, что вы транжира. На поступление небольших сумм можно рассчитывать в конце ноября: 18, 24 и 29 число. Если попросят в долг, то не откажите. Деньги, как уйдут, так и придут в нужном количестве.

Скорпион: здоровье

Гороскоп на ноябрь 2019 года Скорпиону не советует заниматься самолечением, даже если за плечами у вас медицинское училище. Только после обследования организма можно поставить диагноз и назначить лечение.

Естественно, врачу-терапевту, а не вам. Не исключены перепады давления, головные боли и частые простуды. Больше витаминов, чтобы иммунная система не страдала.

Нервные перегрузки навредят, поэтому не раздражайтесь и не хандрите без причины. Полезно запланировать поход к стоматологу, особенно, если есть свободное время. Не запускайте то, что можно быстро и легко вылечить.

Благоприятные дни: 6, 9, 16, 18, 24, 29 

Любовный гороскоп Скорпион на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^