Гороскоп на март 2019 Скорпион

Гороскоп на март 2019 года Скорпион

Гороскоп на март 2019 года Скорпиону обещает прекрасный эмоциональный настрой. Благодаря порции позитива, вы сможете реализоваться сами и зарядить энергией окружающих людей.

Главное, что у вас для великих свершений есть все – силы, желание и время. Постарайтесь наладить отношения с друзьями и родственниками, не стесняйтесь советоваться и стремитесь к комфорту в доме.  

Скорпиону в марте захочется слегка отдохнуть. Тем более, что масса сложной работы уже основательно утомила. Если есть возможность, то возьмите отпуск и отправляйтесь в путешествие.

Другие города и страны помогут отвлечься от насущных проблем, а также спокойно распланировать будущее. Гороскоп на март 2019 года Скорпиону советует сразу же после отпуска ворваться в работу. Стимул для этого есть – стабилизация финансового положения. Ну, а полученную премию можно без сомнений потратить на близких и любимых людей. 

В марте 2019 года Скорпиону предложат взаимовыгодное партнерство. Если давно хотели открыть свое дело, то смело занимайтесь оформлением предпринимательства. Накопленные деньги вложите в бизнес. В любовной сфере особенно повезет одиноким Скорпионам. Кто-то встретит свою «вторую половинку» и решит моментально отправиться в ЗАГС. Опрометчиво? Нисколько, вы на верном пути. 

Гороскоп на март 2019 года Скорпиону рекомендует позаботиться не только о здоровье, но и о своей фигуре. За зимний период вы заметно располнели, теперь пора в спортзал.  Естественно, нужно придерживаться диеты и больше двигаться.  Иначе, через пару месяцев не влезете в свою модную одежду.

Гороскоп на март 2019 для женщин Скорпион

Гороскоп на март 2019 года Скорпиону женщине не советует внедрять в работу, как и в деловую сферу, что-то кардинально новое. Учеба подождет, а вот семинары и курсы посетить можно. Старайтесь оттачивать те знаний и мастерство, которое уже имеете. В сторону нужно отложить эксперименты, научные проекты и умственную трудоемкую работу. 

В марте 2019 года Скорпиону следует чаще прислушиваться к интуиции. Если она подсказывает, что нужно посетить культурные места, то так и поступайте.

Театр, кино и концерты помогут духовно развиваться, а также отвлекут вас от злободневных проблем. Эстетическое и прекрасное будет завораживать, и привлекать Скорпиона женщину больше, чем монотонные и скучные дела. Ну, а если окунетесь в творчество или искусство, то узнаете много интересного. Причем, и о своих талантах. 

Гороскоп на март 2019 года Скорпиону женщине советует оградить себя от поспешных решений. Каждое слово и поступок должны быть тщательно продуманными. В конце месяца есть шанс приобрести товары по выгодной цене. Не отказывайтесь себе в удовольствии – наряжайтесь, развлекайтесь и встречайтесь с новыми людьми. Выбирайте здоровый образ жизни – спорт, танцы и йогу. 

Гороскоп на март 2019 для мужчин Скорпион

Гороскоп на март 2019 года Скорпиону мужчине предсказывает бурный месяц, когда отдыхать и сидеть на одном месте не придется. Сплошные выходы в свет, мероприятия и собеседования. Не держите при себе гениальные идеи, расскажите о них коллегам и воплощайте задуманное в реальность. Вас многие поддержат, не смея критиковать и указывать. Ситуация с финансами у Скорпиона выправится. Причем, так быстро и в лучшую сторону, что часть денег вы пожертвуете на благотворительные цели. 

В марте 2019 года Скорпиону желательно трудиться коллективно. Не нужно командовать и стремиться к лидерству, если все и так отлично складывается. Успех придет неожиданно, как и помощь от влиятельного друга. Только не нужно полностью доверять свои дела и проблемы кому-то другому. Будьте самостоятельнее и решительнее, чтобы все разрешилось в лучшем виде. 

Гороскоп на март 2019 года Скорпиону мужчине рекомендует избегать споров и конфликтов. Если раздражительность или агрессию трудно спрятать, то обратитесь к психологу или близкому другу. Хотя, вы сами обладаете уникальным талантом, который позволяет ликвидировать вокруг себя негатив и коварство. В конце марта Скорпион получит приличную сумму денег – нежданно и негаданно.  

Финансовый гороскоп на март 2019 года Скорпион

Скорпиону в марте придется тратить деньги со скоростью северного ветра. Часть денег «улетит» на решение бытовых проблем, а другая – на детей, дом, ремонт. Что ж, в данном случае экономия неуместна. Финансовый гороскоп на март 2019 года предсказывает Скорпиону интересные и,  главное, прибыльные предложения по работе. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно подстраховаться. Созвонитесь с теми людьми, которые в курсе и вашей финансовой ситуации, и тех проектов, за которые вам хочется взяться. В конце месяца возможна премия, выплата компенсаций и неожиданная помощь от состоятельного друга. 

Гороскоп карьеры на март 2019 года Скорпион

Гороскоп на март 2019 года обещает Скорпиону профессиональные проблемы, которые будут напрямую зависеть от личной жизни. Учтите, если чересчур увлечетесь новым романом, то о карьере можно не мечтать. Правильно расставляйте приоритеты.
В марте 2019 года Скорпиону нужно сделать акцент на отношениях с коллегами. Особенно, если вы работаете вместе уже не один десяток лет. Спор должен быть конструктивным, как и критика. Если позволите себе грубости или фривольность, то в ответ получите такое же к себе отношение.

Гороскоп карьеры на март 2019 года советует Скорпиону заниматься только своими заданиями, даже если хочется сразу и все успеть. Выделиться на общем фоне вы все равно сможете, но делайте это скромнее и без хвастовства. Достойный ритм задаст какой-то новый проект, но будьте осторожнее, конкуренты не дремлют. Если дело зайдет в тупик, то обратитесь за советом или поддержкой к родственникам. Возможно, что даже небольшая сумма поможет Скорпиону вылезти из кризиса и вновь обрести авторитет в кругу партнеров. Внимание! Только не забывайте про слово «спасибо».

Здоровье Скорпиона в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года Скорпиону советует следить за режимом питания и не кушать на бегу. Соблюдайте щадящую диету, исключите жирную и мучную пищу, а также больше пейте жидкости. Есть вероятность, что у Скорпиона появится аллергия на какой-то продукт, с которым вы явно переборщили. Организм «умный», сам подскажет, от чего лучше отказаться. 

В марте Скорпиону будет не до бега и прыжков, заболят суставы. Не вздумайте лечиться самостоятельно, иначе усугубите ситуацию. Желательно при первых же симптомах обратиться к врачу-специалисту, а также исключить физические нагрузки. Перед сном принимайте теплую ванну, пейте витамины и раньше ложитесь спать.

Гороскоп на март 2019 года Скорпиону советует следить не только за физическим, но и психическим состоянием. Тем более, что они взаимосвязаны. Ходить и улыбаться всем подряд не нужно, а вот зарядиться оптимизмом и уверенностью – это во благо. Особенно, если глобальных поводов для переживаний нет.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^