Гороскоп декабрь 2019 Скорпион

Гороскоп на декабрь 2019 года СкорпионГороскоп на декабрь 2019 года Скорпиону обещает спокойный месяц, но волнения по поводу нехватки денег все-таки возникнут. Особенно, если вам в срок не вернут долги.

Здоровье не подкачает, поэтому можете ходить в спортзал, плавать и даже заниматься скалолазанием. Влиятельную финансовую поддержку получат бизнесмены и политические деятели. 

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 года Скорпион

В начале месяца не мешает организовать для себя свободный режим, работы и отдыха. Так вы сможете соблюсти порядок и быть точным даже в мелочах. Копите силы на глобальные дела, не распыляйте энергию.

Положительным образом повлияют на творческие способности Скорпиона мероприятия, предложенные коллегами. Труд в команде для вас важнее, чем одиночное плавание.

В любви не впадайте в уныние, иначе выйти из пасмурного состояния не сможете даже в праздники. Есть возможность открыть бизнес, но не на прочной финансовой основе. Оформив кредит на недолгий срок, получится вложить средства в то, что скоро даст денежные «всходы».

В середине месяца откажитесь от бурной деятельности, иначе окажитесь в водовороте непонятных и критических событий. Расслабиться интеллектуально можно тогда, когда вы выполните прошлые задания.

Ни о каких новых и масштабных проектах речи быть не может, они убыточные. Встречаться с начальством «тет-атет» не желательно, переписка или звонки окажутся продуктивнее. Да и нервы сбережете, изолировав себя от жарких споров.

Гороскоп на декабрь 2019 года Скорпион получит немало приятных новостей. Они коснуться человека, с которым вы недавно завязали дружбу. Оказывается «седьмое» чувство вас не обмануло, отношения сложатся прекрасные и доверительные. Выходные дни лучше провести на природе, даже если погода окажется морозной. 

В конце месяца стремитесь к налаживанию деловых контактов. Но если вы в отпуске, то позвольте себе абстрагироваться от встреч, совещаний и крупных мероприятий. Ложный вызов в любви откроет перед вами новые горизонты.

Странно, но ожидаемое не воплотиться в реальность, и это к лучшему. От вредных привычек пора отказаться, если похвастаться крепким здоровьем Скорпион не может.

Активные виды спорта, моржевание и физкультура – вот, что сохранит бодрость духа и укрепит иммунитет. В материальном плане сопутствует успех, да такой высокий, что вы решите в корне поменять специальность. К примеру, оформить предпринимательство и открыть торговую точку.

Скорпион: карьера, работа

Гороскоп на декабрь 2019 года Скорпиону советует не погрязнуть в бесполезной работе, а также тщательно проверять поступающие доходы. Не исключено, что вас кто-то обманет, или завладеет вашими гениальными идеями.

От давних деловых связей не отказывайтесь, они пригодятся в процессе реализации новых проектов. При огромном объеме заданий, будьте предусмотрительнее даже в мелочах. 

В декабре Скорпиону не желательно спешить даже в тех случаях, если начальство будет подгонять и забрасывать критическими замечаниями. Чем увереннее вы себя покажите, тем выше окажется размер вашей премии.

Для принятия важных решений и карьерного взлета месяц неподходящий, но это не значит, что нужно сидеть, сложа руки и надеяться на чудо.

Скорпион: финансы

Гороскоп на декабрь 2019 года Скорпиону предсказывает непредвиденные ситуации, возникшие с деловыми партнерами. Конечно же, все можно свалить на свою щедрость и ошибки, но это не так.

Возможно, что проблемы возникли после подписания контракта. Ведите честную игру, не вкладывайте деньги в то, что не знаете с юридической точки зрения.

На прибыль можно рассчитывать в такие числа месяца: 5, 8, 14, 17, 20 и 26. Крупные расходы будут связаны с членами семьи, обучением детей и косметическими процедурами. Сохраните накопленные средства на «черный день», чтобы не влезть перед праздниками в долги.

Скорпион: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Скорпиону обещает хорошее здоровье, благодаря которому, можно позволить себе физические упражнения на любые части тела. Будьте осторожнее во время гололеда и вождения автомобиля.

Не исключены травмаопасные ситуации, которые могут повлечь за собой переломы, ушибы и, как итог, больничную койку. Регулируйте энергетические затраты, чтобы не остаться без сил.

Сопротивляемость инфекциям в этом месяце колоссальная, но сделать прививку против простуды не помешает. Фрукты, овощи и белковая пища – это должно быть в рационе. Только на ночь не наедайтесь «от пуза».

Благоприятные дни: 5, 8, 14, 17, 20 и 26

Любовный гороскоп Скорпион на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^