Любовный гороскоп на январь 2019 Рыбы

Любовный гороскоп на январь 2019 года РыбыЖенщины-Рыбы не отличаются смелостью в любовных знакомствах, поэтому редко сами проявляют инициативу. Но, если так и скромничать, то можно пенсию встретить в глубоком одиночестве. Причем, без детей и внуков. Для того, чтобы стать самоувереннее  любовный гороскоп на январь 2019 года Рыбам советует посетить психолога или посмотреть парочку роликов на тему «Самодостаточность». Только так можно устроить личную жизнь и привлечь к себе надежного партнера.
 
Пусть многие говорят, что «с лица воду не пить», но внешность и фигура, особенно, для женщины играют важную роль. Особенно, в обольщении противоположного пола. Январь - подходящий месяц для того, чтобы сесть на диету, похудеть и подтянуть формы. Хватит уже смотреть на всех свысока, да и идеализация уже не в моде. Женщинам-Рыбам нужно срочно слезть с пьедестала, а также снять с головы корону. Иначе, все потенциальные ухажеры разом сбегут.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Рыбам советует изменить тактику поведения в общении с противоположным полом. Почему вам всегда изливают душу и трезвонят о своих проблемах? Нашли свободные «уши»? Попробуйте и вы стать откровеннее с партнером, доверить секреты, а иногда и использовать его в своих интересах. Главное, не переборщите. Про сентиментальные штучки в интимной близости не забудьте, они «разбудят» былую страсть. 

Ну, а семейным Рыбам один ценный совет – чаще заботьтесь о своей «второй половинке». Тем более, что для вас обоих самое важное в жизни – комфорт и уют родного очага. Семья и дети для Рыбы – святое, не побоимся этого слова. Важно в январе 2019 года больше бывать наедине с супругом. Можно отправиться в путешествие, отвлечься от рутины, финансовых проблем и домашних хлопот. Живите для себя, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливыми и любимыми.

Мужчины этого знака тоже куда-то все попрятались. Вам любовный гороскоп на январь 2019 года Рыбы приготовил массу приятных сюрпризов, и один из них – встреча с любимой женщиной. Но для этого нужно взять инициативу в свои руки, оторваться от телевизора и встать, наконец-то, с дивана. Если в мечтах вы уже нарисовали свою «Даму сердца», то постарайтесь отойти от идеала. Хватит уже прозябать в одиночестве, холостяцкая судьба мужчинам-Рыбам не к лицу. 

Куда пойти и, где познакомиться с привлекательной особой? Поинтересуйтесь у друзей, как они встретили свою «вторую половинку». Возможно, в коллективе на вас давно заглядывается коллега «в юбке», или у подъезда караулит симпатичная брюнетка. Спортзал, массовые мероприятия, дискотека и ресторан – везде можно завязать знакомство, если выйти из дома. Кстати, многие пары в наше время встретились на семинарах и тренингах. Вот там действительно можно увидеть личностей образованных и многогранных. В январе Рыбам нужно обращаться внимание не только на внешние данные противоположного пола, но и на общность интересов. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Рыбам обещает массу эмоций и ярких свиданий. Главное, не замыкаться в себе и открыть сердце новому чувству. Мужчинам следует быть мягче, душевнее и нежнее, чтобы очаровать понравившуюся женщину. Помните, что любовь не терпит недомолвок и грубости. Будьте собой, искрите позитивом и не скрывайте эмоций, если это действительно нужно. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^