Гороскоп на ноябрь 2019 Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбам обещает приятные и неожиданные подарки судьбы. Ваша значимость в коллективе и в кругу семьи значительно возрастет.

Но от необдуманных решений откажитесь, чтобы не очутиться на грани провала. Только усердным трудом можно добиться всего, что запланировали. Смотрите на сложные ситуации оптимистичнее, а не исподлобья. 

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019 для Рыбы

Рыбы в начале ноября угодят в паутину сложных ситуаций, из которых выбраться можно только одним способом – заручиться поддержкой близких друзей. Каждому по заслугам, а вам – по труду.

Причем, активному и ежедневному, чтобы достичь финансовых успехов. Вы можете попасть в зависимость от человека, с которым когда-то поругались.

Разбирательства приведут не только к банальному конфликту, но и выйдут на уровень юридических. Ожидаются приятные сюрпризы от родственника, который нагрянет к вам в гости издалека. Если сами соберетесь в путешествие, то сначала завершите все начатые дела.  

В середине ноября 2019 года Рыбам придется двигаться в нескольких направлениях, чтобы не утонуть в пучине серости и монотонности. Энергия будет бить ключом, а вы почему-то намеренно затыкаете этот фонтан.

Будьте оптимистичнее, не сомневайтесь в своих творческих талантах! Легкость в общении – вот, что поможет укрепить отношения с любимым человеком. Зачем сами наводите смуту и изобилуете эмоциями?

Найдите увлечение или хобби, которое приведет к полному взаимопониманию. У семейных Рыб бытовые хлопоты отнимут драгоценное время. Предстоит вызывать на дом сантехника или электрика, чтобы решить возникшие проблемы. Во избежание простуды и других заболеваний, займитесь закаливанием организма.

В конце ноября у Рыб неожиданным образом разрешатся все проблемы – финансовые, любовные и даже те, которые касаются здоровья. Судьба сведет вас с такими гениальными людьми, что даже думать о препятствиях не захочется.

Только не будьте чересчур самонадеянными, а лучше обратитесь к прошлому и личному опыту. Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбам обещает колоссальный прилив вдохновения, благодаря которому можно занять свою нишу в обществе.

Группа единомышленников и надежных партнеров – вот, кто нужен Рыбам для карьерного роста. Свои интересы не ставьте в приоритет, позаботьтесь о близких людях.

Не просто важные, а исторические события произойдут в жизни Рыб-бизнесменов. Такого финансового взлета вы еще не знали! 

Рыбы: карьера, работа

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбам обещает колоссальный прилив энергии и трудоспособность, которой можно лишь позавидовать. Вы успешно завершите все, что начали ранее.

Все проблемы и преграды на пути к достижению целей – мизерные. Перспективные предложения, как и творческие проекты, дадут возможность проявить себя на общественной арене. Вот только бумагами и документами придется заниматься, выбиваясь из привычного графика.

В ноябре Рыбам не мешает проявить здоровые амбиции, а также завязать сотрудничество с крупными кампаниями. Работая на фирме, вы не ограничиваетесь возможностью «распушить» крылья в других сферах деятельности.

Главное, не забывайте про отдых, а в свободное время занимайтесь любимым хобби.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбам можно спокойно проявить принципиальность, если вопрос коснется карьеры и новых проектов. Вы давно заслужили продвижения, так и скажите об этом начальству.

Кстати, предложений о новой работе, будет немало. Но половина из них связана с постоянными разъездами и финансовыми подсчетами. Продумайте все до мелочей, чтобы не разочаровать себя и тех, с кем планируете вместе трудиться. 

Рыбы: финансы, деньги

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбам советует нацелиться на накопление денег, а не тратить их на все четыре стороны. И не разорвите выгодные связи, иначе останетесь без поступлений.

Эффективно вложить часть средств в дело, которое вы затеяли вместе с другом. Если продумали даже нюансы, то легко обойдете потери и кризис. Достойные суммы в этом месяце ожидаются: 7, 23, 27 ноября.

Если решитесь на покупку бытовой техники или мебели, то не поленитесь побегать по магазинам города. Ведь не хочется же переплачивать и, тем более, приобрести некачественный товар. Немало денег уйдет на семейные нужды.

Рыбы: здоровье

Гороскоп на ноябрь 2019 года Рыбам советует сохранять энергетический баланс во всем, даже в мелких и малозначительных делах. Иначе, вы основательно растратитесь, а силы вернуть будет сложно.

Серьезные болезни не грозят, а вот простуда и насморк одолеет. Физические нагрузки потребуют регулярного и полноценного питания.

Добавьте в свой рацион продукты, обогащенные белком, кальцием и витамином С. Аккуратнее за рулем! Особенно, если на дороге слякоть или гололедица. В конце месяца уязвимой окажется сердечнососудистая система, поэтому лучше откажитесь от спортивных занятий. 

Благоприятные дни: 4, 7, 14, 18, 23, 27


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^