Гороскоп на март 2019 Рыбы

Гороскоп на март 2019 года Рыбы

Гороскоп на март 2019 года Рыбам обещает разрешение давних проблем и мудрый подход к новым вопросам. Сложностей будет немало, но судьба, таким образом, проверяет вас на прочность. Все, что вы захотите и, к чему стремитесь, сбудется. Не бойтесь спрашивать ее обо всем, что вас волнует. Если Рыбы в марте будут увереннее и отважнее, то выкрутятся из любых ситуаций. Причем, без катаклизмов и неприятностей. 

Увы, в рабочей сфере в марте у Рыб недочетов и ошибок больше, чем ожидалось. И все потому, что вы совсем забросили старые проекты. Ну, а такая халатность повлекла за собой нерешенные задачи, как в основных делах, так и финансах. С начальством и коллегами гороскоп на март 2019 года Рыбам рекомендует вести себя корректно и сдержанно. Иначе, завязните в конфликтах, как в грязной луже. Будьте ответственными и добросовестными, чтобы улучшить денежное положение и еще раз доказать свое мастерство. 

Рыбам в марте придется соблюдать режим экономии, чтобы не потратить деньги на ненужные покупки. Стабилизируйте ситуацию, не берите в долг и откажитесь от оформления кредитов. В семейной жизни гороскоп на март 2019 года Рыбам предсказывает сплошную идиллию.  Гармоничные отношения с супругом и взаимопонимание с детьми еще раз подтвердят, что вы поистине счастливый человек. 

Ну, а отъявленные холостяки в марте наконец-то распрощаются со своей однообразной и серой жизнью. Судьба сведет Рыб с замечательным человеком, с которым они вскоре отправятся в ЗАГС. Здоровье не подкачает, если регулярно измерять давление и во время принимать лекарства, рекомендованные врачом. 

Гороскоп на март 2019 для женщин Рыбы

Гороскоп на март 2019 года Рыбам женщинам советует обратиться к провидцам и экстрасенсам, если у самих никак не получается найти ответы на важные жизненные вопросы. Хотя, подсказки можно найти и в знаках, которые побрасывает судьба.
Хватит мечтать и метаться от одного дела к другому. Нужно поставить перед собой достойную цель, уверенно к ней идти и действовать смелее. Бытовые проблемы не такие уж серьезные, чтобы Рыбы откладывали их в долгий ящик. Разберитесь с ним быстрее. 

Гороскоп на март 2019 года Рыбам женщинам предсказывает непонимание со стороны даже закоренелых подруг. Вы ведете себя запутанно и легкомысленно, а иногда и вовсе уходите от ответов. Попытайтесь разобраться в себе, чтобы не получать оплеухи и критические замечания от окружающих. Тем более, в марте Рыбы выступят настоящими генераторами идей. 

Гороскоп на март 2019 для мужчин Рыбы

Гороскоп на март 2019 года Рыбам мужчинам предсказывает массу срочных заданий, которые отнимут немало сил и времени. Но выполнив их, вы получите и деньги, и славу. Тем более, что коллеги и начальство вас искренне поддерживают и приободряют. Никаких конфликтов и споров, только понимание и положительные эмоции. Работайте в команде, чтобы реализовать новые и старые проекты. Ведь, Рыбы нацелены на перспективу. 

В середине марта Рыбы могут попасть под чары мошенников и мелких воришек. Учтите, если дадите согласие на совместный бизнес и вложите деньги, то все потеряете. Авантюра окажется такой изысканной, что даже опытные коммерсанты не смогут ее раскусить.
Гороскоп на март 2019 года Рыбам мужчинам советует не увиливать от заданий, исходящих от шефа. Все, что вам поручают, нужно строго и качественно выполнять. Если это масштабный проект, то возьмитесь за него обеими руками и приложите все свои знания. Тогда в конце марта Рыбы уйдут с работы с мешком денег.

Кстати, помните поговорку: «Не делай добра – не получишь зла». Действительно, все так и произойдет, если Рыбы в марте будут оказывать помощь всем подряд. Вас могут не только бросить на произвол судьбы, но и не скажут «спасибо» за оказанную поддержку. Если не хотите катать кого-то на шее, то скиньте этого нахала поскорее. 

Финансовый гороскоп на март 2019 года Рыбы

Финансовый гороскоп на март 2019 года предсказывает Рыбам хорошее положение с деньгами, а вот жаловаться всем подряд, что их не хватает, не нужно. Вам лишь посочувствуют, не больше. В крайнем случае, можете занять нужную вам сумму у родственников, а вот кредитов избегайте. Даже если банки будут названивать вам днем и ночью. Запоминайте удачные дни марта 2019 года, когда на счет «упадут» деньги: 25, 26 и 27 число. У Рыб есть все предпосылки для получения премии и вознаграждения за былые заслуги. Творческие личности имеют возможности выгодно продать свои шедевры и укрепить авторитет в обществе.

Гороскоп карьеры на март 2019 года Рыбы

Гороскоп карьеры на март 2019 года советует Рыбам повременить с начинаниями. Будет сложно договориться с кем-то по поводу сотрудничества или взаимозачета. Мелочи должны быть на первом плане, от них зависит вся рабочая стезя. Хороший месяц для повышения квалификации, учебы и самообразования. У творческих Рыб есть шанс использовать багаж знаний за рубежом. 

Если в марте 2019 года Рыбы окажутся в водовороте событий, связанных с чужим бизнесом, то нужно подсуетиться. Активность и инициативность могут дать хороший и, главное, денежный результат. Не отказывайтесь от дальних и длительных командировок – они ведут к успеху. Выстраивая схему и оттачивая мастерство, не забудьте про прошлые ошибки.

Гороскоп на март 2019 года предсказывает Рыбам, трудящимся на производстве или в офисе, удачное стечение обстоятельств. В смысле, вам предложат новую должность и повысят оклад. Главное, не плывите против течения и не высказывайте в глаза правду, особенно, вышестоящему руководству.

Здоровье Рыб в марте 2019 года

Гороскоп на март 2019 года Рыбам советует беречь спину и суставы. Старайтесь не бегать и прыгать, а спокойно ходить. Занимайтесь спортом только под контролем инструктора, чтобы не было проблем с позвоночником. Возможно, что о себе напомнят давние болячки или травмы. От физических нагрузок Рыбам лучше отказаться, как и от тяжелых сумок, резких движений и утомительного стояния на своих двоих. 

В середине марта 2019 года Рыбы могут подцепить простуду или ангину. Меньше бывайте в местах большого скопления народа. Полезно пропить витамины, которые укрепят иммунитет. И обязательно мойте руки с мылом, чтобы не стать «заложниками» инфекций.  
Гороскоп на март 2019 года Рыбам рекомендует позаботиться о своем внешнем образе. Как давно, вы наряжались по последней моде? Ну, а посещали косметический салон? Про массаж и стильную стрижку вообще забыли? Итак, Рыбам нужно срочно посвятить время себе. Больше позитивных эмоций и тогда болезни моментально отступят. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^