Гороскоп на декабрь 2019 Рыбы

Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбы

Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбам рекомендует заниматься только теми делами, которые им нравятся. Меркантильность «украдет» накопленную энергию и поставит в неловкое положение перед близкими людьми.

С любимыми не расставайтесь…Вспомнив эти строки, постарайтесь укрепить отношения с избранником. Для сохранения здоровья соблюдайте режим питания.

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 Рыбы

Начало месяца Рыбам покажется настоящей сказкой, а не былью. Главное, уравновесьте свои черты характера, чтобы не показаться людям слишком задиристыми и импульсивными.

Рабочий курс прежний, поэтому от нововведений откажитесь. Добиться поставленных целей поможет коллега, которому вы доверяете на все 100%. В непонятной финансовой ситуации окажутся те, кто сам ведет нечестную игру.

Не вводите в заблуждение окружающих, будьте добродушнее и справедливее. На редкость удачно сложатся командировки, но вероятность выгодного сотрудничества отсутствует. Неожиданная и полезная информация поможет обрести внутреннее спокойствие.

В середине декабря 2019 Рыбам можно смело назначать деловые и романтические встречи. Вы глубоко чувствуете и проживаете те моменты, которые ведут к взаимности.

Регулируйте направление рабочего «ветра» в свою пользу, ищите дополнительный заработок и общайтесь с надежными партнерами. Необоснованными окажутся претензии к избраннику, что может привести к конфликтам.

Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбам советует посвятить время неотложным делам. Водрузив знамя, вы ринетесь вперед – навстречу личному счастью. Вот только физическое здоровье может «подкачать», если проводить максимум времени в душном офисе или, лежа на диване. Больше двигайтесь, делайте зарядку по утрам и про контрастный душ не забывайте.

В конце декабря Рыбам придется без особого желания решать проблемы чужих людей. Но это безвыходная ситуация, поэтому не плывите против течения. Амбиции должны быть здоровыми, а цели – реальными.

Если продумаете каждый шаг, то сможете накопить к праздникам приличную сумму на подарки и приятный отдых. В рядах успешных и состоятельных окажутся начинающие бизнесмены и политики.

Вашему терпению и самообладанию можно позавидовать, хотя конкуренция не исключается. Благоприятно сложится поездка по личным делам, отправляйтесь в дорогу с любимым человеком. Если в бытовой сфере заручиться поддержкой родственников, то все проблемы решатся «на раз».

Рыбы: карьера, работа

Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбам предсказывает чрезмерно активный месяц, но зато результат бурной деятельности окажется весомым. Будет много новых и масштабных проектов, важных встречи и совещаний.

Только ничего не упустите, будьте в гуще событий и проявляйте инициативу там, где она действительно уместна. Тем более, что шансов завязать взаимовыгодное сотрудничество – уйма.

Всевозможные поездки и переговоры пройдут на уровне взаимопонимания, что немаловажно для начинающих предпринимателей.

В декабре Рыбам лучше не рассчитывать на глобальное «потепление» в профессиональной сфере. Конечно же, топтаться на месте вы не будете, но и лихих коней запрягать не получится.

Придется постоянно возвращаться к старым заданиям, оформлять сложные документы, даже заниматься работой, от которой почему-то отказался коллега.

Рыбы: финансы, деньги

Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбам предсказывает отличный процент от сделки, на которую они давно уповали. Круг интересов и деловых связей заметно расширится, что приведет к стабильному достатку.

Позитивные финансовые моменты ожидаются в середине месяца, когда личный бизнес начнет расширяться, давать урожай. Искушение – штука опасная, поэтому откажитесь от махинаций, авантюр и всевозможных вложений.

Схема работы должна быть четко спланирована, чтобы не сожалеть потом о потерях и неразумных тратах. Будьте осторожны, подсчитывая чужие деньги, вас могут обвинить в мошенничестве.

Рыбы: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Рыбам советует остерегаться отравлений, инфекционных заболеваний, аллергических реакций. Мойте руки перед едой – это знают даже дети.

От перекусов в сомнительных забегаловках следует отказаться. Иначе точно попадете в больницу перед праздниками. Если появится головокружение, боли в спине и пониженное давление, то пройдите обследование.

Возможно, что это симптомы остеохондроза, грыжи спины или проблемы с сосудами. Все предписания врача соблюдайте без пробелов, не лечитесь самостоятельно. И, конечно же, чаще бывайте на свежем воздухе.

Благоприятные дни: 2, 3, 12, 26 и 29


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^