Любовный гороскоп на январь 2019 Рак

Любовный гороскоп на январь 2019 года РакЕсли Раки женщины сами откроют сердце для любви, то это чувство к ним обязательно придет. Усвойте эту простую истину и – вперед! Навстречу ярким приключениям и головокружительным романам. Если на примете есть симпатичный поклонник, то улыбнитесь ему и первой пригласите на свидание. Зачем ждать и терзать себя сомнениями, когда можно искренне проявить чувства.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Раку женщине советует стать смелее и решить на то, что раньше казалось абсурдным. Если вы видите «огонек» в глазах мужчины, то можно завязать знакомство. Сначала на дружеской основе, ну а потом…Время покажет, главное, будьте целеустремленной. 

Познакомиться с мужчиной можно в любом месте, если чаще выходить из дома. Это ценное указание Раку нужно принять к сведению. Как говорится, «любовь сама не придет», если в нее не верить. Любовный гороскоп на январь 2019 года Раку-женщине советует всерьез подумать о создании семьи, особенно, возраст уже не юный. Скромность, конечно же, украшает Даму, но излишняя зажатость и сдержанность в эмоциях, увы, отталкивают противоположный пол. Присмотритесь к тем, кто уже рядом – подходит он на роль «надежного и любимого»? 

Если Рак уже состоит в любовных отношениях, то в январе следует позаботиться об их укреплении. То есть, забыть про ссоры, бытовые передряги и придирки. Хватит жить «гражданским», пора и к официальному браку прийти. Тем более, что Рак по натуре – домашний, спокойный и верный тип. Если постоянно говорить по душам и найти общие интересы, то союз станет намного гармоничнее. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Раку семейному советует подумать о совместном путешествии. Давно замечено, что такие поездки вносят разнообразие в близкие отношения. И не обязательно отправляться в дорогу с детьми, особенно, если они уже не маленькие. Побудьте наедине друг с другом, чтобы прояснить все недоразумения и организовать очередной «медовый месяц». 

Одиноким мужчинам-Ракам в январе необходимо приглядеться к симпатичным барышням на работе или в кругу друзей. Только не слишком долго их рассматривайте, иначе уведут из-под носа. Любовный гороскоп на январь 2019 года Раку предсказывает крепкие отношения, которые легко перейдут в разряд «семейные». Но для этого нужно стать инициативнее и забыть про природную застенчивость. Хотя, вам даже в интернете сложно завязать знакомство.

Вы постоянно все обдумываете, взвешиваете и в итоге – убегаете от своего счастья. Раки мужчины весьма неуверенные в себе, что мешает им устроить личную жизнь. Учтите, что время быстротечно, а провести жизнь в холостяцком статусе – не ваша прерогатива. 

У тех мужчин-Раков, которые уже влюблены, все сложится прекрасным образом. Вы, наконец-то, прекратите мечтать и идеализировать избранницу, а возьмете бразды правления в свои руки. Возможно, сделаете предложение, которое партнерша давно и с нетерпением ждет. Отправляйтесь срочно в магазин и выбирайте обручальные кольца. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Раку мужчине, у которого есть семья, рекомендует стать более активным. Вы непростительно забыли про ухаживания, романтику и подарки. Ну, а в отношениях с супругой именно этого и не хватает. Если дадите волю эмоциях и страсти, то отношения заметно укрепятся. Не бойтесь окунуться с головой в тот сказочный период, с которого начался ваш роман, который будет дарить ей те самые заветные эмоции и чувства. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^