Любовный гороскоп на январь 2019 Овен

любовный гороскоп на январь 2019 овенЛюбовный гороскоп на январь 2019 года Овну женщине советует снизить запросы в личной жизни. Эмоции приструните, иначе останетесь в одиночестве. Не следует стремиться ко всему и сразу, так можно все в одночасье потерять.

Внешний образ тоже не мешает подкорректировать, хватит одеваться «кричаще» и чересчур ярко. Ну, и за поведением Овну нужно проследить. Прекратите манипулировать мужчинами, они таких дамочек сторонятся. 

Если женщина-Овен надеяться на взаимные чувства, то нужно конкретно поработать над собой. Страсть и эмоции, конечно же, приветствуются, но в ограниченном количестве. Иначе, ваш природный темперамент «сыграет» против вас.

Естественно, на серьезный союз с мужчиной в таком случае можно не рассчитывать. Ну, а если Овен уже состоит в отношениях, то нужно чаще слушать то, что говорит партнер. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Овну женщине не советует проявлять свою власть и напористость там, где она способна разрушить даже самые крепкие отношения. Пусть все это останется на работе, так эффективнее. Попытайтесь грамотно распланировать личную и трудовую жизнь. Желательно, чтобы времени осталось на все, что приведет к достижению заветных целей.

В семье у Овна женщины возможна жуткая скука и «день сурка», но это же, не катастрофа? Для того, чтобы брак сохранился и стал многограннее, нужно вместе с супругом стремиться к переменам.  Ведь, страсть, новые впечатления и чувства не появляются из ниоткуда. Найдите способ удивить любимого человека. В хорошем смысле этого слова.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Овну мужчине дает ценный совет – бросайте жизнь холостяка. Одиночество хорошо в меру, а вот на поиски любимой женщины можно отправиться уже в начале года. И не нужно строить в мечтах идеал, главное, чтобы душа и сердце наполнилось искренним чувством. Овен по характеру вспыльчивый и упрямый, что часто мешает в личных отношениях.

Предстоит контролировать каждый свой шаг и слова. И про ревность забудьте, иначе она все испортит. Желательно, сделать акцент на разнообразии в интимной сфере. Но это не значит, что Овну мужчине нужно менять партнерш ежедневно. Наоборот, сохраняйте верность той, которая вам действительно симпатична. 

Тем мужчинам-Овнам, которые уже находятся в конкретных отношениях с женщиной, следует определиться – сделать ей официальное предложение, или бесповоротно расстаться. Учтите, что такое решение все равно придется принять, поэтому не убегайте от ответа.

Ну, а семейным парам нужно относиться к своим «вторым половинкам» бережно и нежно. Да-да, именно так, как к хрустальной вазочке. Любовный гороскоп на январь 2019 года Овну мужчине рекомендует чаще обнимать, целовать и признаваться в любви той, которую они выбрали в спутницы жизни. Ведь, вы не напрасно это сделали? 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^