Любовный гороскоп на декабрь 2019 Овен

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Овен

Любовный гороскоп на декабрь 2019 года Овну предсказывает сложности в отношениях с избранником. Споры и ссоры возникнут не на пустом месте, поэтому не вините во всем партнера, а разберитесь с причинами.

Для того, чтобы изменить ситуацию в благоприятную сторону, необходимо откровенно поговорить и занять позицию слушателя. Если партнер не изменит свое мнение о вас, то постарайтесь на время замолчать и уединиться.

Это позволит иначе взглянуть на проблемы, возникшие в любовной сфере.

Декабрь идеально подходит для подготовки к праздникам, путешествию и совместного отдыха. Любовный гороскоп на декабрь 2019 года советует продемонстрировать свои лучшие качества, чтобы сблизиться с избранником духовно.

Не откладывайте бытовые вопросы в долгий ящик, они все равно вернутся. На финансовой почве возникнут конфликты у семейных Овнов. Здесь без решительных шагов точно не обойтись.

Не желательно придаваться ностальгии о прошлых связях. Их уже не вернуть, а вот нервы вы себе и любимому человеку пощекочите основательно.

Ищите новые пути для внешнего и внутреннего преобразования, чтобы предстать перед партнером в более привлекательном образе. Женщины этого знака начнут более трепетно относиться к себе и к мужчине, с которым познакомились еще осенью.

Главным словом в вашем лексиконе станет «надежда». Мужчины Овны не обременят себя крепкими отношениями, так как глубоких чувств ни к кому не испытывают.

Но на этом связь не прервется, а перейдет на иной уровень – дружбу. Не исключено, что ради вас кто-то пойдет на риск, постарайтесь укротить его и свой темперамент.

Гороскоп Овен на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^