Гороскоп на декабрь 2019 Овен

Гороскоп на декабрь 2019 года Овен

Гороскоп на декабрь 2019 года Овну не советует рисковать, а вот выполнять обещания нужно без промедления. Особенно, если они направлены на благосостояние близких людей.

В рабочей сфере всегда имейте запасной план, чтобы экстренно ретироваться в сложных ситуациях. Не исключена серьезная ссора с человеком, на которого вы рассчитывали финансово.

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 Овен

В начале декабря 2019 Овну следует кардинальным образом изменить свое поведение. От этого будет зависеть и карьерный рост, и отношения с близкими людьми.

Не стоит плыть против течения, иначе попадете в «воронку». Ну, а это ведет к многочисленным проблемам в финансовой сфере. Лобовое столкновение не исключено с любимым человеком, когда вы сами начнете выводить его на откровенный разговор.

Семейным людям лучше поберечь энергию для масштабных дел – хозяйственных и бытовых. Предстоит ремонт или закупка строительных материалов к весеннему сезону. Поездки не окажутся такими приятными, какими вы их себе представляли.

В середине декабря появится возможность реконструкции профессиональной сферы. Хорошо, если рядом окажутся единомышленники, а не гвардия конкурентов. В личном бизнесе не стремитесь получить сразу все – проценты и прибыль от нового товара.

Наоборот, обратите внимание на точное оформление документов. Скромность в любви – вот, что позволит Овну сохранить искренние отношения с избранником. Укротите свои аппетиты и интимные желания, чтобы не показать себя с негативной стороны.

Конфликт может возникнуть с давним другом, от которого вы услышите немало критики. Будьте сдержаннее, так вы быстрее нейтрализуете «бурю».

Конец месяца – сплошные хлопоты, заботы о родственниках и предпраздничная суета. Но от этого никуда не сбежишь, поэтому распланируйте каждый день. Максимум сил уйдет на то, чтобы организовать мероприятия, закупить продукты и наладить выгодные связи.

Гороскоп на декабрь 2019 года Овну не советует отказываться от подработки, которая «кормит» все семейство, в реальном смысле этого слова. Есть шанс поехать на отдых, но не далеко от города.

Но если позаботиться о покупке путевки заранее, то можно и на Канарские острова улететь. Будьте осторожны, дегустируя экзотические блюда и употребляя спиртные напитки.

Для активного спорта времени будет мало, а вот про физзарядку по утрам не забывайте. Ну, а на обеденном столе должны обязательно присутствовать фрукты и овощи.

Овен: карьера, работа

Гороскоп на декабрь 2019 года Овну рекомендует посвятить большую часть времени делам, отложенным в долгий ящик. Вы еще раз убедитесь в том, что такая работа приносит весомую финансовую помощь.

Перспективными окажутся творческие проекты, которые лучше реализовывать вместе с единомышленниками. С партнерами по бизнесу не исключены серьезные разногласия, держите себя в руках.

Быстро и удачно разрешатся проблемы, которые давно тормозили ваше шествие на вершину карьеры.

В декабре 2019 у Овна появится масса ярких идей, но шансов воплотить их в жизнь будет немного. И все потому, что вы эмоционально истощены, а черпать энергетический поток пока неоткуда.

Отлично пройдет работа в коллективе, а также в крупной кампании технического направления. Не желательно отправляться в дальнюю командировку в такие дни – 7, 8, 9 и 10 число.

Овен: финансы, деньги

Гороскоп на декабрь 2019 года Овну не обещает крупных финансовых проблем, но неприятные ситуации все-таки возникнут. Для того, чтобы увеличить доход, потребуется смекалка и последовательность в подсчетах.

Удачно решатся вопросы, связанные с приобретением машины, жилья или дачи. Покупки можно будет осуществить без особого ущерба для бюджета. Рассчитывайте на поступление прибыли в такие числа месяца: 9, 10, 16, 19, 28.

Благодаря небольшой сумме, можно осуществить задуманное, а также прекрасно отдохнуть в компании друзей. Желательно, на турбазе или в уютном и недорогом ресторане.

Овен: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Овну рекомендует снизить активность, чтобы не попасть в больницу с переломом или ушибами конечностей. Ситуации могут быть самыми непредсказуемыми, берегите голову и будьте осторожнее.

Не исключены боли в суставах, поэтому вовремя обращайтесь к врачу. Ну, а если давно планировали поход к стоматологу, то запишитесь к нему заранее.

Тщательный осмотр и профессиональное лечение поможет избежать не только инфекций и кариеса, но и изолирует от неприятного запаха изо рта. Учтите, что беззаботное отношение к здоровью может привести к серьезным заболеваниям.

Благоприятные дни: 9, 10, 16, 19, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^