Любовный гороскоп на январь 2019 Лев

Любовный гороскоп на январь 2019 года ЛевЛьву трудно справляться с собственными эмоциями и необузданной страстью. Отсюда и многочисленные проблемы в личной жизни. Хватит уже гнуть свою линию и задирать нос. Если надоело прозябать в одиночестве, то любовный гороскоп на январь 2019 года Львам советует вести себя сдержаннее и примернее. Особенно, если хочется привлечь к себе надежного мужчину.

Своей требовательностью вы способны отпугнуть даже самых смелых и благородных кавалеров. Сами определитесь – кто герой вашего романа? И прекратите пускать в ход свой природный максимализм. Он лишь вредит близким отношениям.  

Женщины-Львы, которые уже влюблены, должны придержать свой язык. Вы часто говорите все, что думаете, чем отталкиваете партнера. Эмоциональные выпады и ревность тоже могут разрушить прекрасный союз, как предсказывает любовный гороскоп на январь 2019 года Львам. Помните о том, что «ломать – не строить». Чем основательнее вы подойдет к личной жизни, тем лучше для вас.

В семье у Львицы преобладает скука и монотонность. Но трудиться над браком нужно вместе с супругом. И без критики и недомолвок, а открытым текстом. Не исключено, что кто-то из вас заведет служебный роман. Значит, сохранить союз будет еще сложнее. Если Льву-женщине не достает романтики и нежности, то искать их на стороне – тщетно. Вы можете попасть в такой переплет, что от чувств не останется и следа. Постарайтесь сначала разобраться в себе, а потом что-то предъявлять партнеру по браку.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Льву мужчине советует усмирить свой рабочий пыл, чтобы осталось время и для личной жизни. Иначе, так и останетесь заядлым холостяком, а не завидным женихом. Согласитесь, что даже любимая работа не согреет вас в морозный вечер и не скажет, какой вы смелый, красивый и самый-самый…Встаньте наконец-то с дивана и отправляйтесь на встречу с друзьями, в театр или в кафе. 

Есть шанс завязать роман с коллегой, но разве это выход из положения? Он может оказаться таким скоротечным, что Лев сам потом будет в шоке. Опрометчивость в любви сторонитесь, чтобы не погрязнуть в разочарованиях и депрессии. Вас, конечно же, стеснительным не назовешь, но если не можете познакомиться с симпатичной девушкой в реальности, то загляните в интернет. Кстати, многие именно таким образом обрели «вторую половинку» и создали счастливую семью. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Львам мужчинам, у которых уже есть партнерша, советует не расслабляться. В смысле, будьте всегда начеку, не забывайте про романтические нюансы и чаще говорите, как сильно ее любите. Учтите, если упустить все эти приятные мелочи, то вашу барышню уведут из-под вашего королевского носа. Будьте максимально откровенным и искренним в отношениях. Льву можно снизить гордыню, чтобы предстать перед избранницей чутким и нежным кавалером.

Семейным Львам-мужчинам можно дать лишь один, но ценный совет – укрепляйте брак, пока он совсем не развалился. Страсть не может существовать вечно, а вот уважение и чувства есть шанс сберечь. Уделяйте внимание не только собственной персоне, но и тем милым мелочам, которые вас когда-то объединили. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^