Гороскоп на ноябрь 2019 Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2019 года Льву не рекомендует даже на дюйм отступать от намеченных планов. Шаг влево или вправо заведет в тупик. Любовный роман набирает обороты, а вы никак не примите решение.

Попытка – не пытка, особенно, если любишь человека. Возможны срочные командировки, которые откроют новые горизонты. Остерегайтесь конфликтов с родственниками.

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019 для Льва

Начало ноября 2019 года Лев проведет в сплошных переговорах и поездках. Настолько сильно будет в вас деловое начало, что даже начальство начнет отвлекать от такой повышенной активности.

Но вы не сдадитесь, ведь есть определенная цель – карьерный рост. Замечательным образом сложится личная жизнь, не смотря на вашу занятость и отстраненность.

Избранник с пониманием отнесется ко всему, не переживайте. Вот только со здоровьем будут небольшие проблемы. Не исключены воспалительные процессы и обострение давних болезней.

Полезно больше отдыхать, высыпаться и по утрам обливаться контрастным душем. 

В середине ноября у Льва многие дела пойдут наперекосяк, но причиной такого беспредела будете являться не вы. Кто-то из коллег неверно выполнит задание, а вам придется разгребать за него ворох недоработок.

Зато в финансовом плане все относительно стабильно. Накопления позволяет купить все, что нужно, даже ремонт квартиры получится завершить в срок.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Льву обещает судьбоносную встречу, после которой появится желание создать семью. Учтите, что поговорка «с милым рай в шалаше» не актуальна для нашего времени.

Сначала позаботьтесь о жилье, решите бытовые вопросы, а уж потом отправляйтесь в ЗАГС. Ну, и денег накопите на свадьбу и путешествие.

В конце ноября Лев семейный будет находиться в постоянном треморе, ведь переживать придется за все – дом, детей и даже любимую собаку. Вы погрязните в бытовых и финансовых проблемах, увы, разрешиться которым суждено только в конце 2019 год.

Зато есть шанс ухватиться за выгодное предложение, которое поступит по почте или по звонку. Удачно сложится отпуск у Льва, который отправится за границу или в гости к дальним родственникам.

Главное, не сидите дома, а пребывайте в постоянном движении и поиске новых впечатлений. Нечто грандиозное случится в жизни свободных от брачных уз личностей.

Вы столкнетесь на улице или в компании друзей с человеком, которого любили еще в детском садике. Вот тут уж, реально – судьба!

Лев: карьера, работа

Гороскоп на ноябрь 2019 года Льву предсказывает спокойный месяц в рабочей сфере. Но снижать темп, как и тратить энергетический запас, следует осторожнее. Есть отличный шанс показать себя с той стороны, с которой вас еще никто не знает.

Имеется в виду, ваш опыт и профессионализм, а также деловые качества. Текущими вопросами пусть занимаются те, кто ниже статусом, а вам лучше взяться за все масштабное и перспективное.

Если в ноябре у Льва появится желание заключить сделку с западными партнерами, то это поможет вырваться вперед. Возможна не только длительная командировка, но и переезд в другую страну для активной работы.

Много обязанностей появится у начальников и руководителей коммерческих структур.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Льву, который трудится на производстве в качестве служащего, советует меньше заявлять о себе. Особенно, если об этом вас никто не просит.

Инициатива окажется наказуема, учтите этот момент. Внимательно отнеситесь к проектам, которые стоят первыми в списке дел. Ну, а если решите взять отпуск, то это к лучшему. Отправляйтесь отдыхать к морю. 

Лев: финансы, деньги

Гороскоп на ноябрь 2019 года Льву рекомендует быть практичнее, если захочется что-то купить или начать ремонт жилья. Денег на такие мероприятия потребуется больше, чем вам кажется.

Возможны непредвиденные расходы, связанные с семьей, поездками и лечением. Чем разумнее вы будете, тем больше финансов накопите. Чтобы держать бюджет в узде, понадобится совет пожилых родственников.

По карману могут «ударить» подарки для близких людей, торжественные мероприятия, а также незапланированные путешествия. От капиталовложений, особенно, в личный бизнес, откажитесь до следующего месяца.

Лев: здоровье

Гороскоп на ноябрь 2019 года Льву не советует перегружать печень, чтобы потом не сидеть на жестких диетах. Есть хорошая поговорка – «сам себе не вреди». Отдыхайте чаще, спите на низких подушках и не пренебрегайте физзарядкой по утрам.

Пагубные привычки могут привести к серьезным заболеваниям, если в этом месяце не скажите им «нет!».

Автомобилистам следует быть аккуратнее на дороге, а тем, кто недавно сел за руль лучше вообще отказаться от передвижений.

Если хочется заняться моделированием фигуры, то лучше это делать под наблюдением тренера в спортзале. Укрепляйте мышцы спины. 

Благоприятные дни: 10, 12, 23, 27, 28 

Любовный гороскоп Лев на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^