Гороскоп на декабрь 2019 Лев

Гороскоп на декабрь 2019 года Лев

Гороскоп на декабрь 2019 года Льву предсказывает удачный месяц, но от важных заданий не смейте увиливать. Светская жизнь займет максимум времени, а звонки и переписка будут одолевать даже ночью.

Тайные терзания возможны в любви, если чересчур легко относиться к своим желаниям. В финансовой сфере все прекрасно – прибыль, возврат долгов и неожиданный выигрыш.

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 Лев

Начало декабря у Льва пройдет не так, как хотелось бы, но это не повод сделать уверенный шаг в абсолютно новом направлении. В финансовой сфере все зависит только от вашей точности, ведь поступившую сумму придется сто раз пересчитывать.

Но сильно не радуйтесь, когда получите деньги, ведь они стремительно потратятся на нужды семьи и решение бытовых проблем. Не отказывайте себе в отдыхе на природе и в компании давних друзей.

Есть шанс завязать романтическое знакомство и открыть новую главу личной жизни, если отпустите комплексы. Берегите зрение, не сидите долго за компьютером и попейте витамины.

В середине месяца у Льва появится шанс создать базу для творческой работы. Вы даже вспомните те таланты, которые отмечались у вас в детстве. Но чересчур громко о них не заявляйте, а также внимательно отнеситесь к конкуренции.

Наоборот, привлекайте на свою сторону всех, кто хоть немного разбирается в искусстве или написании текстов. Небольшие неприятности возможны в общении с коллегами, поэтому эмоции «спрячьте в узелок».

Гороскоп на декабрь 2019 года Льва порадуют сюрпризы от близких людей. Это могут быть не только дорогие подарки, но и благородные поступки. Не отпускайте от себя любимого человека, будьте романтичнее и нежнее.

Удачно сложится поездка, цель которой – поиски новой работы. В результате, вы завяжете сотрудничество и заработаете приличную сумму.

В конце декабря 2019 Льву захочется уединиться и даже крикнуть окружающим «до скорой встречи!». Увы, вас будут постоянно донимать, то вопросами, то предложениями, то приглашениями на свидание.

Ну, никак нельзя побыть в одиночестве, сплошная суета. Благоприятно сложится шопинг, культурные мероприятия и поездки на турбазу. Денег хватит на все, но держать кошелек при себе все-таки нужно.

Неожиданный приезд дальнего родственника позволит на время отвлечься от активной работы, которая вас уже всерьез достала. Юридические консультации лучше перенести на следующий месяц, вряд ли получится достичь того, на что вы рассчитываете.

Лев: карьера, работа

Гороскоп на декабрь 2019 года Льву советует двигаться к цели привычным темпом, без запинок и сомнений. Если кто-то попытается поставить подножку, то спокойно намекните, что вы на полпути к победе.

Интересные и выгодные контракты ожидаются во время дальней командировки. Вам придется заметно ускориться, а также внимательно просмотреть все прилагающиеся к работе документы.

В декабре 2019 Лев служащий имеет все шансы пробиться в люди и надеть солидный костюм. Новая и высокая должность вполне заслуженная, поэтому не скромничайте, выражая таланты и высказываясь на чистоту.

Случайные подработки улучшат финансовое положение, но рассчитывать на них, как на стабильные и долгие, не следует.

Лев: финансы, деньги

Гороскоп на декабрь 2019 года Льву советует быть экономнее и рациональнее в покупках. В противном случае, вы наберете столько кредитов и долгов, что выбираться из них придется пятилетку.

Потуже затянуть пояса придется тем, кто уже приобрел что-то ценное и дорогостоящее. Если поступит неожиданная прибыль - 9,16,19,28 числа, то потратьте еще на семейные и бытовые нужды.

Все тщательно планируйте, даже если покупаете продукты на праздничный стол. Удачно сложатся командировки, после которых выплатят достойную сумму. Но часть денег понадобится на лечение и обустройство жилья.

Лев: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Льву советует больше общаться с близкими людьми, а также оптимистичным взглядом смотреть на жизнь. Даже маленькие дети в курсе, что от переживаний и «нервов все болезни».

Больше двигайтесь, делайте физзарядку и проводите меры профилактики. Чем бесшабашнее вы будете относиться к своему организму, тем коварнее он вам отплатит за такое поведение.

Чаще проветривайте комнату во время работы и перед сном, чтобы утром чувствовать себя бодрым и активным. Спортивные тренировки должны быть четко регламентированы, чтобы не надорваться физически.

Благоприятные дни: 9, 16, 19, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^