Любовный гороскоп на январь 2019 Козерог

Любовный гороскоп на январь 2019 года КозерогЖенщинам-Козерогам в январе можно не надеяться на встречу с судьбой, так как «ваш» мужчина пока в пути. Но это не самое страшное, переживете и…Дождетесь.

Тем более, вы наивернейшая и терпеливейшая из всех представительниц прекрасного пола. Мысли позитивные, кавалеры есть, планов море, а вот личная жизнь никак не складывается, как настырный пазл.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Козерогу женщине советует присмотреться к мужчинам на работе и  на соседней улице. Вот только с женатыми не стоит романы заводить, чревато психологическими травмами.

Мечты о принце оставьте в покое, а на ночь почитайте что-нибудь современное. К примеру, любовную беллетристику. Тогда реалистичности в Козероге точно прибавится. 

У вас уже есть возлюбленный?! Какая невиданная радость, так держитесь за него крепче. Особенно, если он полностью соответствует вашим запросам. Хватит уже работать по 24 часа в сутки, оставьте время на свидания и рестораны.

Любимый мужчина, конечно же, верит в вас и вашу карьеру, но и ему внимание уделять.  Иначе, он сбежит. Да-да, не сомневайтесь, ведь такого замечательного жениха мечтают повести под венец миллионы женщин. Причем, тоже Козерогов. 

Любовный гороскоп на январь 2019 года Козерогу женщине, которой есть семья, советует меньше флиртовать с незнакомыми мужчинами. Иначе, сердце вашего супруга не выдержит таких треволнений.

Не лгите себе, вы – преданная и домашняя, поэтому ведите себя прилично. Банальная интрига разрушит брак, который строился годами, не жалко? Для того, чтобы прибавить страсти в интимной близости Козерогу нужно почитать специальную литературу. Только делайте это вместе с благоверным супругом, чтобы быстрее усвоить материал.

Одиноким мужчинам-Козерогам в январе Любовь помашет ручкой, в смысле, позовет за собой. Главное, не проглядите ее в толпе. Чувства накроют с головой внезапно – в метро, в кино, на совещании или в командировке.

Любовный гороскоп на январь 2019 года Козерогам советует заглядывать не только на красивых, но и образованных дамочек. Если зайдете в интернете на сайт знакомств, то переписка поможет найти ту, с которой интересно общаться и, как говорится, не стыдно в компании показаться. Мужчинам Козерогам нужно поработать над собой, стать менее застенчивыми и открыться новому чувству.

Если Козероги уже полюбили одну и единственную, то в январе нужно постараться ее удержать. Вокруг такой очаровательной барышни так и вьются кавалеры, а вы от ревности изнываете. Что нужно предпринять? Шпаги и самострелы в сторону, конечно же.

Главное, стать галантным, благородным, щедрым…Короче, самым-самым желанным для нее мужчиной. Любовный гороскоп на январь 2019 года Козерогу советует организовать путешествие, чтобы избранница еще больше убедилась в своем счастье. 

В семье у Козерогов период недомолвок, охлаждения, непонимания и всего того, что рушит многочисленные браки. Но только в том случае, если во время не принять меры. Но вы, же интеллектуалы и мудрецы, значит, думайте-думайте.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^