Любовный гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Козерог

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Козерогу обещает поистине холодный месяц, когда минусовая погода будет преобладать и в отношениях с избранником. Вам хочется романтики? Так что же, топчетесь на месте.

Нужно работать над теми качествами, которые мешают взаимопониманию и душевному союзу. От судьбы ничего не ждите, она не всемогущая. Лишние претензии и обиды только усугубят ситуацию, закрывая путь к счастью. 

Семейная жизнь у Козерога подвергнется жестким испытаниям. Не нужно действовать сгоряча, иначе зайдете в тупик. Не исключены бытовые и финансовые проблемы, решение которых затормозиться из-за нехватки свободного времени.

С детьми ведите себя так, будто они уже взрослые. Не стоит сюсюкаться и потакать их капризам. Наоборот, дайте им в ноябре 2019 года больше свободы.

Холостым Козерогам пора подумать о серьезных любовных отношениях, а не бегать от одного поклонника к другому. Только не оправдывайтесь, что заняты карьерой, она вам в старости стакан воды не принесет.

Потратьте свой накопленный потенциал и нерастраченную нежность на человека, с которым познакомитесь этой осенью. Тем более, что его планы на семью будут похожи на ваши.

Любовный гороскоп на ноябрь 2019 года Козерогу советует спокойно воспринимать все происходящее в личной сфере. Если нужно уступить, то уступайте. Если следует принять правила игры – принимайте.

Меньше упреков и многозначительных намеков, тогда судьба наградит по заслугам. 

Гороскоп Козерог на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^