Гороскоп на ноябрь 2019 Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерог

Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерогу советует в полную мощь проявить способности, чтобы достичь высоких результатов в работе. Судьба подкинет шанс, чтобы решить финансовые проблемы.

В любовной сфере сильная привязанность неуместна, поэтому не обольщайтесь по поводу нового избранника. Инновации благоприятны в делах, которые вам давно знакомы.

Гороскоп по декадам на ноябрь 2019 для Козерога

В начале ноября у Козерога будет немало перевернутых ситуаций, которые приведут к сомнениям и внутренним катаклизмам. Беспокойства возможны по поводу работы, но это временно.

Если в финансовой сфере появятся помехи, то обратитесь за советом к тем, кто уже проходил этот нелегкий путь. В любви предстоит жить по наитию, чтобы выбраться к солнцу.

Чем гармоничнее выбудете чувствовать себя в отношениях с избранником, тем быстрее примете важное решение. Ноябрь – месяц ставок и азартных игр.

Но здесь следует избегать необдуманного риска, иначе можно оказаться в кризисном положении. С чистого листа придется начинать личную жизнь тем, кто недавно расстался с партнером по браку.

Середина ноября ознаменуется для Козерога успехами и прибылью. Увы, кто-то из деловых партнеров будет «поджаривать» вас с разных сторон. Но вы окажитесь непреклонным даже если некоторые моменты выведут из себя.

Ощущение стабильности в финансах даст хороший толчок ко всему новому. Не исключены выгодные предложения и дальние командировки. В коллективе избегайте слухов и сплетен, иначе погрязните в них по горло.

Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерогу советует брать на себя максимум ответственности за семейные и бытовые дела. Даже если окажитесь на грани между поражением и победой, все равно не отступайте от своих позиций. 

В конце ноября 2019 года Козерогу придется столкнуться лоб в лоб с теми препятствиями, которые вы сами когда-то создали. И все потому, что кто-то слишком долго молчал и прятал идеи. Небольшое охлаждение возникнет в отношениях с близкими людьми.

Учтите, если уходите в тень, то лучше заранее предупредить о таком уединении. Многие истолкуют такое поведение, как игнорирование и нежелание решать общие проблемы.

Со здоровьем все в порядке, если не брать в счет аллергические реакции на новые продукты. Найдите время для спортивных занятий, любимого хобби и культурных мероприятий.

Все это поможет избавиться от гнетущего и депрессивного состояния. И не вините во всем осеннюю погоду, ищите минусы в себе.

Козерог: карьера, работа

Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерогу не советует становиться раком-отшельником, если даже интуиция призывает к коллективному труду. Какая польза от вашего уединения? Ее нет.

Значит, срочно вливайтесь в команду, сплачивайтесь и поделитесь гениальными идеями с единомышленниками. Это очень плодотворный месяц для всех, кто не опускает руки и не смотрит с завистью на успешных личностей.

В ноябре Козерогу нужно настроиться на творческую работу, если хочется прославиться своими шедеврами. У вас есть масса возможностей стать не только известнее, но и чище духовно.

Сдвиньтесь с места, посмотрите на все позитивнее и не прячьте таланты в закромах. 

Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерогу рекомендует ставить цель, не смотря на то, что она реализуются только в следующем месяце. Пока можно заниматься подготовкой, расписать план действий и искать надежную поддержку.

Пусть медленно, но вы осуществите заветные планы. Пользу принесут дела, связанные с коммерцией, рекламой и юриспруденцией. Не исключены срочные деловые поездки.

Козерог: финансы, деньги

Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерогу рекомендует решать денежные проблемы так, как ему нужно и выгодно. Не бойтесь показаться кому-то слишком настырным или меркантильным, ведь вы зарабатываете свое и честным путем.

Придется развиваться в разных направлениях, чтобы получать регулярную прибыль. Предпринимать конкретные шаги придется в личном бизнесе, особенно, даже если он совместный с другом или родственниками.

Здесь без вашего активного участия не обойтись, как и без дельных и конструктивных советов. Каждый вложенный рубль принесет дивиденды, если вести строгий подсчет.

Козерог: здоровье

Гороскоп на ноябрь 2019 года Козерогу советует самому создавать фон для отличного настроения. От этого и общее здоровье станет крепче, и психика будет в порядке. Физический труд может привести к травмам и ушибам, будьте аккуратнее.

На обеденном столе должны быть полезные продукты, а не жирные и копченые. Если не прекратите переедать, то стройной фигуры вам не видать. Спортивные тренировки пока лишь в мечтах? Напрасно.

Пора активно заняться собой, откорректировать формы и соблюдать диету. И срочно на борьбу с вредными привычками, чтобы не попасть в зависимость, а затем в клинику.

Благоприятные дни: 3, 8, 13, 17, 21, 25

Любовный гороскоп Козерог на ноябрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^