Гороскоп декабрь 2019 Козерог

Гороскоп на декабрь 2019 года КозерогГороскоп на декабрь 2019 года Козерогу предсказывает чувство удовлетворенности, как в работе, так и финансах. Что не скажешь про личную сферу, которая «загрузит» темными мыслями и ревностью.

Замечательно пройдут поездки, культурные мероприятия и торжества. Ну, а чтобы сохранить здоровье перед праздниками, принимайте витамины и контрастный душ.

Гороскоп по декадам на декабрь 2019 года Козерог

Начало месяца окажется напряженным и слегка запутанным, особенно, если на все смотреть чересчур легкомысленно. Постарайтесь сконцентрировать внимание на важных моментах жизни, чтобы шагнуть в новый год без проблем и финансовых долгов.

Практическая хватка и усердие – вот, на чем следует сделать акцент. Честолюбивым Козерогам придется резко менять планы, чтобы достичь высот в карьере.

Вы итак получите больше, чем рассчитывали, не горячитесь во время споров. Минимальные физические нагрузки помогут сохранить здоровье, а правильное питание и крепкий сон придаст бодрости. Удачно сложатся дальние путешествия за границу.

В середине декабря 2019 придется упорно потрудиться над собой и искоренить негативные качества. Чем быстрее вы это сделаете, тем благоприятнее сложатся отношения с окружающими людьми.

Хватит упрямиться, полагаться только на себя, так вы друзей мигом растеряете. Не мешает обдумать планы и цели на будущее, как советует гороскоп на декабрь 2019 года Козерогу.

Конечно же, в халатности вас не обвинишь, но состояние «медузы» тоже откиньте. Успешными окажутся командировки на короткие расстояния, если вы занимаетесь частым бизнесом и продажей оптовой продукции.

От зануд и завистников подальше! Их коварные замыслы, как и ненужные нравоучения, негативно повлияют на творческий процесс.

Чтобы конец декабря прошел для вас великолепным образом, попытайтесь провести его в уединении. Естественно, укрываться одеялом и бежать в тундру не стоит.

Просто меньше общайтесь с новыми людьми, возмущайтесь и реагируйте на критику. Хорошее настроение Козерогу будет обеспечено, если он найдет занятие по душе.

Плавное течение рабочих дел, как и финансовые операции без риска, поможет реализовать давние цели. Выплатите долги и кредиты перед праздниками, получите приятный бонус.

Любимый человек удивит по полной программе, особенно, если вы считали его не слишком-то инициативным и деятельным. До минимума сведите активность в спорте, а на дороге будьте осторожнее.

Козерог: карьера, работа

Гороскоп на декабрь 2019 года Козерогу предсказывает настоящую победу в рабочей сфере. Интересно, над чем, именно? Прежде всего, над собственной инфантильностью и ленью.

Вы рьяно возьметесь за все, что предложит высшее руководство. Ну, а все организационные и финансовые вопросы окажутся по плечу, если распланировать их заранее. Не стесняйтесь рассказать окружающим о своих талантах, тем более, что они явные.

В декабре у Козерога появится желание открыть свое дело. Возможно, что это творческая студия или кружок макраме, а не обязательно брокерская фирма или бизнес-инкубатор.

Значительные улучшения ожидаются в середине месяца у тех, кто качественно справился с прошлыми заданиями. Никаких нареканий в ваш адрес нет.

Благоприятно сложится ситуация с деньгами, которые могут неожиданно «прийти» в ваш кошелек. Источники такого дохода раскроются позже, что станет еще приятнее.

Козерог: финансы, деньги

Гороскоп на декабрь 2019 года Козерогу обещает заработки от реализации высокооплачиваемых проектов. Но их придется потратить на дом, семью, а также неожиданную поездку в гости к родственникам.

Подарки и сюрпризы в преддверье праздников будут колоссальные! Жить придется по средствам, а не по наитию. Отказ от вредных привычек, соблазнов поможет сохранить бюджет в стабильном состоянии.

Не исключены срочные выплаты, а вот от кредита, даже с минимальными процентами, лучше отказаться. Учтите, что легкомысленное отношение к финансам заведет вас в тупиковую ситуацию с деньгами.

Козерог: здоровье

Гороскоп на декабрь 2019 года Козерогу предсказывает отличное самочувствие, но только при заботливом к себе отношении. Если чувствуете, что попали в лапы к депрессии, то лучше записаться на прием к психологу.

Найдите время для себя, иначе потом будет сложно избавиться от заболеваний. Хорошо пройдут процедуры, направленные на омолаживание кожи и очищение кишечника.

От чрезмерного потребления алкоголя и курения откажитесь. В противном случае, не жалуйтесь на изнурительный кашель, слабость, головную боль. Проведите профилактику хронических заболеваний суставов, сердца.

Благоприятные дни: 8, 12, 13, 24 и 26

Любовный гороскоп Козерог на декабрь 2019 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^