Гороскоп путешествий 2019

Наша жизнь соткана не только из рабочих моментов, но и отдыха, который желательно заранее планировать. Вот тогда отпуск даже в холодный сезон и принесет массу радости и ярких впечатлений. Куда лучше поехать, кого взять в попутчики и, от каких маршрутов лучше вовсе отказаться? На все эти ответы даст ответы гороскоп путешествий на 2019 год.

Гороскоп путешествий на 2019 год Овен

Трудиться на износ – вот что предстоит Овну в начале 2019 года. Об отпуске и отдыхе придется только мечтать, хотя и это неплохо. 12, 21 и 22 января, а также 9, 15 и 19 февраля возможны срочные командировки, которые могут значительно улучшить материальное положение. Поездкам покровительствует Меркурий, как предсказывает гороскоп путешествий на 2019 год. Овну лучше передвигаться поездом, а не на машине. 

Приятно провести время в кругу друзей и родственников можно 6, 10 и 15 апреля. Данный период особенно благоприятен для отдыха на природе, на турбазе и экскурсий по родному городу. В процессе поездок Овен завяжет интересные знакомства. Люди, с которыми вы будете общаться поистине уникальные и многогранные натуры. 

В начале лета, а также в июле и августе можно отправиться за границу. Гороскоп путешествий на 2019 год советует Овну отдать предпочтение южной стране. Но постарайтесь больше ознакомиться с достопримечательностями, а не только лежать на пляже и плескаться в море. 

22-29 ноября, а также в конце декабря, у Овна превосходно сложатся деловые поездки за рубеж. Можно наполниться новыми знаниями, накопить опыт и получить «пищу» для духовного роста. 

Гороскоп путешествий на 2019 год Телец

Движение – это жизнь и море впечатлений. Телец реально в этом убедится, когда отправится в отпуск летом – в первых числах июня, августа или 28 октября. Вы так много для себя откроете, что можно запросто написать книгу.

Гороскоп путешествий на 2019 года рекомендует Тельцу планировать командировки на январь (20 число) и середину февраля 15, 16 число). Но будьте крайне осторожны в эти дни с нововведениями и принятием решений. 12, 14 марта и по 9 мая не следует писать заявление на отпуск. Постарайтесь уделить время работе, она принесет колоссальные успехи. 

Гороскоп путешествий на 2019 год обещает Тельцу романтические встречи после 10 мая. Они произойдут в дальних поездках, запомнятся приключениями и яркими эмоциями. На лоне природы или даче желательно отдохнуть в конце августа и 20, 21 сентября. Ноябрь мало подходит для передвижений. Телец может угодить в неприятную ситуацию (7, 8 ноября), если будет вести себя опрометчиво и совать нос в то, что не нужно. 

Гороскоп путешествий на 2019 год Близнецы

Приятный отдых и желанные поездки займут у Близнецов немало времени в 2019 году. Вы будете радоваться любым перемещениям, лишь бы не сидеть дома. Можно отправиться за границу, взять тур по Европе или духовно обогатиться в стране Восходящего Солнца. Гороскоп путешествий на 2019 год советует выбирать для отпуска начало мая или 6-8 июля. 

Близнецам, занимающимся спортом, можно поехать на горнолыжный курорт в начале 2019 года и в феврале. Благодаря этому, вы абстрагируетесь от рабочих проблем, бытовых загрузок и укрепите иммунитет. Только 11-13 января оградите себя от поездок. Апрель и конец весны благоприятны для экскурсий. Любознательным от природы Близнецам лучше организовать их в апреле: 10-12 числа, в мае: 7, 8 мая. 

Гороскоп путешествий на 2019 год предсказывает Близнецам не только отдых, но и активную работу (начало августа, 25-29 октября). Это может быть деловая поездка, которая откроет неожиданные перспективы и даст толчок карьере. 

Гороскоп путешествий на 2019 год Рак

Гороскоп путешествий на 2019 год рекомендует Раку выбирать маршрут поездки самостоятельно. Вы вполне обойдетесь без советов турагентств и друзей. Да и сможете оградить себя от кучи проблем, если проявите инициативу. Только Раку не мешает заранее позаботиться о гостинице. Итак, отпуск планируйте на следующие даты: 26-29 марта, середину мая, 5-7 июля, с 1 августа по конец октября. 

В январе 2019 года Раку лучше не уезжать из города. Организуйте экскурсию, посетите выставку или сходите на премьеру в кино. Возможно, что новая театральная постановка поразит Рака до глубины души. В конце апреля (19 число) вас поманят дальние дали, приключения и романтические соблазны. Пусть так и будет! Не стесняйтесь поддавать порывам и окунуться в настоящие чувства. 

Гороскоп путешествий на 2019 год советует Раку отдохнуть около водоема (9 мая, начало и конец июня). Вы – знак Воды, поэтому данная стихия одухотворяет, наполняет энергией и, наоборот, освобождает от негатива. В начале осени Рак отправится в поездку вместе с любимым человеком. Она окажется не только удачной, но и счастливой, если организовать ее в следующие числа: 25-28 октября, 21-24 ноября. 

Гороскоп путешествий на 2019 год Лев

Гороскоп путешествий на 2019 год не рекомендует Льву планировать перемещения в такие числа: 5, 18, 27 марта, 9, 30 июля, 2 августа, 30 октября и 22 ноября. В дороге можно попасть в аварию, курьезные ситуации и даже потерять ценные вещи, деньги или документы. Меркурий не способствует ничему хорошему. Даже турпоход или командировка в этот период сложится весьма неудачно. 

Зато апрель 2019 года – успешный месяц для поездок в любом направлении. Льву можно отправиться в ту страну, в которой они всегда мечтали побывать. Не скучайте дома, знакомьтесь и получайте море впечатлений! Ну, а для посиделок дома идеально подходят такие дни – 6 января, 26 декабря и 2 июля (Солнечное затмение). Это поистине опасное время, когда следует свести передвижения до минимума. 

Гороскоп путешествий на 2019 год не советует Льву на период затмения Солнца планировать выяснение отношений с друзьями и родственниками, решать сложные проблемы и устраивать развлечения. Что касается отпуска, то замечательное время для него лето – июнь (11-23 число), август (3-17 число). Главное, не только загорать и созерцать окружающее, но и организовать активный отдых. Лев любит вкусно покушать, поэтому не стоит отказывать себе в дегустации экзотических блюд. 

Гороскоп путешествий на 2019 год Дева

Гороскоп путешествий на 2019 год предсказывает Девам немало командировок (январь, февраль). Но именно они позволят подняться по карьерной лестнице, а также завязать новые деловые знакомства. Особенно удачно сложатся поездки 6-7 февраля. Ну, а в период с 4 по 27 марта лучше не планировать экскурсии на автобусе. 

Романтическая поездка сложится у Девы великолепно в начале апреля и конце мая (4, 15 и 22 число). Прекрасно отдохнуть и наполниться энергией можно именно в этот период. 

Гороскоп путешествий на 2019 советует Девам организовать турпоход в начале июня и в середине августа (24, 16 число). Вы получите массу впечатлений и отдохнете от городской суеты. В начале сентября 2019 года можно отправиться к морю – позагорать и поплавать. 

Если Девы давно хотели встретиться с дальними родственниками, то следует планировать поездку на середину осени (10 ноября). Это особенно благоприятный период для очередного отпуска. 

Гороскоп путешествий на 2019 год Весы

Гороскоп путешествий на 2019 год рекомендует Весам организовать дальние поездки на такие даты: 9-21 февраля, 16-29 августа, 14-28 сентября, 15-30 октября. Вы не только завяжите деловые знакомства, но и укрепите финансовое положение. 

Если хочется полноценно отдохнуть, то необходимо выбрать – конец января и начало февраля, 25 апреля, 22 мая, 1-6 августа, 22-28 ноября.  Весам следует акцентировать внимание на таких странах, как Израиль, Швеция и Индия. Можно очиститься духовно, посетить святые места и абстрагироваться от мирской суеты. 

Гороскоп путешествий на 2019 год предсказывает Весам романтические знакомства, которые могут завершиться серьезными отношениями. Хотя, есть вероятность, что чувства прерваться так же внезапно, как и начались. Будьте осторожнее в начале мая и конце июля. Венера наделит Весов сентиментальностью и чрезмерной доверчивостью к партнерам. Если хочется отдохнуть с семьей, или поехать в санаторий, то отдайте предпочтение маю (15-29 число). 

Гороскоп путешествий на 2019 год Скорпион 

Скорпион без водной стихии себя не представляет. Значит, можно организовать путешествие на теплоходе – к берегам морским или речным. Желательно, приобретать путевку в такие числа: с 28 марта по 7-9 июля, с 3 августа по 4 сентября. 

Гороскоп путешествий на 2019 года обещает Скорпиону незабываемый отдых с семьей в зимний сезон. В конце января (20, 22, 23 число) или в феврале можно смело организовать вылазку на природу или лыжную базу. Март и апрель - идеально подходят для дальних поездок. Главное, будьте осторожны на дороге и, питаясь в сомнительных кафешках. Не исключены отравления и попадание в больницу. 

Если Скорпион хочет отдохнуть с друзьями, то для этого лучше выбирать середину мая (13-15 число) или конец июня (24-27 число). Ну, а отпуск не желательно планировать на «бархатный» сезон – сентябрь и октябрь проведите в домашней обстановке. 

Гороскоп путешествий на 2019 год предсказывает Скорпиону головокружительный шопинг. С конца ноября и по 22 декабря можно ни в чем себе не отказывать – покупки окажутся выгодными и полезными! 

Гороскоп путешествий на 2019 год Стрелец

Чтобы поездка принесла удовольствие, а не гнетущее состояние, Стрельцу следует обратить внимание на следующие месяцы: середина января, начало марта, июль, начало августа и конец октября-ноября. В этот период гороскоп путешествий на 2019 года обещает Стрельцу незабываемый отдых и море впечатлений.

Тем, кто собирается в дорогу только с целью что-то узнать и изучить, нужно выбирать апрель. Этот месяц благоприятен для постижения всего нового, ценного и содержательного. Кстати, информация принесет Стрельцу пользу в работе и карьере.

Конец июля и 20-24 августа – хорошее время для отпуска и дальних поездок. Можно не только отвлечься от бытовых и рабочих проблем, но и укрепить общее здоровье. Особенно, если отправиться в санаторий или на морской курорт. Гороскоп путешествий на 2019 год рекомендует Стрельцу отметить для себя такие даты: 5, 10, 13 сентября. Прекрасный эффект можно получить от лечения хронических заболеваний. 

Гороскоп путешествий на 2019 год Козерог

Гороскоп путешествий на 2019 год советует Козерогу больше отдыхать и наслаждаться жизнью. Во время отпуска побудьте наедине с любимым человеком, накапливайте позитивную энергию. Особенно, если давно стремились к душевному комфорту и изменению обстановки. Для поездки подходит: начало июня и середина июля (7-10 число). В зимний период Козерогу предстоит много работать, поэтому единственным вариантом отдохнуть и расслабиться будут выходные дни. Можно съездить на природу, на лыжную базу или попариться в баньке на даче. Больше ходите пешком: 22-25 января, 18-22 февраля. 

Гороскоп путешествий на 2019 год обещает Козерогу немало командировок, Особенно напряженный период в этом плане ожидается с середины марта по 28 апреля. Есть шанс подняться по карьерной лестнице, завязать выгодные контакты и съездить за границу. Но только не в начале июля и августа – этот период неблагоприятен для решения профессиональных вопросов. 

В сентябре (5,6,7 числа) успешно сложатся поездки за рубеж. Козерог заключит контракт на крупную сумму. Не исключено, что вы уедите работать на долгий срок. В середине октября и 19 ноября не рекомендуется разбрасываться деньгами. Экономия должна быть строжайшей! Гороскоп путешествий на 2019 год обещает Козерогу приезд дальних родственников. Или вы сами отправитесь к ним в гости – на юбилей, рождение малыша или новоселье. Будьте во всеоружии, в смысле, запаситесь подарками, придумайте развлекательную программу и сюрпризы. 

Гороскоп путешествий на 2019 год Водолей

Гороскоп путешествий на 2019 года советует Водолею планировать поездки на начало и середину лета (июнь, июль). Это замечательное время не только для отпуска, но и обучения за границей. Отлично пройдут экскурсии, турпоходы и другие массовые мероприятия. Особенно, если за компанию с вами поедет друг или любимый человек. 

Не ограничивайте себя домашними посиделками даже в холодный сезон. Водолею не мешает выходить в свет, встретиться с друзьями в кафе или ресторане. В начале июля (5-7 число) не исключена романтическая встреча, которая может перерасти в нечто большее и искреннее. Хотя, возможны и разочарования на почве ревности или непонимания. Если выбирать недлительные поездки, то для них подходят такие дни: 2-7 января, 2-5 марта, 19-23 сен¬тября, 16-19 ноября. 

Гороскоп путешествий на 2019 год рекомендует семейному Водолею отдыхать с родственниками. Тем более, что близкие люди давно ждут от вас знаков внимания и интересных предложений. Желательно, запланировать совместную поездку на море или за границу на май, август или конец октября. Все пройдет на высшем уровне!

Гороскоп путешествий на 2019 год Рыбы

Гороскоп путешествий на 2019 год не советует Рыбам проводить время в постоянных передвижениях. Для вас лучшим вариантом отдыха и избавления от негативной энергии будет уединение. Желательно, дома или на даче. Отпуск планируйте на середину июля (13-15 число) или конец августа (23-25 число). Постарайтесь провести его с интересными и дорогими сердцу людьми.

Февраль – идеальное время для романтической поездки. Если у Рыб есть избранник ли супруг, то можно съездить вместе за границу в начале февраля (6-8 число). Впечатлений получите уйму, а отношения укрепите надолго. Гороскоп путешествий на 2019 год предсказывает Рыбам глобальную занятость работой. Практически, половину марта и весь апрель вам придется трудиться, а не отдыхать. Зато весело и непринужденно можно провести время в начале мая (6-10 число) и в начале июня. 

Сентябрь (2, 3, 5, 9 число) полезно провести в санатории. Если у Рыб имеются давние болячки или снижен иммунитет, то нужно без раздумий оформлять путевку и отправляться на лечение. Чаще выезжайте на природу, общайтесь с позитивными людьми и не ограничивайтесь посиделками дома. 

Гороскоп путешествий на 2019 года не советует отправляться в дальнюю поездку в конце октября и в середине ноября. Не исключены аварии, поломка автомобиля и другие курьезные ситуации. Что касается развлечений, то планируйте их на такие числа – 19-23 ноября. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^