Гороскоп октябрь 2019

Если от осеннего октября 2019 года ждать только пасмурности, грусти, то так оно и произойдет. Наоборот, следует настроиться на позитивный лад, чтобы легче пережить неудачи, проблемы и хмурую погоду. Большая часть перемен будет приятной, желанной, особенно, в рабочей и финансовой сфере.

Гороскоп на октябрь 2019 года обещает немало командировок, поездок по личным делам. Одинокие люди во время путешествия встретят любимого человека. Это будет не просто мимолетное увлечение, а настоящее, сильное чувство. Постарайтесь не разочаровать себя и избранника, а будьте предельно искренними в моменты близости.

Если нацелитесь на взаимовыгодные контракты и сделки, то все это пройдет на высшем уровне. Месяц богат на финансовые успехи и общественные мероприятия, после которых укрепится авторитет. Не сомневайтесь в своих силах, тогда окружающие тоже в вас поверят. Гороскоп на октябрь 2019 года советует быть сдержанными во время споров, разборок с коллегами, иначе конфликтов не миновать. Старайтесь придерживаться поговорки – «сделал дело, гуляй смело».

Месяц ярких перемен. Изменения произойдут во всех областях – рабочей, любовной и финансовой. Желательно, встать на путь здорового образа жизни, заняться благоустройством жилья, коррекцией фигуры.

Гороскоп на октябрь 2019 года Овен

Особенных усилий и космической энергии Овну не понадобится. Чтобы качественно подойти к основной работе. Наоборот, вы будете больше вдохновляться собственными идеями, которые помогут подняться вверх, увеличить доход.

Гороскоп предсказывает Овну завистливые взгляды коллег, сплетни и поддевки. Но вам все равно, ведь цель ясна – реализация новых проектов и материальное благополучие.

Что часто губит хорошие отношения между влюбленными? Конечно же, необоснованная ревность. Вот именно это и произойдет у Овна в этом месяце. Подозревать, обвинять во всем, на чем свет стоит, вас будет любимый человек. Осторожнее, иначе и до расставания недалеко.

Гороскоп семейному Овну советует стать ближе к детям, чтобы не только найти взаимопонимание, но и помочь им решить возрастные проблемы. В середине осени ожидается много семейных праздников, массовых мероприятий, совместных походов кино.

Гороскоп на октябрь 2019 года Телец

У Тельца успешный, плодотворный и, главное, прибыльный месяц. Вы даже ни разу не пожалуетесь на судьбу, ведь все «в шоколаде». Откажитесь от откровенных бесед с коллегами, иначе все сказанное мигом станет всенародным достоянием. Телец же не хочет, чтобы обо всем узнало руководство?

Тельцу предстоит финансово, морально помогать друзьям, а также избегать конфликтов с родственниками. Любое резкое слово или неверное действие и…Вы в нокауте.

Гороскоп обещает одинокому Тельцу незабываемую и, возможно, судьбоносную встречу. Зато про семейные пары сказать ничего хорошего нельзя. Сплошные ссоры на финансовой почве, ревность, бытовые склоки. Если Телец все это вытерпит, то на грудь ему можно повесить орден «За смелость и отвагу».

Гороскоп на октябрь 2019 года Близнецы

Чего-то грандиозного, перспективного от октября Близнецам ждать не следует. Черная полоса меняет светлую и так далее. Желательно, сначала заняться реализацией идей, а затем просто наблюдать за происходящими событиями.

Гороскоп рекомендует направить все силы на свое здоровье, улаживание межличностных отношений, финансовую область. Близнецам не следует заниматься чужими проблемами, это дело неблагодарное. Избегайте риска, криминальных ситуаций, а также прекратите сетовать на судьбу, иначе нытьем распугаете всех достойных друзей, поклонников.

Близнецы, у которых есть семья, завяжут роман с коллегой. Вот уж, точно конфуз, который может запросто разрушить брак. Но этого не произойдет, ведь Близнецы во время опомнятся, сохранят отношения с любимым человеком. 
Одиноким Близнецам астрологический прогноз на октябрь 2019 года чего-то конкретного, судьбоносного не обещает. Но от свиданий и предложений отбоя не будет. 

Гороскоп на октябрь 2019 года Рак

У Рака интриги на работе, которые плетут завистливые коллеги. Обидно, но ваши выдающиеся успехи негативно отражаются на настроении некоторых личностей. Что нужно делать в этом случае? Во-первых, успокоиться, игнорировать взгляды тех, кто в подметки вам не годится. Во-вторых, не приносите этот «мусор» домой. Иначе, и с родными людьми начнутся конфликты.

Многие Раки найдут новое место работы – интересное, перспективное. Отношения с близкими станут прекраснее, чем раньше. Семейным Ракам нужно вспомнить свой первый «медовый месяц», чтобы вновь повторить его на бис.

Астропрогноз обещает одинокой Раку-женщине встречу с человеком, который станет для них всем – другом, любовником и даже старшим братом. Только сами не будьте такой робкой, скрытной, а проявите инициативу во время свидания. 

Гороскоп на октябрь 2019 года Лев

Гороскоп рекомендует Льву присмотреться к своим старым друзьям и просто знакомым. Не удивляйтесь, но среди них могут оказаться настоящие мошенники, шулеры. Если вы недавно открыли свой бизнес, то о развитии его на просторах запада не может быть и речи.

Льву необходимо быть максимально деликатным в общении с друзьями. Тем более, что скоро вам понадобится поддержка именно с их стороны. Это не корыстные планы, но и финансовую сторону сбросить со счетом никак нельзя.

В любви у Льва намечается жуткий скандал. Гороскоп постарается оградить вас от разборок, но лучше уж вы сами расскажите избраннику, почему задерживаетесь на работе. У семейного Льва все, как в богатом королевстве – без проблем, треволнений и критических замечаний.

Осенью часто напоминают о себе давние болезни, вот и Льву придется хвататься, то за желудок, то за сердце, а иногда и за буйную голову. Запишитесь к врачу-терапевту, чтобы сдать необходимые анализы, пройти обследование. 

Гороскоп на октябрь 2019 года Дева

У Девы яркие перемены в личной жизни. Вы встретите человека, предназначенного судьбой. Любовь будет такой сильной, искренней, что вы забудет про былые разочарования. Главное, чтобы Дева сама проявила инициативу в отношениях.

В семейной жизни у Девы нет преград для реализации планов. Если они касаются путешествия, то собирайте все необходимое для поездки. Многим Девам суждено стать новоиспеченным родителем или бабушкой. Финансовые траты будут весомее, чем ожидалось.

Для того, чтобы не оказаться в затруднительном денежном положении, гороскоп советует Деве экономить в два раза больше. Не копите долги, а лучше отдайте все, что занимали раньше. Укрепляя иммунитет, не забывайте про пешие прогулки, активные виды спорта и качественное питание. Все это поможет Деве стать физически сильнее, наполниться положительной энергией.

Гороскоп на октябрь 2019 года Весы

Отличный месяц ожидает Весов, поэтому волноваться не стоит. Есть шанс подняться вверх по службе, повысить материальный уровень жизни, доказать свое мастерство перед коллегами.

Гороскоп не рекомендует Весам отказываться даже от мелкой, скучной работы. Она принесет даже больше пользы, чем крупные и долгосрочные проекты. Перед тем, как заключить контракт или сделку, Весы должны перепроверить все документы, условия дальнейшего сотрудничества.

Любовная сфера у Весов не омрачится ссорами, конфликтами с избранником. Вы будет настолько милы, обходительны, что причин для изнурительных выяснений отношений не останется.

Гороскоп предсказывает одиноким Весам великолепную возможность завязать судьбоносное знакомство. Только не нужно демонстрировать свое мрачное настроение во время первого свидания. У семейных Весов на первом плане будут находиться дети-подростки, воспитанием которых нужно заниматься основательно.

Гороскоп на октябрь 2019 года Скорпион

Знаменательные события, великие открытия ждут Скорпиона. Вы сможете очаровать своей магической улыбкой всех, к кому сами неравнодушны. Благодаря такой доброй «миссии» у вас появятся новые друзья, страстные любовники и надежные партнеры в бизнесе.

Гороскоп обещает Скорпиону достойную премию, выгодные контракты. В конце месяца многие отправятся в путешествие, во время которого познакомятся с прекрасным человеком. Пусть ваши отношения не станут вечными, но оставят незабываемый след в душе. Зато Скорпион сможет с новым другом начать деловое сотрудничество в сфере бизнеса.

Гороскоп не советует Скорпиону заниматься экстремальным спортом, иначе травмы окажутся серьезными. Аккуратнее за рулем автомобиля, особенно, если собрались в дальнюю дорогу. 

Гороскоп на октябрь 2019 года Стрелец

Если у Стрельца и появятся проблемы, то они придут с финансовой стороны. Кстати, вы сами виноваты в том, что остались без гроша в кармане. Хорошо, что рядом родственники и друзья, иначе бы влезли в кредиты. В любовной сфере гороскоп на октябрь 2019 года предсказывает Стрельцу гармонию и счастье. Ни одной ссоры с избранником за весь месяц – ну, это уже рекорд!

Как говорится: "где тонко, там и рвется". Это можно полностью отнести к здоровью Стрельца, который почувствует себя «разбитым и больным». Вам нужно больше отдыхать, дольше спать и питаться по режиму. Гороскоп рекомендует обследоваться в клинике и узнать, по какой причине появляется слабость и недомогание. Может быть, чаще бывать на свежем воздухе и мыслить позитивно? Или побыть в одиночестве, чтобы накопить энергию и силы.

Заядлым холостякам Стрельцам необходимо сменить место нахождения хотя бы на несколько дней. Есть шанс влюбиться, а потом жениться. Причем, удачно и на всю жизнь. 
 

Гороскоп на октябрь 2019 года Козерог

Козерог будет видеть перед собой – работу и карьеру. Все это взаимосвязано, поэтому не забывайте про мелкие задания. Чем упорнее вы будете, тем быстрее реализуются ваши грандиозные цели.

Гороскоп предсказывает Козерогу высокую должность, а также бытовые хлопоты и семейные проблемы. Учтите, если сами начали ремонт в квартире, то закончить его придется при любом раскладе. Подключите к этому процессу родственников, купите новую мебель и разнообразьте интерьер. У Козерога есть возможность помириться с теми, с кем они постоянно враждовали.

Козерог не отличается чувственностью и нежностью, но гороскоп советует ему слегка измениться. Если будете романтичнее и искреннее в чувствах, то сами поймете, как вас любят. Здоровье у Козерога может пошатнуться лишь по одной причине – халатности. Не нужно лечиться самому, даже если вы наизусть знаете медицинскую энциклопедию. 

Гороскоп на октябрь 2019 года Водолей

От дальних путешествий, поездок на машине Водолею следует отказаться. Ну, если они не достаточно срочные. В дороге старайтесь питаться свежими продуктами, а не тем, что первое под руку подвернется.

Гороскоп предсказывает Водолею стычки с коллегами, которые всегда метили на его законное место. Не позволяйте им больше, чем они могут сделать. Водолей должен стать увереннее, выдержаннее эмоционально.

У семейного Водолея жизнь потечет в привычном русле, без треволнений, бытовых проблем. Одиноким людям не следует рассчитывать на встречу с любовью, но вы с головой окунетесь в романтические и легкие знакомства.

Астропрогноз обещает Водолею прекрасное положение в финансах. Если вам давно хотелось купить что-то дорогое, то не сомневайтесь в своем решении. Про отдых и развлечения с друзьями Водолей вспомнит в конце месяца. Зато небольшой праздник окажется веселым и перспективным в профессиональной сфере.

Гороскоп на октябрь 2019 года Рыбы

Гороскоп советует Рыбам провести этот месяц в домашней обстановке, общаясь с родственниками и детьми. От работы нужно немного отдохнуть, абстрагироваться от финансовых проблем. Тем более, что ситуация с деньгами не такая уж и сложная. В октябре 2019 года Рыбам нужно сказать «нет» тем проектам, которые им изначально кажутся абсурдными. Возможно, что вас специально «разводят», чтобы самим забрать все лавры победителя и, конечно же, деньги.

В середине месяца Рыбам принесет прибыль давнее увлечение, которое прибавит вдохновения и оптимизма. Наконец-то, можно с достоинством сказать, что вы человек дела, а не слова.

Гороскоп не обещает Рыбам радикальных перемен в личной, семейной жизни. Все идет по-старому, но если есть желание, то сами станьте инициатором чего-нибудь неординарного в отношениях. Месяц подходит для посещения салона красоты, стоматолога и покупки модной одежды. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^