Детский гороскоп на 2019 год

Самые непредсказуемые, любимые и, несомненно, милые существа на планете – это наши дети. Если хотите узнать, что ждет их в 2019 году, то внимательно прочитайте гороскоп. Он поможет найти «ключик» к маленькой, но поистине доброй душе ребенка. 

Детский гороскоп на 2019 год овенДетский гороскоп на 2019 год Овен

Маленькие Овны в год Свиньи на месте сидеть не будут. Они превратятся в настоящий ураган, который трудно поддается усмирению. Болтать без умолка и бегать вприпрыжку – вот их любимая занятие в 2019 году.
Детский гороскоп на 2019 года советует чаще прислушиваться к своим деткам. Если они что-то выдают «на гора», то не пытайтесь их перебивать. Возможно, что это первые нотки взросления и мудрых решений. Малыши Овны начнут выдвигать свои требования, а иногда уединяться и задумчиво сидеть в одиночестве. Главное следить за тем, что ребенок кушает. Увы, основным «лакомством» Овна будет всякая вреднятина, типа, чипсов и пепси-колы. 

Настоящими Самоделкинами станут малютки Овны в год Свиньи. Им захочется мастерить, орудовать молотком и исследовать все в доме. Родителям лучше спрятать подальше режущие предметы или подробно объяснить, для чего нужна розетка и кофемолка. Изобретательские способности Овнов будут безграничны. Не подавляйте в ребенке желание творить. Как знать, может быть, скоро миру предстанет еще одна Софья Ковалевская? 

Малыши Овны в 2019 году будут изобиловать гениальными идеями. Не вздумайте подавлять или что-то категорично запрещать ребенку, особенно, если его планы вполне гуманны. Но контроль за поведением Овна все-таки нужен. Иначе, он точно устроит дома настоящий зоопарк, или спалит квартиру, занимаясь опытами и, изучая устройство газовой плитки.

Детский гороскоп на 2019 год телецДетский гороскоп на 2019 год Телец

Маленьким Тельцам в 2019 году захочется выглядеть и рассуждать, как солидные дяди и тети. Не удивительно, ведь они даже очки у дедушки стащили, чтобы копировать великих профессоров и ученых. 
Экспериментировать и гордо вышагивать по квартире – вот, что захочется крошкам Тельцам. В год Свиньи они возомнят себя и капитаном корабля, и терминатором, и даже волшебником. Если отнестись ко всему с пониманием, то больших хлопот с Тельцом не будет. Возможны проблемы с питанием, но если приготовить ребенку что-нибудь новенькое, то он скушает с аппетитом. 

Детский гороскоп на 2019 год предсказывает, что крохи Тельцы будут живо интересоваться математикой. Считать, умножать и даже принимать активное участие в составлении семейного бюджета – вот, к чему будут стремиться малыши. Кстати, присмотритесь к новым приятелям Тельца. Они могут быть намного старше вашего чада. И, пожалуйста, не обращайтесь с ним, как с грудничком. Ну, а если дитя потребует щенка или хомячка, то исполните его мечту в 2019 году. 

Ребенок Телец терпеть не может критику, но и во всем поощрять его тоже не стоит. Иначе, он точно на голову сядет, как родителям и бабушкам, так и воспитателям в детском саду. А вот длинную и умную тираду Тельца послушать не мешает. Удивительно, но малыш, оказывается, так много знает, что за пояс заткнет даже блогеров в интернете. 

Детский гороскоп на 2019 год близнецыДетский гороскоп на 2019 год Близнецы

Видели когда-нибудь реактивный самолет? Так вот маленькие Близнецы будут похожи на него в 2019 году. Его неуемная космическая энергия может разнести все вокруг в год Свиньи. Ну, если родители не направят ее в нужное русло. 
Детский гороскоп на 2019 год советует спокойно и философски подойти к неугомонной натуре своего чада. Пусть бегает, болтает и задает кучу вопросов. Главное, наблюдать за ним со стороны и аккуратно делать замечания. По поводу аппетита Близнецов переживать не придется. В год Свиньи малыши будут все сметать со стола, да еще и добавки попросят. Кстати, в вашем доме появится еще один мастер на все руки. И вовсе не от скуки, а потому что хочется все знать, читать, изучать и исследовать. 

Сегодня ребенок Близнецы изображает храброго рыцаря, завтра он – Мюнхгаузен, а через неделю предстанет перед вами режиссером голливудского триллера. Только не пугайтесь, с вашим малышом все в порядке, просто бурная фантазия разыгралась. В 2019 году Близнецы могут всерьез задуматься о том, какую профессию выбрать. Кому-то захочется стать экономистом, а некоторым детишкам захочется занять пост президента. И это, как минимум, учтите.

Планов, как и идей, у малышей Близнецов будет уйма. С ними точно не заскучаешь, и это неплохо. Родителям один совет – не игнорируйте своего малыша. Пусть он творит, придумывает и фантазирует на здоровье. Ну, а вы записывайте его на видео, или фиксируйте его гениальные мысли в блокнот. 

Детский гороскоп на 2019 год ракДетский гороскоп на 2019 год Рак

Детский гороскоп на 2019 год рекомендует родителям Рака набраться не только терпения, но и мудрости. Иначе, вы точно не поймете свое дитя и будете ругать его за любую провинность. Ну, а ваш малыш просто фантазирует или мечтает, что вполне нормально в его возрасте. 

Кстати, артистизма маленьким Ракам в год Свиньи не занимать. Эти притворы такое будут выдумывать, что Фаина Раневская «отдыхает». Голова у них полна сногсшибательных розыгрышей, фокусов и даже магических поступков. Вот они соседку до смеха довели, а через час бабушкины носки на голову надели, изображая героя известного блокбастера. Только без паники! Ребенок Рак просто растет так стремительно, чтобы за ним не угнаться. 

Резвиться и веселиться без причины будут малыши Раки в год Свиньи. Спать они не хотят, едят только то, что нравится, а со взрослыми пререкаются. Родители только руками разводят – что делать с непослушным Раком? Может быть, на него так влияют новые друзья во дворе? Или он слишком много сидит в интернете? Не удивляйтесь, если узнаете душевные тайны своего чада. Влюбился в девочку из группы? Постарайтесь понять юного сердцееда и поговорить с ним наедине.

В 2019 году желательно порадовать малыша Рака домашним животным. Пусть это будет кутенок, или попугайчик, главное, чтобы он хотел заботиться о нем – искренне и по-настоящему. Вот тогда раскроется его натура, малыш станет чутче и нежнее. Маленький Рак и к близким людям начнет иначе относиться, проявляя любовь и желание помогать по хозяйству. 

Детский гороскоп на 2019 год левДетский гороскоп на 2019 год Лев

Дети Львята в 2019 году будут такими настырными и упрямыми, что родителям придется регулярно принимать валериану. Убедить в чем-то малышей – пуд соли скушать, поэтому запасайтесь спартанским терпением.
Маленьким Львам в год Свиньи будет интересно все – научные книжки, рукоделие, столярное дело и даже рецепты бабушкиных пирогов. И не нужно с ними сюсюкаться, они посмотрят на вас строгим и осуждающим взглядом. Наоборот, родителям следует быть внимательнее к своим чадам. Львы растут не по годам, а по часам, изучая все вокруг. Ну, а уж читать и писать точно начнут с пеленок. 

Детский гороскоп на 2019 год предсказывает ребятам Львятам увлекательный период. Журнал «Хочу все знать!» они до дыр зачитают, а ставить опыты на кухне или в дедушкиной мастерской – любимое занятие. Родителям нужно обязательно записать малыша в кружок умелые руки или отдать в спортивную секцию. Кстати, даже криминалистика Львов привлечет больше, чем кубики, раскраски и заводные машинки. 

Львята будут постоянно в движении, поэтому смотрите в оба, чтобы они не поранились и не набили множество шишек. Если отправитесь в путешествие в 2019 году, то, несомненно, берите их с собой. Нет-нет, он и не будут доставать вопросами, а сами начнут исследовать новые места. Удивительно, но даже чемодан для поездки малыши Львы соберут самостоятельно. Вот это воспитание!

Детский гороскоп на 2019 год деваДетский гороскоп на 2019 год Дева

Малыши Девы в 2019 году станут жутко таинственными, но внимательными ко всему. И не нужно их постоянно контролировать, они уже отошли от банального непослушания. Наоборот, в год Свиньи ребята выдвинут такие догмы и постулаты, что даже ученым мирам до них далеко.
С пеленок Девы практичные и экономные, поэтому не стоит удивляться, что к детскому саду они накопят приличную сумму. К примеру, на путешествие, или на новенький компьютер. Стирать, убирать и заправлять постель маленькие умницы будут сами. И не пытайтесь задобрить их пирожными. Им бы, классику почитать, или учебники по финансированию страны. 

Детский гороскоп на 2019 год советует родителям Девы быть терпимее к своему чаду. Не волнуйтесь, квартиру она не разгромит, озорничать не станет, а в качестве друзей выберет самых умных и прозорливых товарищей. Хотя, загадочная мордашка ребенка может ввести в заблуждение. Просто Дева много думает, сочиняет и пытается устроить взрослым приятный сюрприз. 

В год Свиньи юные Девы возомнят себя изобретателями и первооткрывателями. Можно купить им компас, туристический рюкзак и глобус, чтобы изучали великие страны и космические пространства. В вашем ребенке обнаружатся невероятные таланты, поэтому постарайтесь их поддержать во всех начинаниях. Особенно, если они сами захотят отремонтировать старую стиральную машинку. 

Детский гороскоп на 2019 год весыДетский гороскоп на 2019 год Весы

Шалить и вертеться, как юла – вот, что будет делать малыш Весы. И никто им не учитель, и никого они слушать не хотят в 2019 году. Что же делать родителям? Конечно же, применить известный метод – кнута и пряника. Иначе, урезонить Весов не получится. 
В маленьких Весах проснется настоящий чародей, волшебник и циркач, а через сутки он предстанет перед мамой и папой в образе великого фокусника. Энергии, хоть отбавляй, а фантазии еще больше! В год Свиньи постарайтесь купить своему чаду все, что связано с представлением, жонглированием и про яркие костюмы не забудьте. Поразительно, но Весы даже щенка научат исполнять команды, а попугайчик начнет цитировать строчки из Шекспира. 

Детский гороскоп на 2019 год рекомендует родителям быть к чадам Весам не слишком строгими. Пусть они изображают из себя птичек, дельфинов или грозного царя, лишь бы не скучали без дела. Тем более, что все атрибуты им нравится создавать самим, а это уже плюс. Не мешает записать малышей Весов в бассейн, на футбол или другую секцию. Вот увидите, каких успехов и чемпионских кубков они получат в год Свиньи. 

Чем чаще хвалить и поощрять кроху Весы, тем лучше. Причем, не только для него, но и для родни, которой он и посуду помоет, и ремонт кухонного комбайна произведет. Ну, не относитесь в нему в 2019 году чересчур придирчиво. Приобретите самоучитель игры на гитаре, или отправьте ребенка в школу юного техника. Поверьте, пользы от этого будет масса. Ну, а радости у Весов еще больше.

Детский гороскоп на 2019 год скорпионДетский гороскоп на 2019 год Скорпион

Настоящими хитрюгами и выдумщиками станут маленькие Скорпионы в 2019 году. Это лишь кажется, что они сидят смирно и послушно, на самом деле в их головке уже разрабатывается грандиозный план, как построить воздушный замок. 

В год Свиньи крохи Скорпионы предстанут перед родителями не только в таинственном образе, но и проявят экстрасенсорные способности. Они начнут предсказывать то, о чем вы даже не догадывались! Детский гороскоп на 2019 год советует быть на стороже, иначе фантазия вашего ребенка выйдет из-под контроля. Магические опыты, гадания и эксперименты – вот, что будет интересовать Скорпиончиков. 

Ну, а также малышам захочется играть в благородных средневековых рыцарей. Проявятся прекрасные качества – смелость, надежность и желание защищать слабых. В 2019 году малышам Скорпионам можно презентовать костюм великого Робин Гуда, а также доспехи храбрых воинов. Если уж, ваше чадо возомнило себя героем, то поддержите его в этом славном деле.

У маленького Скорпиона будет куча вопросов, на которые даже профессора не ответят. Хотя, если купить «почемучке» справочник или энциклопедию, то он и сам во всем разберется. Главное, чтобы вы не лгали своему любопытному ребенку, а давали вполне развернутые ответы на все, что его так живо интересует. 

Детский гороскоп на 2019 год стрелецДетский гороскоп на 2019 год Стрелец

Хлопот в 2019 году маленькие Стрельцы принесут немало. Их сложно накормить, уложить спать и даже заинтересовать игрушками. Хотя, приучать к режиму все-таки придется, иначе чада совсем от рук отобьются. 
Актерские таланты проснуться в малышах Стрельцах так внезапно, что придется отдавать их в творческую студию. Но это огромный плюс, ведь они найдут там новых и, таких же активных друзей. Любознательные детки будут лезть во все, даже интересоваться рецептом бабушкиных прославленных пирожков. Купите малышу Стрельцу новые ботинки или сапоги-скороходы, ведь они в год Свиньи будут гонять без остановки. 

Детский гороскоп на 2019 год обещает Стрельцам насыщенный период, во время которого захочется перевоплощаться, как в смелых спартанцев, так и симпатичных котят. Фантазия у малышей будет безграничной, поэтому попытайтесь воплотить ее в благие дела. Конечно же, наказывать шалунишек Стрельцов все-таки придется, иначе они устроят в квартире настоящий кавардак. 

Только не накладывайте табу и не ругайте своего ребенка за все проказы. Ведь, он не виноват, что растет не по годам и придумывает уникальные вещи. Стрельцу хочется читать? Значит, купите ему азбуку и, желательно, без картинок. Он так живо схватит информацию, что его сверстники окажутся позади. Юные профессора и исследователи могут даже выступить в качестве учителя. Не ограничивайте проявления их способностей. 

Детский гороскоп на 2019 год козерогДетский гороскоп на 2019 год Козерог

Сорванцам Козерогам детский гороскоп на 2019 год приготовил немало приятных сюрпризов и великих открытий. Интересно то, что они сами будут стремиться к тому, что даже взрослые не берут на вооружение. К примеру, с помощью фокусов создадут летающую по дому тарелку. Или заколдуют соседнюю бабушку, которая ворчит целыми днями, сидя на лавочке. 

В год Свиньи маленькие Козероги начнут модничать и просить у родителей обновить гардероб. Что странно, от старой одежды они не откажутся, а сами перешьют ее в стильные вещицы – кофточку, куртку и даже кепку. Ну, а главное, малышам Козерогам захочется отправиться в кругосветное путешествие. Причем, по морям и океанам. Вот тут постарайтесь контролировать поведение чада, иначе он мигом ускользнет из дома. 

В 2019 году юные Козероги предстанут перед родителями гениальными и уникальными во всех смыслах. Им будет скучно общаться с ровесниками и, тем более, кто их намного младше. Вот педагоги и студенты им поистине интересны, как личности. Ну, а что касается компьютера, то сидеть за ним разрешайте в меру. Иначе, маленький Козерог себе точно зрение испортит. 

Детский гороскоп на 2019 год водолейДетский гороскоп на 2019 год Водолей

Такое ощущение, что Водолей уже с рождения все знает и умеет. Так проявятся его удивительные таланты в год Свиньи, что родителям и психологам только руками можно развести. Что ж, сделать, если ребенок такой умный и любознательный. 

Маленький Водолей будет спорить даже с образованными взрослыми, как предсказывает детский гороскоп на 2019 года. Ему, как говорится, палец в рот не положи. Если ваш малыш «левша», то не пытайтесь переделать его без помощи специалиста. Пусть развивается, рисует и пишет, лишь бы ему это пошло действительно на пользу. Малышу Водолею захочется принарядиться в солидный костюмчик, а не выглядеть, как малолетний шкет – в джинсах и фуражке. 

И еще один интересный талант проснется в Водолея – пророческий дар. Поэтому, если кто-то решит спрятать от него шоколадку, или любимую игрушку, он быстро ее отыщет. Ребенок Водолей мечтает о домашнем питомце? Ну, тут уж, ему не откажите. Иначе, он притащит с улицы бездомного котенка и поселит его в центре своей комнаты. И никакие уговоры не помогут, поверьте.

В год Свиньи малюткам Козерогам не желательно находиться за компьютером больше положенного времени. Лучше отдайте его в секцию или запишите в интеллектуальный кружок. Чем больше он будет двигаться физически, и считать в уме, тем больше результата. Кстати, у вашего чада масса талантов, поэтому пусть его протестирует опытный психолог. Как знать, он может великим ученым или композитором стать.

Детский гороскоп на 2019 год по знакам зодиака рыбыДетский гороскоп на 2019 год Рыбы

Бурная фантазия и страсть к приключениям у маленьких Рыбок в 2019 году будет зашкаливать. Они повсюду устроят беспорядок, начнут командовать и выдвигать требования. Но это не так страшно, поэтому позвольте своему чаду быть самостоятельнее. 
Выдумщики Рыбки будут изобретать, бегать и создавать. Ничто не остановит ход их мыслей, тем более, если идеи поистине гениальные. Детский гороскоп на 2019 год желает родителям терпения и мудрости, так как их ребенок будет взрослеть быстрее сверстников. Только не нужно ежесекундно читать и лекции и поучать. Им сами скоро надоест проказничать, ведь в год Свиньи появятся гуманные цели. К примеру, помочь соседскому мальчишке велосипед отремонтировать, или помыть бездомного щенка, или прочитать энциклопедию искусства. 

Рыбки обожают сладкое и мучное, поэтому с режимом питания будьте строже. Иначе, ваше чадо всерьез испортит желудок в 2019 году. Таланты артиста проглядываются в самом раннем возрасте, не игнорируйте их, а развивайте. Маленькую Рыбку можно записать в студию актерского мастерства, или чаще водить в театр. Не одергивайте ребенка, если во время ужина он начнет изображать Шерлок Холмса, или читать басню Крылова. 

Хотите найти общий язык с маленькими Рыбками? Значит, в год Свиньи чаще их хвалите. Ну, и про подарки не забывайте. Особенно, если у ребенка есть заветная мечта – железная дорога, мольберт для рисования или светящиеся кроссовки. Рыбок будет многое интересовать – спорт, шахматы и шоу-бизнес. Если не давить на ребенка морально, а во всем помогать, то бурные аплодисменты обеспечены. Причем, как Рыбам, так и их родителям.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^