Гороскоп на апрель 2019 Близнецы

Гороскоп на апрель 2019 года Близнецы

Гороскоп обещает хороший период, когда все вокруг аплодируют и восхищаются вашими достижениями. Благодаря талантам и природной находчивости, вы достигните всего, о чем мечтали. О конкуренции не может быть и речи, все соперники и злопыхатели разбежались в стороны. 

Планомерность во всем – вот, чего нужно придерживаться Близнецам. Хотя, некоторые моменты все равно окажутся непредсказуемыми. Если давно хотели поговорить с шефом по поводу повышения оклада, то – вперед! В процессе беседы не забудьте предложить новые идеи и креативные проекты. 

Гороскоп на апрель 2019 года Близнецам, которые еще не встретили любимого человека, предсказывает оригинальную ситуацию. Вас пригласит на свидание тот, о котором вы давно грезите. Не исключен роман с коллегой, который может иметь счастливое продолжение. 

Со здоровьем серьезных проблем не ожидается, но соблюдать диету, контролировать давление не забывайте. Настроение может меняться сто раз на день, а причины разные – нервотрепка на работе, погода.

Гороскоп на апрель 2019 для женщин Близнецы

Гороскоп Близнецам женщинам рекомендует обратить внимание на свою внешность. Если вы давно не посещали косметолога, не делали новую прическу и забыли, как устраивается шопинг, то найдите для всего этого время. Кстати, разрешите себе какие-нибудь вкусняшки, и посидите с подружками в кафе. Иногда и полезно «включить» эгоистку. 

В середине месяца Близнецы получат известие, после которого планы резко изменятся. Не стоит сразу же делать выводы и паниковать. Возможно, что не все так плохо, как кажется. 

Гороскоп рекомендует слегка рискнуть, если хочется реализовать задуманное. Естественно, осторожность не помешает, поэтому даже в такие моменты будьте осмотрительнее. Смелость и упорство не только мужские, но женские качества. Особенно, если за спиной горят мосты, а соперники и завистники достали болтовней. Не слушайте нравоучений тех, кто сам ничего и ни в чем не смыслит.

Гороскоп на апрель 2019 для мужчин Близнецы

Гороскоп мужчинам рекомендует выступить настоящим борцом. Нет, не за справедливость, а свое законное место на этой планете.

Будьте активнее в соревнованиях, выступайте на совещаниях и ведите открытые переговоры. Конкуренты будут в шоке, когда вы проявите свои лучшие качества. 

Близнецам разрешается хитрить и играть не по правилам. Это даст нужный результат и позволит укрепить авторитет в нужных кругах.

Продуктивно пройдет собеседование, и вы получите перспективную работу. Итак, вам нужно быть активнее и увереннее в себе, тогда все сложится прекрасно. 

Гороскоп на апрель 2019 года Близнецам мужчинам советует повышать квалификацию, учиться, искать новую информацию.

Особенно повезет творческим личностям, у которых масса гениальных идеи и, главное, есть нестандартные методы для их реализации. Реализовывайтесь сами, помогайте другим – вот девиз этого месяца. Ну, а в свободное время можно сходить в театр, кино или на балет. 

Не очень успешно сложатся командировки за границу и в другие города. Желательно не ездить далеко на машине, а также отказаться от перелетов. Не рекомендуется обращаться в суд или к приставам. В этом месяце старайтесь запоминать сны, которые окажутся вещими.

Финансовый гороскоп на апрель 2019 года Близнецы

Финансовый гороскоп предсказывает Близнецам неоднозначную ситуацию с финансами. Выровнять ее можете только вы сами, поэтому исключите поддержку со стороны богатых друзей и близких родственников. Доходов все равно будет больше, чем расходов.

Возможно, что часть их будет зависеть от того, как вы распорядитесь общими с деловыми партнерами средствами. Близнецам следует заняться поиском дополнительного источника денег. Пусть предлагаемая вам сумма будет не высокой, все равно не оказывайтесь. Это лучше, чем сидеть «на мели» и мечтать о баснословной прибыли.

Гороскоп карьеры на апрель 2019 года Близнецы

Необходимо четко распланировать свои дела, чтобы никто не придрался, а также не смог сбить вас с истинного пути. Кто-то приложит руку на то, что вам приносит прибыль. Постарайтесь вычислить этого человека, иначе он будет долго «питаться» вашими финансами и положением в обществе.

Деловые партнеры окажут влияние на карьерный рост Близнецов. Проблемы могут расти в геометрической прогрессии, поэтому не оставляйте их решение без внимания. Перед тем, как что-то делать и предпринимать, сто раз продумайте свои ходы и стратегию.

В апреле Близнецов ждут и радостные события. Возможно, вы откроете свой бизнес, найдете средства для вложения в товар, а также заключите сделки с западными фирмами.

Нужно контролировать все, что происходит, чтобы не оказаться в минусах. Гороскоп карьеры советует Близнецам заниматься делами в середине и конце месяца. Отношения с начальником, как и с коллегами, станут крепче. Предприниматели найдут надежных и состоятельных компаньонов.

Здоровье Близнецов в апреле 2019 года

Гороскоп Близнецам советует следить за состоянием горла и бронхов. Возможна не только простуда и ангина, но и воспаление легких. Хорошо пройдут профилактические процедуры, а также закаливающие сеансы и упражнения для дыхания. Эффективный месяц для тех, кто решил отказаться от курения. Можно почитать литературу, посетить сайты и поинтересоваться о методах борьбы у тех, кто уже давно не дымит. 

В середине апреля Близнецов будет мучить мигрень, эмоциональные всплески и высокое давление. Не обязательно принимать сильнодействующие лекарства, достаточно прибегнуть к народным способам лечения. Это могут быть травяные настойки. Успокаивающий чай, массаж головы и спины, а также музыка для релаксации. 

Гороскоп советует использовать ароматерапию, которая прекрасно приводит в норму внутреннее состояние. В вас немало энергии, позитива и, главное, самоуверенности. Значит, общему здоровью ничто не угрожает. Ну, а если мечтали сделать тату, то салон, где работают профессионалы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^