Любовный гороскоп на сентябрь 2018 Водолей

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года ВодолейУ Водолея в сентябре 2018 года будет не личная жизнь, а сплошная катастрофа. Придется выяснять отношения с бывшим возлюбленным, поэтому нервотрепка ожидается капитальная. Что можно посоветовать в таком случае? Конечно же, расставить все точки над «i», иначе вы так и будете находиться в подвешенном состоянии.

Как говорится, ни свободный, ни занятой. Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Водолею советует взглянуть на жизнь иначе, чтобы не подпускать к себе меркантильных личностей. Многие так и норовят испортить вам жизнь, преследуя свои интересы. Избегайте альфонсов и ловеласов, тогда сможете встретить настоящую любовь.

Идеальный избранник существует, но только в сказках. Поэтому Водолею лучше не гнаться за миражами, а быть более реалистичным. Важно, чтобы вы сами внутренне изменились, тогда в вашем окружении появятся яркие и интересные личности.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Водолею рекомендует быть уступчивее в отношениях. Поправьте корону на голове и не придирайтесь по пустякам. Ну, а если чувствуете, что влюбились, то не таите это чувство внутри себя. Судьба не часто дарит такую возможность, поэтому дорожите и цените такой момент. 

Водолею, у которого уже есть «вторая половинка», в сентябре необходимо усмирить свою ревность. Тем более, что избранник не дает особого повода для таких выпадов с вашей стороны. Чаще выходите в свет, в кино или на премьеру в театр. От того, как вы сами будете себя вести, многое зависит в близких отношениях. Гороскоп советует Водолею забыть на время о работе и быте, чтобы разнообразить жизнь, наполняя ее впечатлениями и эмоциями. Ну, а если так и подмывает устроить скандал, то лучше отправляйтесь в спортзал. Или погуляйте в одиночестве по парку, чтобы выпустить «пар». 

Любовный гороскоп на сентябрь 2018 года Водолею семейному предсказывает частые конфликты с супругом. Половина из них будут обоснованными, а другая – на пустом месте. В любом случае, сразу же выясняйте отношения и не дерите друг на друга обиды. Ну, а если появится возможность куда-нибудь съездить, то покупайте путевки и пакуйте чемоданы. Вдали от дома, Водолей с супругом могут по-другому посмотреть на совместную жизнь.

Кстати, пора бы задуматься о продолжении рода. Если вы готовы к этому оба, то это подходящий месяц для зачатия. Не забывайте подогревать чувства экспериментами в интимной сфере. В Новолуние (9 сентября) Водолею лучше избегать новых дел и принятий важных решений. 

Гороскоп Водолея на сентябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^