Любовный гороскоп на август 2018 Водолей

Любовный гороскоп на август 2018 года ВодолейЛюбовный гороскоп на август 2018 года Водолею советует наладить свою личную жизнь, если до этого не было времени ею заниматься. Одинокие люди могут смело заводить новые знакомства, чтобы не провести в скуке этот летний месяц. Главное, не спешить с выводами по поводу избранника, чтобы ничего не испортить.

Лишние придирки и желание изменить характер партнера, обернуться для Водолея волнениями и ссорами. Не гонитесь за идеалом и не стройте иллюзий. От романов на работе в августе лучше отказаться, так как они ведут к сплетням в коллективе. 

Гороскоп рекомендует Водолею контролировать эмоции и не срывать злость на близких людях. Ваша импульсивность может привести к скандалам, поэтому будьте менее импульсивными. Любовный гороскоп на август 2018 года Водолею предсказывает неоднозначные отношения с новым возлюбленным.

Возможны споры на самые незначительные темы, а также разрыв. Если не хотите лишиться всего сразу – духовной близости и дружбы, то ведите себя корректно. Будьте более искренними с партнером, ведь уловками и хитростью настоящие чувства не сохранить. Водолей часто похож на неприступную крепость, когда дело доходит до серьезных отношений. 

У влюбленного Водолея все будет происходить по намеченной программе. И конфетно-букетный период, и сюрпризы, и романтические прогулки под Луной. Вообще, дело может дойти до ЗАГСа, поэтому ни чему не удивляйтесь. Но гороскоп советует Водолею лучше узнать избранника, чтобы потом не оформлять в скором режиме развод.

Семейному Водолею отношения с супругом покажутся пресными и неинтересными. Возможно, что страсть угасла, поэтому вы и разбежались по разным углам. Придется решать многочисленные бытовые проблемы, а также вкладывать деньги в учебу детей-подростков.

Любовный гороскоп на август 2018 года Водолею обещает ровное течение семейной жизни, ведь вы сами приложили к такой обыденности немало усилий. В конце месяца возможно приобретение нового жилья, или получение наследства. Эта неожиданная и приятная новость станет для вас определенным стартом к независимости в будущем. 

В Новолуние (11 августа) Водолею нельзя рисковать, ходить на свидания и отправляться в путешествие всей семьей.

Гороскоп для Водолея на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^