Гороскоп на ноябрь 2018 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2018 года ВодолейГороскоп на ноябрь 2018 года Водолею обещает всеобщее восхищение. Не случайно все это, ведь вы такой позитивный и жизнерадостный, что умеете заряжать настроением окружающих. Одна только ваша голливудская улыбка, чего стоит. Если дело пойдет в таком же направлении, то Водолея точно пригласят вести курсы психологического тренинга. Хотя, разве вы откажитесь делиться оптимизмом с теми, кто в депрессии?

Водолей в ноябре не станет переживать и грустить из-за накопившихся проблем. Ну, а у кого их нет? Все в жизни решаемо, если не сдаваться. Тем более, что в запасе у вас такой богатый опыт преодоления трудностей, что позавидуешь. В ноябре у Водолея ни сомнений, ни подозрений, что что-то не получится. Вы отважны и уверенны в себе, что уже верный путь к успеху на любом поприще. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Водолея приготовил приятные моменты в личной жизни. Не удивительно, ведь вы полны обаяния и притягиваете к себе всех без исключения. Увы, одиноким Водолеям нельзя гарантировать встречу со второй половинкой, но это не повод для уныния.

Тем более, вы сами завысили планку и мечтаете об идеале. Поверьте, что такого человека в природе не существует, у которого вообще нет недостатков. Водолею нужно проще смотреть на вещи, тогда и спутник жизни найдется. Может быть, вам присмотреться к тем, кто давно рядом и готов ради вас на любые жертвы?

Гороскоп на ноябрь Водолею советует быть активнее в работе, тогда вас начнет хвалить не только шеф, но и еще больше уважать коллеги. Ведь, вам нравится получать награды и почести за свои труды? Если в коллективе Водолей проявит инициативу, то уже ни за что не вернется к серым трудовым будням. Новые проекты, премии и повышение по службе – гарантируются в середине осени. Главное, не прятаться за чужими спинами и не обижаться на здоровую критику. 

Гороскоп обещает Водолею перспективы на новом профессиональном поприще. В личной сфере тоже грядут перемены, которые дадут старт к серьезным отношениям. Не забывайте про внешний образ и укрепление здоровья. Если подхватите простуду, то долгое время проведете на больничной койке и в окружении баночек с микстурами. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Водолею рекомендует быть в центре всех происходящих событий. Не оставайтесь наедине со своими грустными мыслями и воспоминаниями. Прошлое лучше отпустить по ветру, чтобы не портить себе жизнь. Осень станет для вас не только ярким, но и теплым периодом, если вы сами выступите в роли художника. Вся палитра сочных красок перед вами! Творите, дерзайте и не посещайте веселые мероприятия. Водолей не привык скучать в одиночестве, поэтому даже в ноябре найдет увлечение по душе.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Водолей

Водолею в ноябре нужно, прежде всего, избегать переохлаждения. Даже, если на улице теплая погода, то это не повод для раздевания. Зачем вы достали из шкафа легкие курточки и кепку? Учтите, что осложнения после гриппа могут быть серьезнее, чем вам кажется. Да, и не стоит рисковать здоровьем в разгар плодотворной работы. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Водолея подобрал специальную фруктово-овощную диету, которая позволит избавиться от лишнего веса. Хватит уже баловать себя шоколадками и тортами, ведь вы же расплываетесь на глазах. Кстати, от кофе лучше вовсе отказаться, особенно, если есть сбои в работе сердца. Водолею нужно соблюдать режим питания – завтрак, обед и ужин не позже 6 часов вечера. Вот тогда и можно говорить о стройной фигуре и здоровом желудке. 

Гороскоп рекомендует Водолею записаться на массаж, плавать в бассейне и делать по утрам зарядку. Естественно, все это требует не только силы воли, но и времени. Но вы сможете, если приложите усилия. Тем более, и стимул для работы над собой имеется – у вас новых возлюбленный? Ароматерапия – штука полезная, если шалят нервишки. Ну, а если Водолей мечтает хотя бы денек побыть в одиночестве, то можно уехать на турбазу или в деревню к бабушке. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Водолею советует пересмотреть свой гардероб и купить что-нибудь шикарное. Хватит уже модничать в том, что уже давно не носят приличные люди. Если чувствуете, что накопилось раздражительность, то лучше сходите в спортзал и «поработайте» над грушей. В крайнем случае, поможет опытный психолог, но никак не порция виски.

В ноябре Водолею вообще не стоит увлекаться спиртными напитками. Иначе, проблем прибавиться еще больше, а душевное состояние окажется на грани срыва. Итак, если не хотите оказаться в клинике для зависимых, то не употребляйте то, что вредит здоровью. Лучшее средство для расслабления – это…Ну, сами понимаете, о чем идет речь.

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 Водолей

Гороскоп на ноябрь 2018 года Водолею предсказывает неоднозначный месяц, в котором ожидаются. Как разочарования, так и финансовые потери. Не стоит засиживаться до ночи в офисе, если дома ждут дела и хлопоты. Но, если у Водолея есть конкретная цель и невыраженные таланты, то тут следует взяться за карьеры зубами и ногами. Вы ведь мечтаете гордо восседать в кресле руководителя фирмы? Репутация у вас отличная, а шеф постоянно хвалит за усердную работу. Разве можно еще о чем-то мечтать. Ну, если только о миллионах…Долларов, естественно. 

Инициатива, может быть, и наказуема, но только не для Водолея. Наоборот, если в ноябре проявите всю свою прыть и удаль, то получите крупное вознаграждение. Вы человек не только образованный, но и способный, поэтому смело развивайтесь в нужном направлении. Перспектива будет работать на вас, не удивляйтесь такой формулировке. Гороскоп на ноябрь 2018 года Водолею предсказывает новую специальность, о которой он давно мечтал. Кстати, появится шанс подработать и улучшить материальное положение. Если активно возьметесь за давние проекты, то ваш кошелек просто лопнет от золотых монет.

Водолею, который планирует открыть личный бизнес, можно лишь позавидовать. У вас и денег предостаточно, и задумок море, и надежных партнеров. Вот только эмоции спрячьте подальше, чтобы ничего не испортить. Трудности на пути появятся, поэтому заранее набирайтесь терпением и не ждите, что все упадет вам с небес. 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 года для Водолея припас несколько заманчивых предложений о сотрудничестве с заграничными компаньонами. Если хотите стать успешным и богатым, то вперед! В Полнолуние (23 ноября) не следует назначать встречи, совещания и ездить в командировку. Для важных переговоров этот день крайне неблагоприятный, поэтому лучше посидите дома, и отдохните. Тем более, что ваши силы уже на исходе и пора бы задуматься о состоянии здоровья, а не о содержимом личном счета в банке.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^