Гороскоп на август 2018 Водолей

Гороскоп на август 2018 года Водолей

Водолея в августе 2018 года откровенно достанут все те нравоучения и нотации, которые идут от близких родственников. Ну, разве можно так издеваться над человеком, который считает себя личностью в полном смысле этого слова? Даже шеф начнет учить Водолея тому, что он знает уже тысячу лет. Не обидно? Гороскоп на август 2018 года Водолею рекомендует быть сдержаннее и спокойно воспринимать все то, что происходит вокруг. Будьте конкретнее в высказываниях и ответственнее в работе, тогда все в жизни нормализуется. 

В августе Водолею придется менять тактику поведении и в любовной сфере. Если вы по сей день одиноки, значит, нужно пересмотреть свои принципы и стать уступчивее. Ну, а если Купидон пока не благоволит к вам, то ничего кардинально не меняйте. Судьба все равно не оставит вас без «второй половинки», поэтому нужно немного подождать. 

Гороскоп на август 2018 года Водолею, у которого есть избранник, меньше пропадать на работе. Уделяйте внимание человеку, который готов для вас на любые жертвы. Главное, не ругаться и не скандалить, ведь сами себе нервную систему испортите. В работе Водолею необходимо пускать в ход весь свой богатый потенциал, вдохновение и творческие идеи. Многие сотрудники ушли в отпуск, поэтому в августе вам придется трудиться за себя и за них. 

В конце месяца Водолей может так страстно и внезапно влюбиться, что сам удивится. Ведь, вы предпочитаете больше дружить, чем открывать свои чувства. Гороскоп советует вам жить разумом, а не желаниями. Тогда и разочарований, и томных ожиданий будет намного меньше. В финансовом плане у вас все обстоит так же, как и в начале лета. Как поработаете, так и полопаете. Единственное, что нужно Водолею – это не увиливать от своих прямых обязанностей. Иначе, такая халатность отразится на окладе и премии. 

Гороскоп на август 2018 года Водолею не рекомендует купаться в водоеме и бегать босиком под проливным дождем. Решили вспомнить голопузое детство? Ну, тогда будьте готовы к простуде, которая надолго уложит вас в постель. 

Гороскоп здоровья на август 2018 года Водолей

Водолею в августе нужно опасаться давних болячек, которые напомнят о себе в полной мере. Тем более, если вы никакие меры профилактики не использовали. Вообще, вам не свойственно заботиться о своем самочувствии до той поры, пока не гром не грянет. Гороскоп на август 2018 года Водолею советует быть осмотрительнее к здоровью и не переохлаждаться, иначе осложнения будут серьезными.

Учтите, что грипп может быть таким сильным, что никакие лекарства не помогут. Решили полечиться народными средствами? Что ж, тогда и не плачьте потом, что простуда затянулась на весь месяц. Водолею нужно обязательно укреплять иммунитет, чтобы в холодный период года не бегать по поликлиникам. 

Водолей терпеть не может, когда его ругают или критикуют. В августе ваше настроение будет скакать, как кони галопом. Никого не вините в том, что вы раздражены и обидчивы, а лучше научитесь держать в узде свои эмоции. Агрессивное поведение может привести к тому, что Водолей останется без друзей и любимой работы.

Гороскоп на август 2018 года Водолею рекомендует быть менее уязвимым и мнительным. Если ситуацию можно повернуть в свою сторону, то не робейте. Тем более, не ждите подмоги от тех, кто вас никогда и не поддерживал в сложные моменты. Водолею нужно настроиться на позитив. Прекратить общаться с негативными личностями и чаще бывать на свежем воздухе.

Кстати, вспомните свое хобби, ведь вы давно к нему не притрагивались. В августе вам нужно быть активнее не только в работе, но и в повседневной жизни. Танцуйте, веселитесь и улыбайтесь от души каждому новому дню. Август – не время для уныния, даже если лето скоро помашет ручкой. 

Водолею в выходные дни необходимо устраивать культурные выходы в кино, театр или на концерт. Посвящайте свое время не только скучному созерцанию окружающего, но и общению с близкими людьми. Чем ярче и разнообразнее будет ваша жизнь, тем больше впечатлений вы занесете в свою записную книжку. Резко меняйте рутину на многогранность и саморазвитие, тогда судьба будет к вам щедра. 

Гороскоп на август 2018 года для Водолея приготовил ответы на самые трудные вопросы. Вы сможете принимать решения не только шустро, но и прослыть истинным оригиналом и реформатором. У вас отменное чувство юмора, поэтому не замыкайтесь в себе, а откройтесь этого миру. Водолей в августе прославится и станет победителем многих шоу, телепрограмм и вечеринок. 

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Водолей

В деловой сфере Водолею в августе можно ждать внезапных перемен. Главное, чтобы все процедуры со сделками и контрактами были тщательно продуманными. Не стоит вкладывать средства в то, что советует вам давний друг. Иначе, потерянная сумма сильно ударит по карману. Гороскоп на август 2018 года Водолею рекомендует открывать свое дело, связанное с коммерцией. Если кто-то из опытных предпринимателей даст вам мудрый совет, то прислушайтесь к нему. Не будьте гордыми и принципиальными, ведь вопрос касается вашего развития и капиталовложения. 

Обстоятельства в августе у Водолея в рабочей сфере будут складываться по-разному, но рациональные и практичные личности смогут повернуть ситуацию себе на пользу. Если приходится сидеть весь день в офисе и заниматься перекладыванием бумаг, то не паникуйте. Даже такая скучная работа может повлиять на ваше продвижение по службе. Водолею можно браться за любые начинания, а в конце месяца немного рискнуть и поменять сферу деятельности. Хотя, если это будет лишь вторая работа, то это лучше. И стаж не прервется, и денег заметно прибавится. 

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Водолею не советует приобретать машину или квартиру, если денег пока не достаточно. Если влезете в долги, то возможен кризис и настоящая кабала. В августе Водолею придется вытаскивать из сложного материального положения близких родственников. Только не будьте слишком покладистыми в этом смысле, иначе ваша основная работа отойдет на второй план. Здравомыслие не помешает! Гороскоп советует Водолею найти занятие по душе, которое принесет моральное удовлетворение. Ваш девиз на август: «выдумывай, твори и действуй!»

Гороскоп на август 2018 года для Водолея не пожалеет оптимизма, чтобы успешно завершить начатые проекты. Не будьте слишком эгоистичными, чтобы не растерять надежных партнеров по бизнесу. Все получится именно так, как вы планировали. Но для того Водолею нужно будет выложиться по полной программе. Энергию и силы не распыляйте на тех, кто этого не достоин.

В Полнолуние (26 августа) Водолею не следует назначать важные переговоры, встречи и подписывать договора. Если пойдете наперекор гороскопу, то потеряете репутацию и деньги. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^