Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Весы

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года ВесыЛюбовный гороскоп на ноябрь 2018 года Весам обещает удачный месяц в личной жизни. Если вы сами не упустите шанс судьбоносного знакомства, то сможете создать крепкие и искренние отношения с избранником. Сюрпризов и свиданий будет много, поэтому смело вращайте головой. Весы отличаются невероятной красотой и умом, поэтому внимания на них не обратит лишь слепец.

Одиноким не следует ждать принца, а самим действовать в своих интересах. Сидите дома, и скучаете? Ну, тогда о какой любви может идти речь. В ноябре нужно стать инициативнее, ведь на дом можно вызвать только сантехника или электрика, но никак не «вторую половинку». 

Гороскоп советует Весам вращаться в светских кругах, общаться с новыми людьми и веселиться на дискотеках. Вот тогда и можно рассчитывать на яркое и незабываемое знакомство. Хочется эмоции и впечатлений? Сами не позволяйте себе лениться и мысленно возвращаться в прошлое.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Весам влюбленным советует беречь теплые чувства к партнеру. Вы так вспыльчивы и непостоянны последнее время, что вряд ли это понравится избраннику. Главное, не бойтесь признаться человеку в любви. Всего-то три заветных слова, а как много они значат.

И как много могут изменить! Гороскоп советует Весам окружить любимого человека заботой, дарить нежность и быть более откровенным в разговорах. Ну, и про комплименты не забывайте, которые действуют магическим образом. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Весам семейным не советует ругаться и спорить с супругом на людях. В вашу жизнь никто не должен совать нос, поэтому держите язык за зубами.

Тем более, что вокруг немало завистников, которые только и ждут, когда вы рассоритесь с супругом в пух и прах. Весам нужно набраться не только терпения, но и мудрости, чтобы сохранить безоблачные и прочные отношения в семье. 

В Новолуние (7 ноября) не рекомендуется ходить на свидания, выяснять отношения и конфликтовать с родственниками. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^