Любовный гороскоп на июль 2018 Весы

Любовный гороскоп на июль 2018 года ВесыВесы никогда не отличались излишней застенчивостью, поэтому в личной жизни редко бывают одиноки. Но в июле вам нужно стать инициативнее, чтобы завести не только легкомысленный роман, но и серьезные отношения. Любовный гороскоп на июль 2018 года Весам советует чаще выходить в свет, бывать в компаниях и местах, где много новых людей.

Чем решительнее и упорнее вы будете, тем быстрее встретите своего «неповторимого и желанного». В июле Весам нужно стать более искренними с избранником, чтобы у него не закрались никакие сомнения по поводу вашего отношения к нему. Ведь, для того, чтобы быть счастливым, нужно стать истинным строителем. Да-да, не удивляйтесь. Вы сами можете построить крепкий замок и сохранить теплые отношения на долгие годы.

Любовный гороскоп на июль 2018 года Весам, у которых уже есть избранник, обещает предложение руки и сердца. Вот только от кого именно оно будет исходить, решайте сами. Главное, чтобы этот момент был поистине удивительным, романтичным и по обоюдному желанию. Тогда ваши отношения «проживут» долго и станут еще гармоничнее. Весы иногда слишком настойчивые, поэтому в июле им нужно усмирить свой пыл. Не мешает так же набраться терпения, чтобы расположить к себе понравившегося человека. Учтите, если все делать нахрапом, то можно остаться в грустном одиночестве. 

У Весов, которые имеют статус «семейные», все будет зависеть от настроения. В смысле, не только их, но и супруга. Если вы сами постараетесь разнообразить совместную жизнь, то она станет еще прекраснее. Любовный гороскоп на июль 2018 года Весам советует быть сдержаннее, даже если жутко хочется поскандалить и побить тарелки. Вряд ли, такими методами вы наладите отношения. В Новолуние (13 июля) не рекомендуется ходить на свидания и выяснять отношения. 

Гороскоп Весов на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^