Любовный гороскоп на апрель 2018 Весы

Любовный гороскоп на апрель 2018 года ВесыЕсли Весы пока еще не встретили любимого человека, то в апреле 2018 года возможно судьбоносное знакомство. Вы точно не будете сидеть и скучать в одиночестве, поэтому заранее позаботьтесь о новой стрижке и модном гардеробе. Конечно же, не все встречи западут вам в душу, но некоторые будут яркими и незабываемыми.

Любовный гороскоп на апрель 2018 года Весам обещает предложение руки и сердца от человека, который давно в вас безумно влюблен. Если это произойдет в Полнолуние (30 апреля), то с принятием решения не торопитесь. Есть еще время лучше узнать человека, поэтому будьте осмотрительны с выводами.

Весы в апреле 2018 могут такого себе придумать, что сами застынут в изумлении. Не накручивайте то, что априори не может с вами случиться. Ну, а если ситуация уже произошла, то оставьте ее в прошлом. Любовный гороскоп на апрель 2018 года Весам советует меньше плакать о былом романе, а скорее завести новый.

Вы так очаровательны и сексуальны, что ни один поклонник не останется  равнодушным. Только не проявляйте свою страсть на первом же свидании, иначе вас сочтут легкомысленной особой. Весам в апреле 2018 года не мешает стать самоувереннее, если дело коснется серьезных отношений или заключения брака. Не бойтесь того, что будете выглядеть вульгарно. Весы умеют контролировать свое поведение на людях.

В семье у Весов ожидаются ссоры не только с супругом, но и с родственниками. Вам предстоит усердно доказывать свое мнение, которое в итоге окажется правым. Любовный гороскоп на апрель 2018 года Весам рекомендует чаще прислушиваться не к людям, а к своему внутреннему голосу.

Чем решительнее и самостоятельнее вы будете, тем быстрее добьетесь своего в семейной жизни. Ну, и не забывайте в апреле про работу, ведь полное погружение в заботы и хлопоты семьи может привести к материальному кризису. Весам не следует слишком кардинально менять жизнь, а вот коррективы в нее внести следует уже в начале апреля 2018 года.

Гороскоп Весы на апрель 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^