Гороскоп на январь 2018 Весы

Гороскоп на январь 2018 года Весы, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераГороскоп на январь 2018 года Весам рекомендует быть терпеливее, чтобы переждать трудные моменты и взять курс на новые дела. Не стоит надеяться на скорый результат, иначе сами испортите то, что запланировали. Желтая Собака подкинет Весам несколько шансов на успех в делах, но за них в январе нужно крепко уцепиться. В противном случае, шансы уйдут к более настойчивым и упорным коллегам. 

В январе 2018 года Весам следует быть уравновешенными эмоционально, чтобы не потерять позитивную энергию и силу духа. Если некоторые проблемы из прошлого так и остались нерешенными, то лучше не браться за них в начале месяца. В январе 2018 года Весам не все удастся превозмочь легко и быстро. Хотя, приятных новостей и положительных моментов Собака подбросит немало. Для того, чтобы сделать карьеру и занять достойную должность, нужна целеустремленность. 
Гороскоп на январь 2018 года для Весов приготовил сюрпризы в рабочей и личной сфере. Уверенно смотрите вперед, тогда даже глобальные планы будут реализовываться. Весам нужно развиваться духовно, учиться и укреплять авторитет в обществе. В период Новолуния (17 января) и Полнолуния (2 и 31 января) не рекомендуется совершать операции с деньгами и заключать контракты. 

Если Весы давно трудились над каким-то крупным проектом, то в январе 2018 года получат за него хорошее вознаграждение. Постарайтесь отдохнуть, отвлечься от проблем и наполниться вдохновением.  Гороскоп на январь 2018 года Весам советует легко тратить финансы, особенно, на близких людей и домашние приобретения. В середине января можно взять путевку в страну, где тепло и солнечно. Кстати, в путешествие Весам лучше поехать с избранником. Вместе вы не только замечательно отдохнете, но и поправите свое здоровье. Весам следует с осторожностью вкушать заморские блюда – возможно отравление. 

Гороскоп здоровья на январь 2018 Весы

Весам в январе 2018 года не придется сильно переживать за свое здоровье. Но только в том случае, если вы будете лечиться у врача, а не по советам соседей бабушек и друзей. Если имеются хронические болезни или непонятные симптомы, то пройдите обследование и сдайте анализы. Гороскоп на январь 2018 года Весам рекомендует укреплять иммунитет, пропить витамины и делать физзарядку. В зимний период на вашем столе обязательно должны быть овощи, зелень и фрукты. Отличный вариант закаливания – баня, сауна и бассейн. Ну, а если Весы давно моржуют, то и в прорубь нырнуть можно. В спортзале вам следует заниматься с инструктором, а вот строгие диеты лучше исключите.

Гороскоп на январь 2018 года Весам советует обратить внимание на нервную систему. Если она слегка «расшаталась», то не принимайте сразу же транквилизаторы и сильные лекарства. Можно найти хобби по душе и приводить в порядок психическое состояние постепенно. Вышивание, цветоводство и даже роспись по стеклу пойдет Весам в январе 2018 года на пользу. Гороскоп рекомендует чаще бывать на природе даже в морозную погоду. Лыжи, коньки и санки – море радости и бодрости. Главное, чтобы гармонизировать свое физическое и душевное состояние. Хороший эффект Весам принесут йога, индийские танцы и пилатес. 

Гороскоп на январь 2018 года для Весов припас парочку советов от наставника – Желтой Собаки. Она-то точно знает, как быть здоровой, крепкой и оптимистичной. Весам нужно абстрагироваться от рутины и бытовых хлопот, чтобы разнообразить свою жизнь. Не бойтесь браться за все новое и неординарное, тогда и самочувствие не подведет. Главное, чтобы Весы в январе 2018 года не бросали начатое на полпути. Результат от посещений тренажерного зала появится лишь через 3-5 месяцев, поэтому упорно занимайтесь. Тогда и фигура будет на зависть топ-моделям, и никакие болезни зимой не пристанут. 

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2018 Весы

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Весам обещает стабильное положение в финансах. Не смотря на то, что праздники «съели» много денег, вы все равно в убытках не останетесь. Многие мечты и планы успешно претворятся в работу, значит, прибыль ожидается крупная. Весам можно слегка рискнуть и вложить средства в выгодное предприятие. Но только заранее все проверьте и просчитайте, что не оказаться в минусе. Весам гороскоп советует без опаски прогореть браться за любые начинания. Если вы чувствуете, что в январе 2018 года дело «пахнет» деньгами, то никому его не отдавайте. 

Желтая Собака предупреждает слишком авантюрных Весов быть осторожными с переводами и вкладами. Возможны мошенничество и кражи, что в январе 2018 года может плохо повлиять на финансовое положение. Любые дела доводите до конца, а не беритесь сразу за все предложения. Если понадобится помощь друзей или родственников, то не отказывайтесь от нее. Гороскоп на январь 2018 года для Весов приготовил немало ярких перемен. Но только после активной работы, вы сможете отдохнуть и планировать путешествие. Возможно, что клад с золотом Весы и не найдут, но интуитивно поймут, в каком направлении нужно «копать», чтобы разбогатеть. 

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Весам советует быть внимательными с теми, кто завидует и сплетничает за спиной. Возможно, что это происки конкурентов. Если вы решили открыть личный бизнес, то держите в секрете все то, что помогает вам укрепить свои позиции на рынке. В январе 2018 года Весы познакомятся с человеком, чье влияние в обществе бизнесменов и политиков велико. Только полагайтесь в трудные минуты на себя и свои силы, а не на тех, кто вам обещает мешок с деньгами и дом в Альпах. 

Благоприятные дни: 7, 9, 13, 25, 29 январь
Неблагоприятные дни в январе: 14, 19, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^