Гороскоп на сентябрь 2018 Весы

Гороскоп на сентябрь 2018 года ВесыС пасмурным осенним настроением Весам в сентябре поможет справиться…Впрочем, вы сами в силах избавиться от хандры и тоски, если не станете всем подряд плакаться в жилетку. Главное, даже в повседневных делах находить счастливые и радостные моменты. Учтите, если во время дождика вы решите прогуляться, то судьба подарит вам массу ярких впечатлений.

Смотрите по сторонам, а не себе под ноги. Тогда можете встретить человека, с которым вам по пути. Гороскоп на сентябрь 2018 года Весам советует уверенно шагать вперед, а не оглядываться на прошлые обиды и разочарования. Трудности закаляют, помните об этом. 

Интуиция поможет Весам, как распланировать жизнь в начале осени. Это может быть и путешествие к морю, и любовный роман. Не стоит заедать печаль и тоску шоколадом. Лучше окружите себя приятными людьми, чтобы вдохновиться на что-нибудь новое и неповторимое. 

В рабочей обстановке гороскоп на сентябрь 2018 года Весам рекомендует быть дружелюбнее с коллегами. От этого и ваша работоспособность увеличится, и состояние души гармонизируется. Если начнете спорить и ругаться с теми, с кем трудитесь, то пострадает ваша безупречная репутация. Не нужно сплетничать и критиковать коллег за их спиной. Если все это дойдет до начальства, то Весам в сентябре не видать ни премии, ни новой должности.

Эмоции Весам в сентябре 2018 года гороскоп рекомендует держать под контролем. Случайно брошено слово в адрес близких людей может оказаться убийственным. Естественно, с любимым человеком нужно вести себя так же – мягче и уступчивее. Тогда и сюрпризы будут, и знаки внимания, и предложение руки и сердца. 

Гороскоп на сентябрь 2018 года Весам не советует менять партнеров для интимных утех. Иначе, здоровье подорвете основательно, а также замучаетесь бегать по врачам и сдавать анализы. Семейные Весы получат от супруга такой подарок, о котором даже думать не могли. Он будет приятный, не беспокойтесь. Кроме этого, вас порадуют маленькие члены семьи. Ну, а одиноким Весам можно рассчитывать на судьбоносную встречу. Отношения не будут мимолетными, а быстро перейдут на серьезный уровень.

Гороскоп на сентябрь 2018 года для Весов приготовил приличную денежную сумму. Вот только выиграть ее в лотерею не рассчитывайте. Весам всего придется добиваться собственным трудом и умом. Возможно, что друг попросит в долг немного денег. Не жадничайте, ведь все вернется скоро и с большими процентами. 

Гороскоп здоровья на сентябрь 2018 года Весы

Осенью простуды и инфекции не редкость, поэтому Весам нужно быть особенно внимательными к своему здоровью. Особенно, если иммунитет снижен, а про меры профилактики вы предательски забываете. Стоит также помнить о гигиене рук и меньше общаться с теми, кто уже болен гриппом. Гороскоп на сентябрь 2018 года Весам советует чаще бывать на свежем воздухе, а в выходные дни выезжать на природу.

Погода в начале осени позволяет позагорать и поиграть в волейбол. Главное, чтобы Весы не лежали все дни на диване перед телевизором и не болтали по телефону. Лучше визуально встретьтесь с друзьями и забудьте на время про интернет.

В сентябре Весам гороскоп рекомендует записаться на шейпинг, фитнес или купить абонемент в спортзал. Спортивный образ жизни еще никому не повредил, если все делать в меру и без лишних нагрузок. Фигуру приведете в порядок, да и скинете лишние килограммы. 
Гороскоп на сентябрь 2018 года Весам рекомендует стимулировать себя на активные действия, а не лениться и спать до обеда.

От правильного питания тоже многое зависит, поэтому включите в рацион полезные продукты, наполненные витаминами. Ну, а если достала бессонница, то Весам не нужно сразу же пить таблетки. Возможно, что травяные чаи и горячая ванная перед сном помогут избавиться от этого недуга. Конечно же, нужно меньше нервничать и волноваться. Не тратьте силы и энергию по пустякам, чтобы чувствовать себя в сентябре 2018 года бодрыми, здоровыми и оптимистичными.

Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 Весы

Гороскоп на сентябрь 2018 года Весам обещает замечательное время, когда и успех придет, и деньги прибудут. Вообще, все хорошо, если вы не начнете спорить с шефом по любому поводу. Вам хочется потерять достойную работу? Тогда и не вздумайте перечить тому, кто старше по должности и по положению в обществе. Главное, чтобы Весы не угодили в лапы лени и осенней депрессии, иначе удача в рабочей сфере от них отвернется. 

Высокая премия ожидает в сентябре тех Весов, которые в конце лета неплохо потрудились. Вы находитесь в этом списке? Значит, готовьте мешок для денег. Перспективные проекты, поощрительные слова и море других приятных вещей ждут вас в начале осени. Гороскоп карьеры, финансов на сентябрь 2018 года Весов познакомит с нужными людьми, с которыми в скором будущем завяжутся деловое сотрудничество. Хотя, не исключены завистники и конкуренты. Но, если вы сами честны и открыты, то ничего не бойтесь. В середине сентября ситуация изменится в лучшую сторону, что приведет к карьерному росту.

В Полнолуние (25 сентября) Весам не следует вести переговоры, совещания и отправляться в командировку. Избегайте начинаний и важных решений. Что касается дорогих приобретений, то старайтесь делать покупки в уже знакомом магазине. Иначе, вам продадут некачественный или просроченный товар. Для обмена потребуется не только время, но и нервы.

Гороскоп на сентябрь 2018 года Весам советует подписывать документы в присутствии опытного юриста. Особенно, если сами вы недостаточно в чем-то осведомлены. 
Сентябрь отлично подходит для покупки квартиры или машины. Если Весы уже накопили денег на такую роскошь, то нужно действовать.

Интересных проектов будет много, а предложений о совместной работе еще больше. Весам нужно быть осмотрительными, чтобы не попасть в сомнительную историю. Вас могут обмануть даже те, кому вы много лет доверяли. Если не хотите в сентябре 2018 года остаться без рубля на личном счете, то не спешите с выводами и согласием на сотрудничество. Многие Весы смогут любимое увлечение превратить в дополнительный источник дохода. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^