Гороскоп на ноябрь 2018 Весы

Гороскоп на ноябрь 2018 года ВесыГороскоп на ноябрь 2018 года Весам советует пересмотреть свои взгляды на жизнь. Если вы постоянно трудитесь, то не стоит рассчитывать на встречу со второй половинкой. Вам нужно срочно найти время для любовных свиданий, иначе придется весь холодный период грустить в одиночестве. 

Главное, чтобы Весы в ноябре не гнались за двумя зайцами. Такая перспектива обречена на провал. Если на примете есть интересный и подходящий вам партнер, то уделите ему пристальное внимание. Вам нравятся люди с чувством юмора и симпатяги?

Значит, на таких и засматривайтесь. Гоните прочь свои сомнения, чтобы завоевать сердце достойного человека. Только не спешите делать выводы по первому впечатлению, ведь оно может быть ошибочным. Искренность, мягкость и доверие – вот, что должно стоять в приоритете. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Весам рекомендует держать эмоции под контролем. Вы слишком много болтаете, а делаете минимальное количество движений в сторону близких людей. Весам нужно быть уступчивее и нежнее, если дело касается личной жизни. В противном случае, ваша порывистость и тяга к неземным страстям, могут только навредить.

Уверенно идите к тому, что задумали. В ноябре вам нужно отталкиваться от своих желаний и стремлений, а оборачиваться на тех, кто добился большего. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года для Весов приготовил немало мотивов и энергии для осуществления целей. В домашней обстановке ведите себя сдержаннее, чтобы родственники вам по-настоящему поверили.

Мишура и игра без правил не для вас, особенно, если по натуре вы человек открытый. Весы веселые и жизнелюбивые люди, поэтому дружить с ними одно удовольствие. 

В работе вы будете так усердны и активны, что начальник поистине в шоке. Уважение со стороны коллег гарантировано, только наступайте им на пятки. Для карьерного роста Весы окончательно созрели, поэтому не нужно медлить. Гороскоп советует беречь нервную систему, чтобы не попасть на прием к психологу. Порядок нужно наладить во всем – любви, семье и профессиональной сфере. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Весам советует решать все накопившиеся проблемы вместе с близкими людьми. Одни вы не справитесь, особенно, если побежите впереди паровоза. У кого-то в отношениях с супругом появится недосказанность и недоверие. Для этого нужно заняться не только развитием внутренним, но и изменить в лучшую сторону внешний образ. Эксперименты пойдут Весам на пользу, поэтому не бойтесь сделать новую стрижку и модно одеться. 

Главное, чтобы в ноябре вы не впали в депрессивное состояние. Иначе, можно лишиться места работы и остаться один на один со своей осенней хандрой. Поддержка родных людей в этот момент важнее всего, не пренебрегайте ценными советами.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2018 Весы

Если у Весов в ноябре расшатается нервная система, то тут уж без помощи специалиста не обойтись. Желательно, чтобы вы вели размеренную жизнь, а не торопили события. Ваша раздражительность может плохо повлиять на работу желудка.

Меньше надумывайте себе проблемы, а смотрите на все оптимистичнее. В начале месяца Весам следует расписать график работы и режим питания. Пусть все это будет взаимосвязано, чтобы не навредить общему здоровью. 

Гороскоп на ноябрь 2018 года Весам советует меньше пить крепкий кофе и питаться полезными продуктами. Вы слишком увлеклись напитками, от которых весь организм «страдает». Если хотите сохранить сердце и сосуды в порядке, то нужно во всем соблюдать меру.

Иначе, перепады давления приведут к более серьезным последствиям. Весам не мешает в ноябре обследоваться в клинике. Не паникуйте раньше времени и не ставьте себе диагноз самостоятельно. Тем более, что особого повода для волнений у вас нет.  

Весы хочется, чтобы все их желания сбывались тут же и бесповоротно. Но так в жизни не бывает, поэтому приготовьтесь к небольшим препятствиям. Гороскоп на ноябрь 2018 года Весам не рекомендует глотать успокаивающие таблетки горстями.

Есть масса других методов для укрепления психического здоровья. Жизнь будет намного ярче и насыщеннее, если вы сами зададите ей правильный темп. Ну, а если начнете капризничать и гнуть свою линию, то готовьтесь к неприятным моментам. 

Гороскоп напоминает Весам, что вы не на арене цирка, поэтому относитесь ко всем адекватнее. В ноябре вы окунетесь в такой водоворот событий, что назад возврата уже не будет. И не надейтесь на психотерапевта, а лучше сами будьте здравомыслящей и трезвой личностью. У вас все получиться, если не сотрясать воздух. 

Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 Весы

Весам в ноябре не следует быть слишком эмоциональными, иначе это повлияет не только на работоспособность, но и на отношения с коллегами. Будьте разумны и осторожны в высказываниях.

Даже, если иногда так хочется послать шефа на веселые три буквы. Поверьте, ситуация со временем уладится, а вот хорошую репутацию восстановить будет трудно. Гороскоп на ноябрь 2018 года Весам рекомендует взвешивать каждый свой шаг и слово. Беритесь только за те проекты, которые сможете осилить. Ведь, начальство не случайно поручила вам самые ответственные и перспективные задания. 

Уже в середине ноябре Весам можно готовить карман для премии. Вы так упорно трудились, что теперь получайте «бонусы» и призы. Только не вздумайте ночевать в офисе, чтобы сделать больше, чем вы можете.

Шеф, конечно же, рад за вас, но вряд ли потом будет оплачивать по полной программе больничный лист. Гороскоп карьеры, финансов на ноябрь 2018 года Весам припас небольшую подработку, которая поможет укрепить денежную ситуацию.

Налаживайте выгодные связи, отправляйтесь в командировку и будьте начеку. Новые дела позволят Весам раскрыть те таланты, о которых даже не догадывались ни коллеги, ни руководство. 

Творческим Весам в ноябре улыбнется удача, поэтому можно внедрять все задуманное и не комплексовать. Ну, а если у вас в планах – личный бизнес, то здесь понадобится стартовый капитал в максимальных размерах.

Возможны происки не только конкурентов, но и мошенников. Если не хотите остаться без денег, то продумайте все свои действия до мелочей. Лучше сто раз проверить, чем потом о чем-то сожалеть. 

В Полнолуние (23 ноября) Весам вообще не следует заниматься капиталовложением и подписывать контракты. Иначе, потери будут глобальными. Гороскоп на ноябрь 2018 года Весам обещает осуществление давних планов, если вы станете смелее и решительнее. В амбициях вам не откажешь, поэтому материальный успех и высокая карьера не за горами. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^