Гороскоп на август 2018 Весы

Гороскоп на август 2018 года ВесыПеред Весами в августе 2018 года раскроются не только новые горизонты, но и засияет радуга во многих сферах жизни. Только вы сами будьте внимательными и осторожными во время принятия решений. Нужно расставить приоритеты таким образом, чтобы найти нужную нишу для карьеры и любви. Гороскоп на август 2018 года Весам рекомендует аккуратно шагать в сторону успеха. Может даже поругать себя за свои опрометчивые поступки, чтобы не зазнаться в момент получения лаврового венка.

В личной жизни Весы должны самостоятельно решать проблемы, а не надеяться на близких людей. По натуре вы независимая личность, но так редко пользуетесь этим качеством в любви. Не бурно, а спокойно реагируйте на все то, что происходит вокруг. Тогда гороскоп на август 2018 года для Весов не пожалеет ни новых чувств, ни искренней страсти.

Меньше переживайте за то, что говорят коллеги, ведь не все их слова являются чистой правдой. Продумайте до мелочей свой внешний образ, особенно, если вас назначили на высокую должность. Одной улыбки будет не достаточно для достижения карьерного роста, поверьте. 

В августе Весам нужно повышать квалификацию, учиться и даже освоить новую профессию. В этом помогут семинары, курсы и конференции. Гороскоп на август 2018 года Весам поможет в борьбе с конкурентами, которые в конце лета явно мечтают сделать вам подножку. Не доводите себя до срыва, иначе лечиться придется долго и изнурительно. Любые реформы пойдут вам на пользу, поэтому не бойтесь перемен. В семейной жизни Весам придется заниматься лечением детей и пожилых родственников. Денег уйдет уйма, но ведь на здоровье экономить нельзя. 

В середине августа может возникнуть конфликт с шефом на почве вашего поверхностного отношения к работе. Возможно, что вы устали и мечтаете пойти в отпуск. Тогда нужно срочно доделать старые проекты и написать заявление. Гороскоп на август 2018 года Весам не рекомендует принимать спонтанное решение и увольняться, даже есть ситуация накалится до предела. Это не самый лучший месяц для таких кардинальных перемен. 

Гороскоп здоровья на август 2018 года Весы

Весам в августе 2018 года нужно тщательно отнестись к общению с людьми, которые «питаются» от них энергией. Да-да, не сомневайтесь – такие личности есть. Если друзья или коллеги постоянно используют вас в качестве «жилетки», то пора поставить их на место. А лучше оставить наедине со своими слезами, жалобами и депрессией. Весы же, не нанимались бесплатными психологами? Конечно же, посочувствовать можно, но не до такой степени, чтобы потом лежать дома с головной болью и полной апатией. 

Гороскоп на август 2018 года Весам советует особое внимание обратить на заболевания хронического характера. Если часто болят и ноют суставы, то срочно к врачу-специалисту. Частая работа за компьютером и малоподвижный образ жизни может привести к серьезным болезням. Весам нужен полноценный отдых, гимнастика и плавание.

Если стали плохо спать, то одной валерианой отделаться от бессонницы не удастся. Квалифицированный врач поможет выявить проблему и назначить эффективное лечение. Если есть предрасположенность к желчнокаменной болезни, то нормализуйте питание. Все решаемо, если вовремя этим заняться. 

Гороскоп на август 2018 года Весам советует пройти профилактический осмотр, а также укреплять иммунитет в преддверье осеннего сезона. Особенно, если вы часто болеете гриппом и «цепляете» инфекции. Закаляйте организм любыми удобными способами, чтобы потом не брать больничный. В августе еще можно купаться в водоеме и загорать, поэтому Весам нужно выходить на пляж хотя бы раз в неделю.

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Весы

Весам в августе нужно быть менее активными и словоохотливыми, иначе отношения в коллективе сразу же испортятся. Постарайтесь делать то, что нужно вам, а не совать нос в чужие дела. Луна поможет вам во всех начинаниях, но вы и сами будьте предельно внимательны. Гороскоп на август 2018 года Весам предсказывает повышение в должности и приличный оклад. Все это вы поистине заслужили, а не пытались лицемерить перед начальством. Что ж, впереди отпуск, значит, часть денег не мешает положить на личный счет. Ведь, вы же планируете поездку к морю? 

В августе Весам можно наконец-то побаловать себя новыми приобретениями. Это может быть, не только новый телевизор, но и расширение жилья или автомобиль. Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года для Весов даже расписал бюджет на весь месяц, чтобы ни один рубль не был потрачен зря и на ненужные вещи.

Расходы и доходы должны балансировать на одном уровне, тогда и экономить строго не придется. В рабочем коллективе не бойтесь выдвинуть парочку рационализаторских идей. Шеф отметит ваше рвение премией и похвальной грамотой. Немало сил и энергии в конце августа у Весов уйдет на бумажную волокиту и подписание документов. Но это того стоит.

Гороскоп на август 2018 года Весам не советует занимать деньги даже у близких людей. Ведь, отдавать придется свои не так ли? Тем более, что вы человек по натуре обязательный и честный, значит, не утаите ни копейки. Старайтесь помогать родственникам и друзьям, но и откладывать финансы на личные нужды вам никто не запрещает. Все вернется сторицей – Весы об этом знают. В конце месяца возможно предложение о новой и перспективной работе, которое следует обдумать до сентября. Не все нам зрится так, как оно выглядит в реальности.

В Новолуние (26 августа) Весы должны оградить себя от поездок, принятия решений и важных переговоров. Проведите этот день в уютной и спокойной обстановке.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^