Любовный гороскоп на ноябрь 2018 Телец

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года ТелецТельцу в ноябре нужно на время забыть о том, что «любовь правит миром». Если у вас нет никого достойного на примете, то и не связывайте себя серьезными отношениями.

В Новолуние (7 ноября) особенно запрещено ходить на свидание и начинать что-то с нуля. Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Тельцу не советует рисковать и принимать решения без предварительного осмысления.

Конечно же, постоянно ходить с кислой миной не следует, но и не ищите осознанно на свою пятую точку приключений. Легкий флирт – вот, что поможет Тельцу отвлечься от грустных мыслей.

Ну, а что касается интима на одну ночь, то тут будьте осторожны. Это только в кино все происходит по обоюдному согласию и без последствий.

В реальной жизни вы можете получить кучу проблему, кстати, со здоровьем тоже. Желательно, найти другой способ выплеска энергии, чтобы не оказаться в затруднительном или «интересном» положении. 

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года Тельцу, у которого есть избранник, советует дорожить отношениями и не строить химерные планы.

Естественно, терпеть капризы и придирки партнера не следует, но иногда можно и промолчать, когда хочется закричать. Выход из ситуации всегда найдется, главное, его разглядеть. Телец может обратиться за поддержкой к родственникам, у которых, наверняка, найдется в запасе мудрый совет. 

Для семейного Тельца в ноябре будет на первом месте – быт и дети. Как вы попытаетесь все это совместить, уже ваше дело. Но старайтесь сделать все так, чтобы не навредить своей почти идеальной супружеской жизни.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018 года для Тельца приготовил уже подарок на «золотую» свадьбу, поэтому никаких скандалов и разборок. Ну, а если страсть угасла, а любовь прошла, то посмотрите на все философски. Ведь, и то, и другое, не могут существовать вечно, так ведь? Значит, Тельцу нужно искать что-то такое, что разнообразит отношения и освежит чувства. 

Вы часто избегаете откровенных разговоров, а зря. Если сесть за стол переговоров и все обсудить с близким человеком, то конфликт разрешится быстрее, чем вы думали. Тельцу в ноябре нужно избегать импульсивных выходок, чтобы не разрушить теплые отношения. 

Гороскоп для Тельца на ноябрь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^