Гороскоп на январь 2018 Телец

Гороскоп на январь 2018 года ТелецГороскоп на январь 2018 года Тельцу обещает домашние хлопоты и суету на работе. Вам предстоит самостоятельно решать бытовые и финансовые проблемы, которые остались еще с года Красного Петуха. Если Телец не разберется со всеми нависшими неприятностями, то депрессия ему обеспечена. Желательно, в январе 2018 года повышать самооценку и изолировать себя от рутинных и бесполезных дел. В крайних случаях, ищите поддержку у родственников и друзей.

По характеру Телец добродушен и чувствителен, каким отчасти его делают планеты Венера и Луна. Благородства вам не занимать, но чаще смотрите на жизнь реальным взглядом. Хозяйка 2018 года Земляная Собака советует Тельцу быть энергичнее, если вопрос коснется работы. Если будете долго запрягать, то препятствия на пути к достижению целей неминуемы. В эмоциональном плане нужно быть сдержаннее, чтобы избежать ссор и конфликтов.

Гороскоп на январь 2018 года для Тельца припас немало хороших новостей и сюрпризов. Вам нужно самому делать уверенные шаги к успеху, а так же не бояться нововведений. Все самое интересное ждет Тельца впереди, поэтому замыкаться в себе не следует. В январе 2018 года нужно стать рассудительнее и оптимистичнее, тогда удача перейдет на вашу сторону. Перед тем, как принять срочное решение, сто раз подумайте. Тельцу нужно ловить моменты, когда вдохновение поможет стать целеустремленнее и упорнее в делах. 

Свободная и независимая натура Тельца позволит ему в корне изменить многие сферы жизни. Только не спешите и не вините себя в погрешностях. В 2018 году гороскоп не советует вам забывать о тех, кто неоднократно помог выбраться из трудных ситуаций. Возможны, как мелкие, так и крупные приобретения – машина, квартира и коттедж. Тельцу следует чаще видеться с друзьями, знакомиться с людьми и налаживать деловые контакты. Если в январе 2018 года с азартом возьметесь за новые дела, то сами осознаете, что способны на грандиозные свершения. Не бойтесь идти своей дорогой, особенно, если она верная и прямая. Если Телец не будет лениться, то очень быстро придет к желаемому результату. 

Мужчина-Телец в начале года будет весел, бодр и деятелен. Многих потянет на приключения и любовные авантюры. Хотя, не стоит экономить время на отдыхе и общении с приятными людьми. Гороскоп на январь 2018 года Тельцу мужчине обещает красивый роман с женщиной, которого он уже давно знает. Даже, если вы человек семейный, то этот легкомысленный флирт не навредит вашим отношениям с супругой. Но учтите, что денег на подарки и рестораны уйдет немало. Ну, а Телец знает счет финансам. 
Женщина-Телец в январе 2018 года будет больше хлопотать по дому и о детях, чем веселиться и отдыхать. Но если задастся целью, то можно найти хорошую подработку и улучшить финансовое положение. Следует осторожно отнестись к приему пищи. Гороскоп на январь 2018 года Тельцу советует обращать внимание на срок годности продуктов – возможно отравление.

Гороскоп здоровья на январь 2018 для Тельца

Если Телец уже давно отказался от вредных привычек и занимается спортом, то ему не стоит особенно опасаться за свое самочувствие. Гороскоп на январь 2018 года Тельцу предсказывает замечательное время – энергичное и яркое на события. Главное, по утрам бегайте, делайте зарядку и плотно завтракайте. Желательно, отправиться в тренажерный зал, чтобы скинуть лишние килограммы и укрепить мышцы спины. Ну, а если Телец по-прежнему курит, наедается на ночь и пренебрегает физкультурой, то в январе 2018 года ему придется чаще бегать по врачам, чем по парку. 

Учтите, что игнорирование элементарных мер профилактики, можно серьезно заболеть. Особенно, если у Тельца слабое сердце и хронические болезни желудка. Если в январе 2018 года появится учащенное сердцебиение, повышенное давление и боли за грудиной, то нужно срочно обратиться в больницу. Только после обследования вам поставят диагноз и назначат лекарственные препараты. 

Гороскоп на январь 2018 года для Тельца подготовил несколько мудрых советов. Главное, не рискуйте своим здоровьем, принимайте витамины и закаливайте организм даже в холодный сезон. Отлично укрепляет иммунитет контрастный душ. В январе 2018 года Тельцу нужно посетить стоматолога и протезиста. Если вы запустили зубы до такой степени, что пора вставлять коронки, то вините в этом только себя. Хотя, даже если у вас здоровые зубы, профилактический осмотр или отбеливание эмали не помешает. 

Гороскоп рекомендует Тельцу в начале года позаботиться о своем психическом состоянии. Если вы часто нервничаете и не можете контролировать свои эмоции, то запишитесь на прием к врачу-специалисту. Только сами не пытайтесь лечиться и глотать успокаивающие таблетки. Для укрепления нервной системы полезны – бассейн, баня, спортивные игры и медитация. Если Телец в январе 2018 года научится управлять настроением и организовывать культурный отдых, то ему никакие болезни не страшны. 

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2018 для Тельца

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Тельцу предсказывает небольшие трудности в материальной сфере. Но если вы справитесь с ними в начале года Собаки, то станете увереннее и оптимистичнее. Иногда Тельцу можно рискнуть, если этого требуют обстоятельства. Чуточку авантюризма и здорового азарта в январе 2018 года тоже не помещают. Если в работе применить новые методы, то скоро они дадут отличный результат. Многие Тельцы резко поменяют не только работу, но и профессию. Если появится шанс, то отправляйтесь учиться или переезжайте в другой город. 

Телец, родившийся в период с 21 по 30 апреля в январе 2018 года должен отбросить в сторону любые предрассудки и стать амбициознее. Тем более, что судьба даст возможность подняться по карьерной лестнице. Главное, не торопитесь вкладывать деньги в те предприятия, которые изначально кажутся подозрительными. 

Гороскоп на январь 2018 года для Тельцов, родившихся с 1 по 10 мая, приготовил немало подарков. Если окажитесь в нужном месте и в обществе с нужными людьми, то не упускайте момента проявить свои таланты. Заработали круглую сумму? Значит, открывайте свое дело и действуйте по ситуации. Делая десять шагов вперед, а не назад, Телец в январе 2018 года сможет обогнать конкурентов и доказать свой истинный профессионализм. 

Если Телец появился на свет с 11 по 20 мая, то ему необходимо стать упорнее в работе. Учтите, что даже малейшие ошибки могут стать губительными для вашей карьеры. Гороскоп советует укреплять авторитет, доказывать на деле свои способности, а также всегда быть в курсе последних новостей. В деньгах Тельцу нужно стать экономнее, даже если их накопилось миллионы. 

В Новолуние (17 января) и Полнолуние (31 января) Тельцу нужно быть внимательнее с документами и аккуратнее в делах. Зато в период убывающей Луны вам можно смело браться за новые дела, путешествовать и решать финансовые проблемы. 

Гороскоп карьеры, финансов в январе 2018 года Тельцу обещает достойную зарплату на новом месте работы. Кстати, деньги можно накопить, занимаясь любимым хобби. У Тельца есть великолепный шанс проявить творческие таланты и прославиться. Ведь, деньги не только счет любят, но и тех, кто их уверенно зарабатывает. В январе 2018 года гороскоп рекомендует Тельцу чаще слушать советы пожилых родственников. У них достаточно опыта и мудрости, чтобы реализовать планы и накопить нужную сумму денег. 

Благоприятные дни в январе для Тельца: 7, 11, 13, 24, 29
Неблагоприятные дни в январе: 15, 25, 27


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^